• заморожена
Таунхаус «Деснянская усадьба» Таунхаус «Деснянская усадьба» Таунхаус «Деснянская усадьба» Таунхаус «Деснянская усадьба»
  • В повний розмір
Таунхаус «Деснянская усадьба» Таунхаус «Деснянская усадьба» Таунхаус «Деснянская усадьба» Таунхаус «Деснянская усадьба»

Таунхаус «Деснянская усадьба»

Київ, Деснянський район

Котеджі в Таунхаус «Деснянская усадьба»

Таунхаус «Деснянская усадьба» на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаус «Деснянская усадьба»

  • Статус
    заморожена
  • Місцезнаходження
    Київ, Деснянський район
  • Адреса
    ул. Деснянская, 40
  • Будинків
    6

Опис проєкту

Таунхаус «Деснянская усадьба» в Киеве находится в семистах метрах от протоки Десенка в одном из самых экологически чистых районов столицы с малоэтажной застройкой.

В пятнадцати минутах ходьбы есть торгово-развлекательный центр, неподалеку расположена школа, магазины, аптеки и детские сады. По соседству имеется остановка общественного транспорта, а до Троещинской линии скоростного трамвая около полутора километров.

«Деснянская усадьба» – жилой комплекс комфорт-класса на ул. Деснянская, 40, в ходе строительства которого была применена монолитно-каркасная технология.

Стены таунхаусов возведены из экологически безвредных газобетонных блоков «Aeroc». Фасад утеплен минераловатным теплоизолятором толщиной десять сантиметров, что приближает стоимость отопления и кондиционирования таунхауса к стоимости аналогичных коммунальных услуг в «пассивных» домах.

Внутренние стены построены из красного кирпича. Утепление кровли выполнено теплоизолятором толщиной двадцать сантиметров, что практически исключает потери тепла через крышу.

В здании имеется шесть отдельных трехуровневых таунхаусов, причем верхний этаж выполнен в виде мансарды. Современные планировки обеспечивают максимальный уровень комфорта, что также подтверждают отзывы, публикуемые на тематических форумах.

Окна и балконные двери остеклены тройными стеклопакетами в металлопластиковых пятикамерных переплетах фирмы «Rehau», на втором этаже выполнено панорамное остекление.

Продажа таунхаусов в ЖК «Деснянская усадьба» производится в готовом к заселению состоянии. Жилые помещения подключены к собственной артезианской скважине глубиной девяносто восемь метров.

В качестве канализационной системы используется септик европейского уровня технологии, оборудованный двумя фильтрами и не требующий обслуживания или профилактики чаще, чем один раз в год. Имеется подключение к электросети большой мощности.

Купить таунхаус в ЖК «Деснянская усадьба» от застройщика можно в отделе продаж по адресу, указанному на официальном сайте. Фото новостройки также можно увидеть на страницах сайта проекта.

Новобудови поруч

ЖК Милос
Додати в обране ЖК Милос пер. Милославский
ЖК Перспектива
Додати в обране ЖК Перспектива ул. Теодора Драйзера, 40
ЖК Praga-2
Додати в обране ЖК Praga-2 ул. Милославская, 20
ЖК SloveSky
Додати в обране ЖК SloveSky ул. Славская, 58