Apartments at Клубный дом «Деснянский DeLuxe»
Price statistics| 1 - room |
from 2 325 600 ₴
|
57.0 m² | 40 800 ₴/m² |
Клубный дом «Деснянский DeLuxe» on the map, useful places and routes
Select route
-
Banks
-
Cafe
-
Education
-
Kindergartens
-
Medicine
-
Shops
-
Sports
Brief information about Клубный дом «Деснянский DeLuxe»
-
Status
on sale
-
Location
Kyiv, Desnianskyi district
-
Address
ул. Владимира Беца (Толстого), 47
-
Class
comfort
-
Houses
1
-
Apartments
25
- Website
Description of the project
Клубный дом «Деснянский DeLuxe» имеет собственную придомовую территорию с 10-ю паркоместами, барбекю зоной, детской площадкой и стильным озеленением.
Расположен в живописном месте Киева прямо на стыке городской и пригородной застройки. Виды из окон и панорамы открывающиеся с эксплуатируемой кровли дома завораживают и заставляют забыть что наш дом находится в оживленном жилом массиве нашей столицы.
Дом находится на перекрестке ул. Радунской и небольшой улочки Толстого, которая петляет через село Троещина к берегу р. Десенка. Добраться до реки можно пешком или на велосипеде, преодолев всего 2 км. В ближайшей пешей доступности находятся все необходимые объекты торговой и социальной инфраструктуры: спортивные комплексы, рестораны и кафе, торговый центр РайON, «Новая линия», множество торговых точек разного профиля, школы, детские сады, православный храм.
Деснянский DeLuxe – это объект завершенного строительства. Дом введен в эксплуатацию, подключен ко всем инженерным сетям. На все квартиры оформлены права собственности.
К качеству строительных работ и материалов мы подошли с предельной тщательностью. Особое внимание уделили инженерным системам. Системы учета потребления воды и электричества, а также теплотехнические характеристики материалов – все направлено для обеспечения максимальной экономии в условиях современных городских тарифов.
Также, для дополнительной безопасности с соблюдением современных европейских стандартов выполнена система молниезащиты и заземления.