ЖК Милос ЖК Милос ЖК Милос ЖК Милос ЖК Милос ЖК Милос ЖК Милос
  • В повний розмір
ЖК Милос ЖК Милос ЖК Милос ЖК Милос ЖК Милос ЖК Милос ЖК Милос

ЖК Милос

Київ, Деснянський район

Квартири в ЖК Милос

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 381 300 ₴
38.0 м² 36 350 ₴/м²
2 - кімн. від 1 883 750 ₴
55.0 м² 34 250 ₴/м²
3 - кімн. від 2 664 900 ₴
81.0 м² 32 900 ₴/м²

ЖК Милос на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Милос

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Київ, Деснянський район
  • Адреса
    пер. Милославский

Опис проєкту

Проект нового жилого комплекса «Милос» включает в себя пять 27-этажных домов, привлекающих современной архитектурой и концепцией в целом. Придомовая территория включает в себя несколько внутренних дворов с детскими площадками, спортивными тренажерными зонами и озелененными местами для отдыха. Для автомобилей предусмотрены небольшие наземные стоянки и крупный подземный паркинг на 594 машиноместа.

При проектировании квартир застройщик следовал принципам эргономики — каждая планировка рассчитана на максимально эффективное использование жилой площади. Благодаря панорамному остеклению лоджий в комнаты будет попадать естественный свет, а дополнительным приятным бонусом станут красивые виды на реку Десенка и затоку Даманя.

Инфраструктура

ЖК «Милос» строят в тихой и спокойной местности массива Троещина Деснянского района. Дорога до центра столицы займет 25 минут на авто или 50 минут на прямом автобусе №114А. До станции метро «Левобережная» можно доехать за 50 минут на маршрутном такси №580.

В округе открыто множество важных объектов инфраструктуры. Из магазинов это ТЦ «Милославский», ТЦ «Корал» и ТРЦ «РайON», супермаркеты «АТБ», «Сильпо», VARUS, Billa, строительный гипермаркет «Новая Линия» и другие.

Для прогулок подойдет территория возле реки Десенка — здесь есть пляж и лесостепные зоны для барбекю. В пешей доступности есть мото-трек для любителей экстрима. До парка «Молодежный» с веревочным «городком», детскими площадками и облагороженными аллеями 10 минут езды.

В пределах 20 минут ходьбы открыто несколько учебных заведений для детей: школы №308, №313 с углубленным изучением информационных технологий, №306, №307 с углубленным изучением естественных наук и №320. Для удобства родителей с маленькими детьми застройщик предусмотрел собственный детский сад. Если же вы рассматриваете государственные — поблизости работают №165, №333, №421 и №83.

Центральные поликлиники Деснянского района для детей и взрослых расположены в 10 минутах езды от дома. Немного ближе есть амбулатория №4.

Если вы регулярно тренируетесь — вам наверняка понравится близость к различным фитнес-клубам. В радиусе 1 км расположены спортивные студии «ФитПлюс», InterFit, SportLand, секция дзюдо и самбо, боксерский клуб «Торос» и студия танцев «РЕНЕСАНС+».

Комплектация

внешние стены представлены сборными железобетонными панелями толщиной 160мм с внешним слоем утеплителя из минераловатных плит и последующим оформлением фасадной системой скрепленной штукатурки

внутренние стены — сборные железобетонные панели толщиной 160мм; межкомнатные перегородки из гипсокартона толщиной 75 мм, в санузлах — сборные железобетонные панели толщиной 80мм

в каждом доме три лифта: один грузоподъемностью 1000 кг (рассчитан также на работу в режиме "пожар"), два лифта грузоподъемностью по 630 кг каждый

входные двери в квартиру — металлические противоударные противопожарные; окна, балконные двери в квартирах — металлопластиковые с двухкамерным стеклопакетом с режимом микропроветривание

предусмотрена установка счетчиков света, газа и воды

Новобудови поруч

ЖК НебоSky
Додати в обране ЖК НебоSky ул. Закревского, 42а
ЖК Перспектива
Додати в обране ЖК Перспектива ул. Теодора Драйзера, 40
ЖК Деснянский
Додати в обране ЖК Деснянский ул. Электротехническая, 43
ЖК Praga-2
Додати в обране ЖК Praga-2 ул. Милославская, 20