ЖК Central Park ЖК Central Park ЖК Central Park ЖК Central Park ЖК Central Park ЖК Central Park ЖК Central Park ЖК Central Park ЖК Central Park ЖК Central Park ЖК Central Park ЖК Central Park
  • В повний розмір
ЖК Central Park ЖК Central Park ЖК Central Park ЖК Central Park ЖК Central Park ЖК Central Park ЖК Central Park ЖК Central Park ЖК Central Park ЖК Central Park ЖК Central Park ЖК Central Park

ЖК Central Park

Дніпровський район, Дніпро, Центральний район

від 36 800 ₴ за м²

актуальна ціна на 15 бер. 2024
Калькулятор розстрочки
1. Повна вартість

Сума до розрахунку:

2. Перший внесок
30%
мін.30%
макс. 100%
3. Термін
на 12 місяців
мін. 1
макс. 24

Щомісяця до оплати:

1
*Вартість орієнтовна. Уточнюйте ціни в Офіційних відділах продажів.
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в ЖК Central Park

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 288 000 ₴
35.0 м² 36 800 ₴/м²
2 - кімн. від 2 502 400 ₴
68.0 м² 36 800 ₴/м²
3 - кімн. від 2 944 000 ₴
80.0 м² 36 800 ₴/м²
4 - кімн. від 4 710 400 ₴
128.0 м² 36 800 ₴/м²

ЖК Central Park на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Central Park

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Центральний район
  • Адреса
    ул. Староказацкая, 52

Опис проєкту

Central Park — новый жилой комплекс клубного типа в одном из самых экологически чистых районов города Днепр. Из окон квартир открывается прекрасный вид на центр города, парк Лазаря Глобы с одной стороны дома и Сквер Героев с другой. Настоящим украшением города станет и сама новостройка, которая выделяется применением разной этажности, панорамного остекления и зелеными террасами на отдельных этажах.

Проектом комплекса предусмотрены квартиры разной площади от студий до четырехкомнатных апартаментов с кухнями-столовыми, спальнями и холлами, что позволит подобрать жилье на любой вкус и кошелек. Встречать жильцов будет просторный холл с дизайнерским интерьером и консьерж-службой.

Для автомобилей жильцов предусмотрен подземный паркинг, на придомовой территории обустроят детскую площадку и гостевой паркинг.

Инфраструктура

Жилой комплекс Central Park расположен в центре Днепра, вблизи всей необходимой социальной инфраструктуры. В нескольких минутах от новостройки находятся остановки троллейбусов №1, №4, №5 и №12, автобуса №76, маршруток №87А, №113, №118, №40, №57, №79 и №109, обеспечивающих связь с разными микрорайонами города. На автомобиле до центрального автовокзала города — 5 минут, до железнодорожного вокзала — 6 минут, до международного аэропорта «Днепр» — 25 минут.

В пешей доступности от жилого комплекса Central Park работают небольшие продуктовые магазины и супермаркеты всех крупных торговых сетей: «Сильпо» — 4 минуты, «АТБ-Маркет» — 7 и 15 минут, Varus — 8 минут. В радиусе 15 минут ходьбы от новостройки несколько городских рынков, в том числе и самый большой рынок города «Озерка». За 3 минуты на авто можно доехать до ТРЦ «Приозерный» с продуктовыми магазинами, бутиками, детской игровой зоной, фуд-кортом, боулингом и фитнес-клубом SportLife, за 4 минуты — до магазина деликатесов Le Silpo.

Для малышей в 6 минутах ходьбы от дома центр гармоничного развития личности Genius, а на 4 минуты дальше — детский сад «Развитие». Еще несколько детских учебно-воспитательных учреждений расположены в радиусе 4-6 минутах езды на авто: сады №292, №148, №227, частный сад-ясли «Малышкин мир», частный детский сад «Абрикос», ясли-детский сад №195 «Жемчужинка» и детский центр Sweet Home.

Из школ в пешей доступности от жилого комплекса Central Park муниципальные школы №21 — 3 минуты, №2 — 9 минут, №144 — 15 минут. Также недалеко работают детская художественная школа №1, музыкальная школа №3, детско-юношеская школа Олимпийского резерва и муниципальная школа №13.

В двух шагах от дома находится Сквер Героев с детской инклюзивной площадкой, фонтаном и ухоженными аллеями для прогулок, а с территории комплекса предусмотрен собственный выход в парк Лазаря Глобы с озером, детскими аттракционами, контактным зоопарком, кафе и ресторанами. Аллеи парка станут отличными местом для утренних пробежек и велопоездок.

Любителям спорта, наверняка, понравится близость к главному стадиону города — «Днепр-Арена», скалодрому Montana, фитнес-центру «Константа Спорт» и нескольким тренажерным залам, среди которых «Феррум», Monolit Gym, Global Fit и «Днепр».

Комплектация

стены из газоблока утеплены минеральной ватой и оштукатурены под декоративную покраску

панорамные металлопластиковые окна, остекленные лоджии и балконы

для отопления в квартирах предусмотрены индивидуальные котлы

установлены приборы учета воды и электроэнергии

подведены телефон, интернет, кабельное телевидение и видеодомофон

закрытая территория с видеонаблюдением

Новобудови поруч

ЖК Neboshill
Додати в обране ЖК Neboshill ул. Вернадского, 35н
  • 1 021 500 ₴
ЖК Avenue 25
Додати в обране ЖК Avenue 25 ул. Владимира Вернадского, 25
  • 684 000 ₴
ул. Сечевых Стрельцов, 17
Додати в обране ул. Сечевых Стрельцов, 17 ул. Сечевых Стрельцов, 17
  • 957 600 ₴
ЖК MANHATTAN
  • Акція
Додати в обране ЖК MANHATTAN ул. Ульянова, 9, 11
  • 93 450 ₴