ЖК MANHATTAN ЖК MANHATTAN ЖК MANHATTAN ЖК MANHATTAN ЖК MANHATTAN ЖК MANHATTAN ЖК MANHATTAN ЖК MANHATTAN ЖК MANHATTAN ЖК MANHATTAN ЖК MANHATTAN ЖК MANHATTAN ЖК MANHATTAN
  • В повний розмір

ЖК MANHATTAN

Дніпровський район, Дніпро, Центральний район

Квартири в ЖК MANHATTAN

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 900 000 ₴
38.0 м² 50 000 ₴/м²
2 - кімн. від 2 919 000 ₴
60.0 м² 48 650 ₴/м²
3 - кімн. від 4 640 300 ₴
98.0 м² 47 350 ₴/м²
Кладовки від 105 300 ₴
3.0 м² 35 100 ₴/м²
Паркинги від 964 750 ₴
17.0 м² 56 750 ₴/м²

ЖК MANHATTAN на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК MANHATTAN

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Центральний район
  • Адреса
    ул. Ульянова, 9, 11
  • Клас
    бізнес
  • Будинків
    1
  • Квартири
    417
  • Сайт

Опис проєкту

MANHATTAN — новый жилой комплекс бизнес-класса из четырех секций разной этажности, объединенных двухэтажным стилобатом, в котором размещен паркинг для автомобилей жильцов и гостей. На кровле стилобата и придомовой территории будут обустроены зоны отдыха для взрослых, прогулочные аллеи, детская и спортивная площадка. Из окон части квартир дома открывается прекрасный вид на Днепр, из остальных — панорама на город.

У центрального входа — стойка-ресепшн с консьержем и просторный холл с лаунж-зоной. На нижнем этаже первой секции — меблированный холл жилого комплекса с двумя выходами во двор, детской игровой комнатой, помещением для хранения детских колясок и велосипедов.

Инфраструктура

Жилой комплекс MANHATTAN расположен в центральной части города, что предполагает наличие в пешей доступности развитой транспортной и социальной инфраструктуры. Пешая прогулка до Европейской площади в центре города продлится 25 минут. На автомобиле до той же точки — 15 минут.

Если нужен общественный транспорт, в минутах 2 минутах ходьбы от новостройки остановки автобуса №76, троллейбусов №1, №5, №8 и городских маршруток №29, №32, №33, №57, №73 и №113 на проспекте Александра Поля. На расстоянии 2 минут езды на авто от комплекса — транспортная развязка, через которую проходят около 20 маршрутов общественного транспорта. До таких крупных транспортных узлов, как центральный автовокзал — 6 минут, железнодорожный вокзал — 8 минут, Международный аэропорт «Днепр» — 25 минут.