ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку
  • В повний розмір
ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку ЖК Баку

ЖК Баку

Дніпровський район, Дніпро, Центральний район

Квартири в ЖК Баку

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 2 017 100 ₴
46.0 м² 43 850 ₴/м²
2 - кімн. від 2 514 000 ₴
60.0 м² 41 900 ₴/м²
3 - кімн. від 3 164 800 ₴
86.0 м² 36 800 ₴/м²
Паркинги від 704 700 ₴
18.0 м² 39 150 ₴/м²

ЖК Баку на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Баку

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Центральний район
  • Адреса
    ул. Шмидта, 15, ул. Старокозацкая (Комсомольская), 75
  • Клас
    бізнес
  • Будинків
    2
  • Квартири
    678

Опис проєкту

Жилой комплекс «Баку» привлекает сочетанием в архитектуре разных цветов, форм и материалов. В проекте предусмотрено два дома с каскадной этажностью, от 17 до 24 этажей, и многоуровневым фасадом с выступающими балконами, застекленными лоджиями и террасами. Застройщик предлагает свободные планировки от 42 до 133 кв. м. с возможностью объединения или разделения, благодаря чему вы сможете воплотить в реальность любой индивидуальный проект.

Территория комплекса будет закрытой от посторонних, а для дополнительной безопасности в общественных местах установят камеры видеонаблюдения. Детям всех возрастов интересно будет поиграть во дворе на площадке, а взрослые смогут отдохнуть на лавочках в окружении декоративной зелени. Автомобильная парковка находится под домом — ее преимуществом являются большие паркоместа площадью 19 кв. м. и несколько скоростных лифтов для каждой секции. В рамках развития инфраструктуры микрорайона и для удобства жильцов в комплексе предусмотрены коммерческие помещения под магазины, кафе, аптеки и другие полезные заведения.

Инфраструктура

ЖК «Баку» расположен в центре Днепра, на пересечении улиц Шмидта и Старокозацкой. Застройщик выбрал удачное расположение как в плане близости к торгово-сервисной инфраструктуре, так и в плане удобной транспортной развязки. Рядом с домом проезжают трамваи №12, №5, №17, №1, маршрутные такси №32, №33, №40, №79, №109, №155, №101А, №146Б, №152 и №157А. В 20 минутах ходьбы находится железнодорожный вокзал «Днепр-Главный». Там же расположена ближайшая станция метро «Вокзальная».

В двух шагах от комплекса находится парк Лазаря Глоби со спортивными и детскими площадками, памятниками и скульптурами, кафе и контактным зоопарком. Также неподалеку есть сквер Героев, который подходит для спокойных прогулок.

В радиусе 1,5 км от дома открыто множество школ: общеобразовательные №2, №32, №58, №21, №9, №82, №1 и гимназия №12. Выбор детских садов в округе еще больше: государственные «Развитие», №5 «Березка», «Калинка», №227 «Днепряночка», №292 «Незабудка», №148 «Планета», №89, №84 «Пифагор» и частные учреждения «Малышкин мир», «Little РУШ», сад Монтессори «Лава», EdHouse, Sweet Home, «ТИЛИМИЛИДЕТВОРА», «Мармелад», Kid`s Club, Genius и другие.

Еще одно преимущество комплекса — близость к медицинским учреждениям. Рядом находятся детская больница №3, медцентр «Здоровое поколение», Военный госпиталь, больница скорой помощи, детская больница №2, детская стоматология и поликлиники для взрослых №6 и №5.

Через дорогу от «Баку» работает ТРЦ «Приозерный» с брендовыми магазинами, супермаркетом «Фуршет», детскими развлекательными центрами FLY PARK и «Чудо Остров», кафе и ресторанами. Там же открыт крупный фитнес-клуб Sport Life с тренажерной зоной, зоной групповых занятий и бассейном. Купить продукты можно также на Центральном рынке или в супермаркетах «АТБ» и «Барбарис» в нескольких шагах от дома.

Комплектация

панорамный вид на реку Днепр, парк и город в целом

наружные стены из газобетона утеплены минеральной ватой толщиной 100 мм

в квартирах на выбор есть элементы витражного остекления, окна в пол, квартиры с лоджиями и декоративными балконами

пятикамерные металлопластиковые окна с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом

в доме предусмотрена крышная котельная с котлами BUDERUS от фирмы Bosch Thermotechnik GmbH

вся разводка труб в доме выполнена с использованием линейки товаров фирмы REHAU, которые отличаются высоким качеством

Новобудови поруч

ул. Князя Владимира Великого (Плеханова), 15г
Додати в обране ул. Князя Владимира Великого (Плеханова), 15г ул. Князя Владимира Великого (Плеханова), 15г
ЖК CENTOWER
Додати в обране ЖК CENTOWER просп. Яворницкого, 43
ЖК Neboshill
Додати в обране ЖК Neboshill ул. Вернадского, 35н
ЖК Дом на Мечникова
Додати в обране ЖК Дом на Мечникова ул. Мечникова, 5