• все продано
ЖК Затишна Оселя ЖК Затишна Оселя ЖК Затишна Оселя ЖК Затишна Оселя ЖК Затишна Оселя ЖК Затишна Оселя ЖК Затишна Оселя ЖК Затишна Оселя ЖК Затишна Оселя ЖК Затишна Оселя
  • В повний розмір
ЖК Затишна Оселя ЖК Затишна Оселя ЖК Затишна Оселя ЖК Затишна Оселя ЖК Затишна Оселя ЖК Затишна Оселя ЖК Затишна Оселя ЖК Затишна Оселя ЖК Затишна Оселя ЖК Затишна Оселя

ЖК Затишна Оселя

Фастівський район, Глеваха

Квартири в ЖК Затишна Оселя

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Затишна Оселя на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Затишна Оселя

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Фастівський район, Глеваха
  • Адреса
    ул. Вокзальная, 39б
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    100

Опис проєкту

Жилой комплекс «Затишна Оселя» - лучший выбор для тех, кто не терпит компромиссов при выборе комфортного, действительно европейского уровня жилья. «Затишна Оселя» это удачное сочетание месторасположения, по-честному качественного строительства и комфортных квартир по демократичной цене.

«Затишна Оселя» это пригородный комплекс, расположенный в поселке Глеваха, 15 км от станции метро "Теремки". Соединяет Киев и Глеваху главная транспортная артерия Украины скоростной автобан Е 95 (Одесская трасса). Проезд от метро до поселка занимает всего 10 - 15 минут. Также присутствует железнодорожное сообщение, в Глевахе регулярно курсирует пригородная электричка. На территории самого поселка расположен ж/д вокзал.

Дом имеет прекрасное месторасположение ко всему необходимому, в пешей доступности от одной до пяти минут расположились супермаркеты, два детских садика, автобусные остановки, огромный парк, школа, отделение банка, салоны красоты, тренажерный зал, аптеки и многое другое.

По праву оценят «Затишну Оселю» успешные и деловые люди, живущие в ритме городской жизни, но в то же время нуждающихся в покое и домашнем уюте. В Глевахе Вы сможете расслабиться, отдохнуть от тяжелого рабочего дня, оказаться в комфорте, а свежий воздух и прогулка в живописном парке подарит Вам спокойствие и умиротворение. ЖК «Затишна Оселя» даст Вам понимание того, что Вы дома, в своей спокойной и затишной осели.

На территории микрорайона Вы сможете посветить свое время красоте и здоровью, посещая тренажерный зал, либо стадион, расположенный буквально в трех минутах от ЖК. Обеспечит обучение ребенка хорошая средне образовательная школа, школа детских искусств, а также множество спортивных секций и развивающих кружков. А Васильковский район насыщенный лесами и озерами, который по праву называют «зелеными легкими» киевской области, обеспечит Вас свежим воздухом и соответственно здоровьем и хорошим настроением.

В ЖК «Затишна Оселя» удачно сочетается современные технологии и профессиональные решения. Благодаря которым дом долговечен, а затраты на содержание квартиры сведены к минимуму. Фундамент дома состоит из железобетонных свай, несущие стены сделаны из марочного кирпича, дом имеет внешнее утепление стен толщиной 100 мм. В каждой квартире индивидуальное отопление. Установлены окна с пяти камерным профилем двух камерным стеклопакетом. Все квартиры оборудованы счетчиками воды, канализации, газа, электроэнергии. В доме установлен современный бесшумный лифт.

Комфортные планировки площадью от 38 м² до 95 м², доступные цены на квартиры в новостройке, ландшафтный дизайн, детский игровой комплекс отлично развитая инфраструктура , экологически чистый район – это именно то, что нужно для комфортного проживания.

ЖК «Затишна Оселя» выбирают люди которые не ищут компромисс приобретая жилье. Именно поэтому «Затишна Оселя» значительная и выгодная инвестиция для современного человека.

Новобудови поруч

КГ Крушинка Парк 2
Додати в обране КГ Крушинка Парк 2 Крушинка
  • 490 000 ₴
Клубный дом на Мархалевской
Додати в обране Клубный дом на Мархалевской ул. Мархалевская, 7
  • 1 163 800 ₴
КГ Green Town
Додати в обране КГ Green Town ул. Мирная
  • 1 040 000 ₴
КГ Крушинка Парк
Додати в обране КГ Крушинка Парк ул. Празднечная, 1
  • 483 000 ₴