КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town
  • В повний розмір
КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town КГ Green Town

КГ Green Town

Фастівський район, Крушинка

Котеджі в КГ Green Town

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
gt - 12 від 9 640 000 ₴
190.0 м² 50 737 ₴/м²
gt - 11 від 21 199 999 ₴
238.0 м² 89 076 ₴/м²
участок проєкт 2 від 1 040 000 ₴
6.0 сот 173 333 ₴/сот
участок проєкт 1 від 2 120 000 ₴
12.0 сот 176 667 ₴/сот

КГ Green Town на карті

Коротка інформація про КГ Green Town

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Фастівський район, Крушинка
  • Адреса
    ул. Мирная

Опис проєкту

Коттедж в Green Town — это собственный дом с приусадебным участком в пригороде столицы. Одно- и двухуровневые коттеджи 12 типов, отличающиеся площадью, планировками и материалами, строят в селе Крушинка. Часть из них расположена практически на берегу озера с пляжем, местами для отдыха и рыбалки. Вместе с домом владелец получает приусадебный участок площадью 6-12 соток с открытой террасой, бассейном, навесом для автомобиля или встроенным гаражом.

Инфраструктура

Концепция инфраструктуры коттеджного городка Green Town предполагает комфорт и автономность для жильцов: на территории будет магазин, спортивный зал, теннисный корт, ресторан и детский сад. В 7 минутах езды от комплекса Одесская трасса, по которой до Теремков 20 минут на авто. Доехать в столицу также можно на маршрутке №303 Васильков — Выставочный центр.

Покупать продукты жители коттеджного городка Green Town смогут не только в магазине на территории комплекса, но и в 3 минутах ходьбы от него. Также съездить за продуктами можно в соседние поселки: в супермаркеты «Наш край» и «Фора» в Глевахе — 7 и 12 минут езды на авто, в «АТБ-Маркет» и на Западинский рынок в Василькове, до которых 10 минут езды.

Для самых маленьких у Green Town будет собственный детский сад и игровая площадка, а в 7 минутах езды на авто — детский сад-ясли «Ромашка» в Глевахе. Школьники смогут посещать Крушинскую общеобразовательную школу — 5-7минут на авто или Васильковскую школу №8, до которой на автомобиле можно доехать за 12 минут.

Для занятий спортом проектом комплекса предусмотрены спортивный зал и теннисный корт, а любители плавания смогут ездить в спортивный комплекс «Волна» с 25-метровым бассейном в Василькове, до которого 10 минут.

Из медицинских учреждений недалеко медицинский центр UBI в Глевахе — 8 минут езды и Васильковская районная центральная больница — 11 минут на авто.

Комплектация

комплекс под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, вход только по персональным пропускам

в отделке фасадов использована декоративная штукатурка, кирпич и натуральное дерево

индивидуальное отопление от газового котла, в жилых помещениях установлены «теплые полы»

в коттеджах установлены энергосберегающие панорамные окна и двери

система кондиционирования воздуха создает комфортные условия летом и в межсезонье

автономная канализация по типу «септик»

индивидуальная система очистки воды

Новобудови поруч

КГ Sunrise Village
Додати в обране КГ Sunrise Village пер. Фабричный, 28
  • 2 560 000 ₴
КГ Семь Озер
Додати в обране КГ Семь Озер ул. Кибенка
КГ На Счастливой
Додати в обране КГ На Счастливой ул. Счастливая