• все продано
ул. Угорская, 14 ул. Угорская, 14 ул. Угорская, 14 ул. Угорская, 14
  • В повний розмір
ул. Угорская, 14 ул. Угорская, 14 ул. Угорская, 14 ул. Угорская, 14

ул. Угорская, 14

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Сихівський район

Квартири в ул. Угорская, 14

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ул. Угорская, 14 на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ул. Угорская, 14

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Сихівський район
  • Адреса
    ул. Угорская, 14

Опис проєкту

Если вы давно мечтали о собственном жилье в городе Львов, у вас есть возможность купить квартиру в ЖК Угорська 14 от застройщика. Несмотря на то, что комплекс принадлежит к эконом-классу, проект имеет большой размах. Ведет строительство комплекса «Новый Львов» - компания, которая предоставляет полный спектр строительных услуг: от проектирования жилья до его обустройства.

Согласно проекту, новый жилой комплекс на ул. Угорська 14 должен объединить 8 домов по десять этажей. Для строительства каждого из них используется качественный кирпич, предусмотрено дополнительное утепление пенопластом. Все дома имеют индивидуальную систему отопления, подключены необходимые коммуникации, в квартирах установлены надежные металлопластиковые окна и входные двери. Вниманию потенциальных покупателей в ЖК на ул. Угорська 14, «Новый Львов» предлагает уютные 1-,2- и 3-комнатные квартиры с различными вариантами планировки.

Стоит отметить, что новый комплекс - это не только комфортное жилье по доступной цене, но и уютный двор. Территория комплекса украшена элементами ландшафтного дизайна, для жителей спланированы дорожки и места для отдыха, для детей предусмотрены современные площадки. Водители могут оставлять свое авто в подземном паркинге или на парковке для гостей.

Тем, кого заинтересовала продажа квартир в ЖК Угорська 14 от застройщика стоит посетить официальный сайт строительной компании. На его страницах собраны актуальные фото проекта и сведения о ходе строительства, указана цена и планировка квартир, есть контактные данные отдела продаж. Реальные отзывы о новом жилом комплексе можно найти на городских форумах.

Новобудови поруч

ЖК Rubicon Premium
Додати в обране ЖК Rubicon Premium ул. Пимоненко, 4
ЖК Каменецкий
Додати в обране ЖК Каменецкий ул. Каменецкая, 24
ЖК HYGGE
Додати в обране ЖК HYGGE ул. Пасечная
ЖК Карамель
Додати в обране ЖК Карамель ул. Пасечная, 94а, 94б