ЖК Карамель
  • В повний розмір
ЖК Карамель

ЖК Карамель

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Личаківський район

Квартири в ЖК Карамель

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

3 - кімн. від 2 376 000 ₴
88.0 м² 27 000 ₴/м²

ЖК Карамель на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Карамель

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Личаківський район
  • Адреса
    ул. Пасечная, 94а, 94б

Опис проєкту

Жилой комплекс «Карамель» во Львове граничит с парком Погулянка. В окрестностях новостройки прекрасная экология, имеется большое число объектов инфраструктуры, делающих проживание максимально комфортным.

По соседству находится школа, гимназия, колледж, вуз и детский сад. Поблизости супермаркеты, магазины разного профиля, гипермаркет и банки. Удобная развязка дает возможность быстро проехать в центр города на автомобиле или общественным транспортом, остановка которого расположена в двух шагах.

«Карамель» – жилой комплекс на ул. Пасечная, 94а, 94б, относящийся к престижной недвижимости и состоящий из двух девятиэтажных домов, которые спроектированы в едином архитектурном стиле.

Применяемые компанией в ходе строительства технологии соответствуют требованиям времени, обеспечивая выгодное сочетание максимального уровня комфорта с минимальной стоимостью коммунальных услуг.

Стены зданий возводятся из кирпича, фасады утепляются пенопластом, а необходимую прочность и долговечность гарантируют монолитные железобетонные каркасы домов. Огромные панорамные окна на всю стену, остекленные тройными энергосберегающими стеклопакетами, обеспечивают прекрасную освещенность естественным светом.

Подъезды оборудуются надежными бесшумными грузопассажирскими лифтами.

На территории комплекса прокладываются проезды и дорожки для пешеходов. Устанавливается наружное освещение современного типа, сооружается подземный автопаркинг с лифтом. Выполняются работы по озеленению – высаживаются деревья, декоративные кустарники, разбиваются травяные газоны.

Купить квартиру в ЖК «Карамель» от застройщика «MS Империал» можно в готовом для окончательного ремонта состоянии. Жилье оборудуется индивидуальными газовыми двухконтурными котлами, обеспечивающими бесперебойную работу отопления и горячее водоснабжение.

К реализации предлагаются 1-2-3-комнатные квартиры современных оригинальных планировок. Также имеются варианты жилья в двух уровнях.

На официальном сайте опубликован телефон офиса, в котором идет продажа квартир в ЖК «Карамель», цены, а также фото новостройки.

Новобудови поруч

ЖК AUROOM SUNRISE
Додати в обране ЖК AUROOM SUNRISE ул. Сичинского, 2
  • 2 857 251 ₴
ЖК Globus Elite
Додати в обране ЖК Globus Elite ул. Некрасова, 45
  • 5 073 650 ₴
ЖК Яркий Львов
Додати в обране ЖК Яркий Львов ул. Зеленая, 269
  • 3 883 200 ₴
Клубный дом Rezydencja «Zalizna Voda»
Додати в обране Клубный дом Rezydencja «Zalizna Voda» ул. Кибальчича, 2
  • 7 602 000 ₴