ЖК Rubicon Premium ЖК Rubicon Premium ЖК Rubicon Premium ЖК Rubicon Premium ЖК Rubicon Premium
  • В повний розмір
ЖК Rubicon Premium ЖК Rubicon Premium ЖК Rubicon Premium ЖК Rubicon Premium ЖК Rubicon Premium

ЖК Rubicon Premium

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Сихівський район

Квартири в ЖК Rubicon Premium

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 2 396 100 ₴
42.0 м² 57 050 ₴/м²
2 - кімн. від 3 708 250 ₴
65.0 м² 57 050 ₴/м²

ЖК Rubicon Premium на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Rubicon Premium

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Сихівський район
  • Адреса
    ул. Пимоненко, 4

Опис проєкту

ЖК Rubicon Premium состоит из трех секций и стилобатной части, в которой предусмотрены офисные и коммерческие помещения для магазинов и кафе. Особенностью дома станут изогнутые линии фасадов и каскадная этажность, благодаря которой на крышах обустроят лаунж-зоны.

Придомовую территорию облагородят с использованием ландшафтного дизайна, а за счет подземной двухуровневой парковки двор будет свободен от машин.

Инфраструктура

Жилой комплекс находится в Сиховском районе, дорога до центра займет 15 минут на машине.

Поблизости расположен Винниковский лесопарк, в котором приятно пробежаться или покататься на велосипеде по проложенному маршруту. Для детей на территории комплекса установят игровую площадку.

В округе есть несколько учебных заведений для детей разных возрастов: технико-экономический колледж, лицей «Львовский», школа №82, детские сады №52 и «Барвинок», языковая школа «Бояр» с инновационными подходами к изучению иностранных языков.

Если возникнет необходимость в медицинской помощи — в 5 минутах езды детская больница, частная клиника для детей им. Анны Мазуренко, областной перинатальный центр и медицинский центр LeoDerm.

Для любителей тренировок недалеко открыты спортивные центры Danger-Club, «Лига» и Odisey. В 3 минутах езды есть водный комплекс «ВОДАН» с бассейном и сауной для отдыха после интенсивных физических нагрузок. На территории комплекса будет установлена спортивная площадка под открытым небом, чтобы вы могли заниматься возле дома.

За продуктами и другими товарами вы можете отправиться в ТЦ «Арсен» или METRO Cash&Carry в 5 минутах на авто. Вкусно поесть можно в ближайших заведениях: пиццериях, ресторанах, кафе и броварне.

Особенности

хорошая инсоляция — дом спроектирован таким образом, что во всех квартирах будет хорошее естественное освещение за счет панорамных окон

квартиры с патио — к квартирам на первом этаже прилегает собственный дворик для отдыха и садоводства

повышенная энергоэффективность — при монтаже окон используется технология "теплый монтаж", которая позволяет повысить их энергоэффективность, обеспечивает долговечность и хорошую шумоизоляцию

Новобудови поруч

ЖК Каменецкий
Додати в обране ЖК Каменецкий ул. Каменецкая, 24
ЖК HYGGE
Додати в обране ЖК HYGGE ул. Пасечная
ЖК Карамель
Додати в обране ЖК Карамель ул. Пасечная, 94а, 94б
ЖК AUROOM SUNRISE
Додати в обране ЖК AUROOM SUNRISE ул. Сичинского, 2