329 209 об'єктів

Продажа 3-комнатной квартиры 68 м², Володи Дубинина ул.
Продажа 3-комнатной квартиры 68 м², Володи Дубинина ул. Днепр, Володи Дубинина ул.
125 000 $
1 838 $ за м²
3-кімн 68 м² 6/10 п

6/ 10,секция 2,окна во двор. Спланирована в кухню-студию и две спальни. Встроенная кухня, вся бытовая техника, кондиционеры, тёплый пол по всей квартире.

Продажа 2-комнатной квартиры 64 м², Володи Дубинина ул.
Продажа 2-комнатной квартиры 64 м², Володи Дубинина ул. Днепр, Володи Дубинина ул.
110 000 $
1 719 $ за м²
2-кімн 64 м² 8/10 п

Вид во двор. Спланированная в кухню-студию, две спальни, гардеробную и сан узел с душевой. Квартира уже готова, полная комплектация мебели и техники

Продажа 3-комнатной квартиры 75 м², Светлова ул.
Продажа 3-комнатной квартиры 75 м², Светлова ул. Днепр, Светлова ул.
155 000 $
2 067 $ за м²
3-кімн 75 м² 4/11 п

Продам 3к квартиру ЖК Палермо Центр Короленко 3к ЖК Палермо 75 м² 4/11 Планировка: кухня-студия и две спальни, с/у. Полностью оборудована с мебелью и техникой. Качественный ремонт из премиальных материалов. В квартире индивидуальное газовое отопление. Закрытый двор. Охрана. Цена 155000 дол

Продажа 3-комнатной квартиры 72 м², Симферопольская ул.
Продажа 3-комнатной квартиры 72 м², Симферопольская ул. Днепр, Симферопольская ул.
120 000 $
1 667 $ за м²
3-кімн 72 м² 3/25 п

Продам 3к квартиру ЖК Панорама Симферопольская 3к ЖК Панорама Общая площадь 72 м² 3/25 этаж Планировка: кухня-гостиная, две спальни, гардероб, с/у. Теплые полы, остаётся вся мебель и техника. Цена 120000 дол

Продажа 3-комнатной квартиры 86 м², Академика Чекмарева ул.
Продажа 3-комнатной квартиры 86 м², Академика Чекмарева ул. Днепр, Академика Чекмарева ул.
125 000 $
1 453 $ за м²
3-кімн 86 м² 2/10 п

Продажа 3к квартира Ул Чекмарева/ Бригадная 3к Ул Чекмарева/ Бригадная 86 м² 2/10 Планировка: кухня-студия, две спальни, с/у. Укомплектована мебелью и техникой. Теплый пол, автономное отопление ( газ котел) Цена 125000 дол

Продажа 2-комнатной квартиры 51 м², Набережная Победы ул.
Продажа 2-комнатной квартиры 51 м², Набережная Победы ул. Днепр, Набережная Победы ул.
135 000 $
2 647 $ за м²
2-кімн 51 м² 21/25 п

Продажа 2к квартиры ЖК БАРТОЛОМЕО ЖК БАРТОЛОМЕО 21/25 Общая площадь 51 м2 Секція-2 дизайнерський ремонт, меблі, техніка Ціна: 135000 дол

Продажа 3-комнатной квартиры 108 м², Литейная ул.
Продажа 3-комнатной квартиры 108 м², Литейная ул. Днепр, Литейная ул.
115 000 $
1 065 $ за м²
3-кімн 108 м² 3/10 п

Продажа 3к квартиры Литейная Центр Парк Шевченко 3к Литейная 9 108 кВ м 3/10 Цена 115000 дол

Продажа 2-комнатной квартиры 50 м², Запорожское шоссе
Продажа 2-комнатной квартиры 50 м², Запорожское шоссе Днепр, Запорожское шоссе
70 000 $
1 400 $ за м²
2-кімн 50 м² 10/12 п

Индивидуальный проект. 2 кондиционера, теплый электрический пол в прихожей, ванной комнате и кухне. Проводка застройщика заменена полностью на медную.

Продажа 2-комнатной квартиры 59 м², Набережная Победы ул.
Продажа 2-комнатной квартиры 59 м², Набережная Победы ул. Днепр, Набережная Победы ул.
115 000 $
1 949 $ за м²
2-кімн 59 м² 5/10 п

Продам 2к квартиру с дорогим, качественным ремонтом в ЖК Ривер парк Набережная Победы 5эт 59 кВ м кухня-гостиная + спальня. Качественный ремонт, сделан для себя. С мебелью и техникой Цена 115000 дол

Продажа 3-комнатной квартиры 95 м², Владимира Вернадского ул., 35
Продажа 3-комнатной квартиры 95 м², Владимира Вернадского ул., 35 Днепр, Владимира Вернадского ул., 35
99 750 $
1 050 $ за м²
3-кімн 95 м² 6/28 п

Продам 3х квартиру 95кВ ЖК Небо. Это современный 18-этажный комплекс, панорамное остекление которого, полностью отображает небо. Шикарные виды на Днепр, парк Шевченко. Само здание относится к I категории надежности - в нем установлено инновационное технологическое оборудование, бесшумные скоростные лифты надежны и безопасны, а про перебои в электропитании, водоснабжении и водоотведении можете забыть вовсе. Вся территория ЖК «Небо» находится под охраной. Парковочные места здесь предусмотрены для каждого жильца.

Продажа 3-комнатной квартиры 72 м², Нагорный пер.
Продажа 3-комнатной квартиры 72 м², Нагорный пер. Днепр, Нагорный пер.
72 000 $
1 000 $ за м²
3-кімн 72 м² 7/9 п

Ул Погребняка 18 9-Ти этажный дом 72 кВ м (студия и 2 спальни) 7/9 Автономное отопление

Продажа 3-комнатной квартиры 140 м², Вернадского ул., 001
Продажа 3-комнатной квартиры 140 м², Вернадского ул., 001 Днепр, Вернадского ул., 001
200 000 $
1 429 $ за м²
3-кімн 140 м² 15/23 п

Продам 3х комн квартиру 140 кв м во вторичном новострое 2005 года район парка Шевченко. Планировка: кухня, студия, 2 спальни, 2 сан узла, гардеробная. Панорамный вид на город Днепр. Меблирована.

Продажа 2-комнатной квартиры 54 м², Титова ул.
Продажа 2-комнатной квартиры 54 м², Титова ул. Днепр, Титова ул.
95 000 $
1 759 $ за м²
2-кімн 54 м² 5/9 п

Продажа 2к квартиры ЖК Атмосфера Титова 2к ЖК Атмосфера 54 м² 5/9 эт. Планировка: кухня-студия, спальня, с/у. Укомплектована мебелью и техникой. Цена: 95000 дол

Продажа 4-комнатной квартиры 120 м², Литейная ул.
Продажа 4-комнатной квартиры 120 м², Литейная ул. Днепр, Литейная ул.
220 000 $
1 833 $ за м²
4-кімн 120 м² 4/15 п

Продам 4х комн квартиру 120 кВ м с Новым ремонтом. Мебель частично Спланирована: 3 спальни, кухня-гостиная, 2 санузла. В доме подземный паркинг. Дом 2012 года. Полностью заселён.

Продажа 3-комнатной квартиры 78 м², Сечевых Стрельцов ул., 001 Днепр, Сечевых Стрельцов ул., 001
62 400 $
800 $ за м²
3-кімн 78 м² 2/7 п

Качественное жильё от надежного застройщика! 78 кВ м! Клубный дом! Продам 3х комн квартиру 78 кВ м ( 2 спальни 20 и 15 кВ м, Кухня-гостиная 39 кВ м) в новом Клубном Доме на ул Артема. После строителей. Индивидуальное отопление. В доме подземный паркинг.

Продажа 3-комнатной квартиры 93 м², Театральная ул.
Продажа 3-комнатной квартиры 93 м², Театральная ул. Днепр, Театральная ул.
110 000 $
1 183 $ за м²
3-кімн 93 м² 3/10 п

Продам 3х комн квартиру 93 кВ м Во вторичном Новострое 2007 года район ул Рабочая c ремонтом, мебелью (Румынская, дерево) и техникой. ( 2 разд спальни, 2 с/у). Закрытый двор, детская площадка.

Продажа 2-комнатной квартиры 40 м², Набережная Победы ул., 68
Продажа 2-комнатной квартиры 40 м², Набережная Победы ул., 68 Днепр, Набережная Победы ул., 68
65 000 $
1 625 $ за м²
2-кімн 40 м² 2/2 п

Красивый вид из окон на парковую зону и Днепр Сделан качественный ремонт, шумоизоляция, подогрев полов во всех комнатах и коридоре

Продажа 2-комнатной квартиры 43 м², Набережная Победы ул.
Продажа 2-комнатной квартиры 43 м², Набережная Победы ул. Днепр, Набережная Победы ул.
58 000 $
1 349 $ за м²
2-кімн 43 м² 7/18 п

Продам 2к квртиру ЖК Небо Набережная Победы 2к ЖК Небо 7/18 этаж Общая площадь 43 кВ м после строителей Два окна Есть возможность еще купить паркинг на 1 уровне для одной машины -цена 28000$ Цена 58000 дол

Продажа 3-комнатной квартиры 85 м², Литейная ул. Днепр, Литейная ул.
158 000 $
1 859 $ за м²
3-кімн 85 м² 3/15 п

Продам 3х комн квартиру 85 кВ м во вторичном Новострое 2012 года в центре. Спланирована: кухня-студия, 2 спальни, 2 с/у. Меблирована. В доме есть подземный паркинг. Детская площадка

Продажа 3-комнатной квартиры 85 м², Карла Маркса ул., 002
Продажа 3-комнатной квартиры 85 м², Карла Маркса ул., 002 Днепр, Карла Маркса ул., 002
110 000 $
1 294 $ за м²
3-кімн 85 м² 2/5 п

Продам 3х комн квартиру 84 кВ м во вторичном Новострое в центре, начало пр Яворницкого/К. Маркса. Меблирована Паркоместо в подземном паркинге есть у собственника ( оплата отдельно)

Відкрити карту Карта