• все продано
ЖК Атмосфера ЖК Атмосфера ЖК Атмосфера ЖК Атмосфера ЖК Атмосфера ЖК Атмосфера ЖК Атмосфера ЖК Атмосфера ЖК Атмосфера ЖК Атмосфера
  • В повний розмір
ЖК Атмосфера ЖК Атмосфера ЖК Атмосфера ЖК Атмосфера ЖК Атмосфера ЖК Атмосфера ЖК Атмосфера ЖК Атмосфера ЖК Атмосфера ЖК Атмосфера

ЖК Атмосфера

Дніпровський район, Дніпро, Чечелівський район

Квартири в ЖК Атмосфера

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Атмосфера на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Атмосфера

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Чечелівський район
  • Адреса
    ул. Титова, 26

Опис проєкту

Жилой комплекс «Атмосфера» в Днепре расположен в Чечеловском районе, по адресу ул. Титова, 26. Он находится во второй линии от дороги, в уютном тихом дворе.

По соседству с новостройкой располагается кинотеатр, торгово-развлекательный центр, несколько супермаркетов и крупный спортивный комплекс, в котором работает каток. Ближайший парк находится в двухстах метрах. Поблизости есть школа и детская больница, в ста метрах расположена остановка общественного транспорта.

«Атмосфера» – жилой комплекс комфорт-класса, представляющий собой трехсекционный девятиэтажный дом, в ходе строительства которого используется кирпичная технология. Стоимость такого метода незначительно отличается от прочих технологий возведения зданий, но с его помощью удается создавать исключительные по прочности и долговечности строения.

Планировка апартаментов отличается большим разнообразием и обеспечивает высокий уровень комфорта. Толстые кирпичные стены, утепленные минеральной ватой и защищенные от атмосферных осадков керамическим облицовочным кирпичом, надежно сохраняют тепло в помещениях, создавая атмосферу спокойствия и уюта.

Комфортабельные 1-2-3-комнатные апартаменты имеют потолки высотой 2,7 метра. Купить квартиру в ЖК «Атмосфера» от застройщика ООО «Райз-Инвест» предлагается с установленной индивидуальной системой отопления, основой которой является двухконтурный газовый котел знаменитой фирмы BOSCH.

Панорамное остекление, использованное для обеспечения высокой степени инсоляции, выполнено с применением солнцезащитного архитектурного стекла и двухкамерных энергосберегающих стеклопакетов.

Продажа квартир в ЖК «Атмосфера», цены которых в полной мере соответствуют их высокому качеству и предлагаемому уровню комфорта, производится в офисе застройщика. Номер телефона отдела продаж можно узнать на официальном сайте проекта. Там же, на страницах веб-ресурса, вы сможете рассмотреть фотографии нового дома и прилегающей территории.

Новобудови поруч

ЖК Пихтовый
Додати в обране ЖК Пихтовый пер. Пихтовый, 1а
Таунхаусы Living Place
Додати в обране Таунхаусы Living Place ул. Генерала Пушкина
ЖК Грани
Додати в обране ЖК Грани бул. Звёздный, 1
ЖК Comfort City Рыбинский
Додати в обране ЖК Comfort City Рыбинский просп. Гагарина, 112а