ЖК Счастливый в Днепре ЖК Счастливый в Днепре ЖК Счастливый в Днепре
  • В повний розмір
ЖК Счастливый в Днепре ЖК Счастливый в Днепре ЖК Счастливый в Днепре

ЖК Счастливый в Днепре

Дніпровський район, Дніпро, Шевченківський район

Квартири в ЖК Счастливый в Днепре

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 302 000 ₴
42.0 м² 31 000 ₴/м²
2 - кімн. від 2 232 000 ₴
72.0 м² 31 000 ₴/м²
Паркинги від 732 900 ₴
21.0 м² 34 900 ₴/м²

ЖК Счастливый в Днепре на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Счастливый в Днепре

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Шевченківський район
  • Адреса
    Запорожское шоссе, 32

Опис проєкту

«Счастливый в Днепре» — новый жилой комплекс бизнес-класса в Шевченковском районе Днепра. Для удобства жильцов проектом комплекса предусмотрены коммерческие площади под различные сервисы, что позволит получать практически все услуги в шаговой доступности и развивать собственный бизнес «не выходя из дома». Внутренняя территория решена в концепции «без авто», обустроены места для прогулок взрослых и игр детей. Для жильцов с автомобилями предусмотрены гаражи закрытого типа и открытые стоянки с внешней стороны комплекса. Автопроезды и пешеходные дорожки вымощены брусчаткой. Также застройщик берет на себя высадку деревьев, обустройство газонов и освещение территории.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Счастливый в Днепре» расположен во второй линии от одной из крупнейших магистралей города — Запорожского шоссе, по которому в разные микрорайоны города курсируют троллейбусы №16, №19 и №21, маршрутки №22, №40, №73, №91, №109, №116, №119, №126, №155 и автобус №101а. На автомобиле до Европейской площади в центре города — 20 минут, до Международного аэропорта «Днепр» — 13 минут, до центральных авто- и железнодорожного вокзалов — 25 минут.

Из продуктовых супермаркетов ближайший — Thrash — 7 минут на авто. На минуту дольше продлится поездка до одного из четырех супермаркетов сети «АТБ-Маркет», а в 10 минутах на авто от новостройки — гипермаркет Metro Cash&Carry и супермаркет «Ашан». На таком же расстоянии от комплекса расположены торгово-развлекательные центры «Дафи» и Terra с большим выбором магазинов одежды, обуви и бытовой техники, всевозможных товаров для детей и животных. Также в ТРЦ «Дафи» работают супермаркет «Велмарт», развлекательный центр «Чудо-Парк», кинотеатр «Мультиплекс», фуд-корт, химчистка, турагентство, салоны красоты и другие сервисы. Товары для дома, сада или ремонта всегда можно найти в строительных гипермаркетах «Эпицентр» и «Новая Линия», до которых 10 минут на авто.

Родители малышей могут выбрать одно из детских дошкольных учреждений в радиусе 7-10 минут на авто от жилого комплекса. Это детские сады №123, №330, №342, №314, №397, частный детский сад «Эльфик» и сад-ясли №208. Для детей старшего возраста на таком же расстоянии от дома УВК (школа-детский сад) №99 и №111, школы №83, №52, №137, школа с углубленным изучением английского языка №119, школа с углубленным изучением французского языка №126 и лицей с усиленной военно-физической подготовкой.

Для тех, кто любит прогулки, велопоездки и пикники на природе недалеко от новостройки урочище Тоннельная балка, лесной массив в пределах города. Если предпочитаете занятия с профессиональным тренером, 5-7 минут на авто до фитнес-клубов Delta и Samurai, спортивных залов Big Bob's Gym и Art-Fit. Поплавать в любое время года можно в бассейне «ДВУФК», потратив на дорогу 12 минут на авто.

Комплектация

наружные кирпичные стены утеплены минеральной ватой толщиной 100 мм и облицованы пустотелым кирпичом толщиной 120 мм, общая толщина стены с учетом кирпичной кладки 730 мм, межкомнатные перегородки — из гипсовых пазогребневых плит толщиной 80 мм

подъезды оборудованы современными бесшумными грузопассажирскими лифтами фирмы Otis

в квартирах установлены металлопластиковые энергосберегающие окна с двухкамерным стеклопакетом и пятикамерным профилем

горячая вода и отопление от индивидуальных двухконтурных турбированных газовых котлов мощностью 24 кВт

предусмотрена возможность объединения нескольких квартир в одну

собственная управляющая компания обеспечивает обслуживание коммуникаций, чистоту в общих помещениях и на территории комплекса

Новобудови поруч

Таунхаусы Living Place
Додати в обране Таунхаусы Living Place ул. Генерала Пушкина
ЖК Скеля
Додати в обране ЖК Скеля ул. Краснопольская, 11
ЖК Космос
Додати в обране ЖК Космос ул. Гагарина, 167