Таунхаус Soul House Таунхаус Soul House Таунхаус Soul House Таунхаус Soul House Таунхаус Soul House Таунхаус Soul House Таунхаус Soul House Таунхаус Soul House Таунхаус Soul House Таунхаус Soul House Таунхаус Soul House
  • В повний розмір
Таунхаус Soul House Таунхаус Soul House Таунхаус Soul House Таунхаус Soul House Таунхаус Soul House Таунхаус Soul House Таунхаус Soul House Таунхаус Soul House Таунхаус Soul House Таунхаус Soul House Таунхаус Soul House

Таунхаус Soul House

Яворівський район

Котеджі в Таунхаус Soul House

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 2 від 3 790 000 ₴
115.0 м² 32 957 ₴/м²
проект 3 від 4 110 000 ₴
124.0 м² 33 145 ₴/м²
проект 1 від 4 290 000 ₴
130.0 м² 33 000 ₴/м²

Таунхаус Soul House на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаус Soul House

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Яворівський район
  • Адреса
    ул. Василия Стуса, 25, 25а, 25б, 25в

Опис проєкту

Таунхаус Soul House — уникальный архитектурный проект, объединивший преимущества квартиры и загородного дома. Двухэтажные коттеджи с собственными приусадебными участками расположились рядом с сосновым лесом в поселке Борки под Львовом. Рядом с каждым таунхаусом два паркоместа с удобным въездом и выездом. С обратной стороны дома — собственный двор, на котором можно обустроить детскую площадку и зону отдыха с бассейном и барбекю.

Еще один плюс коттеджей — утепленный чердак, который при желании можно превратить в дополнительную спальню или рабочий кабинет.

Инфраструктура

Таунхаус Soul House строят в 25 минутах на авто от площади Рынок в историческом центре Львова. Добраться до областного центра можно и на общественном транспорте — 8 минут пешком до остановок пригородных маршруток №104, №123 и №144, подвозящих к автостанции №2, площади 700-летия Львова и ул. Вячеслава Чорновола. В 4 минутах на авто от городка — Кольцевая дорога Львова, что позволяет быстро доезжать до любого района западной столицы Украины.

В радиусе 10 минут на авто от таунхаусов расположены продуктовые магазины и супермаркеты, медицинские учреждения, учебно-воспитательный комплекс, отделение «Новой Почты», кафе, аптеки и другие сервисы.

До ближайшего продуктового 10 минут пешком, до супермаркета «Рукавичка» — 4-7 минут на авто. По соседству с таунхаусом Soul House несколько новых жилых комплексов, вместе с которыми в Борке появился целый ряд объектов социальной инфраструктуры: фитнес-зал, СПА-центр, гриль-ресторан, паб, магазин, кофейня, пекарня и медицинский кабинет.

Отдохнуть недалеко от дома можно в отельно-ресторанном комплексе «Шпацер» или в комплексе отдыха «КОРСА» на берегу озера Брюховичи. Для тех кто предпочитает прогулки по лесу, 4 минуты на авто до парка им. Б.Хмельницкого или 8 минут до Брюховицкого леса.

Для детей в 4 минутах на авто от таунхаусов — Борковский УВК (общеобразовательная школа I-III ступеней и детский сад).

Из медицинских учреждений в поселке работают офтальмологическая клиника и 7-ая Львовская кардиологическая больница.

Комплектация

стены из керамоблоков 2NF утеплены пенопластом и минеральной ватой, отделка фасадов — натуральной дерево и декоративная штукатурка

индивидуальное отопление от установленных в коттеджах газовых котлов

автономное водоснабжение от скважины глубиной 80 метров

индивидуальная канализация по типу «септик»

в стоимость коттеджа входит участок площадью 2,06-3,42 сотки

территория города огорожена «живой» изгородью, освещена и закрыта для посторонних

Новобудови поруч

ЖК Гринвуд-4
Додати в обране ЖК Гринвуд-4 ул. Независимости, 19
Таунхаусы Forest Dream
Додати в обране Таунхаусы Forest Dream ул. Лекарственная
ЖК Гринвуд-3
Додати в обране ЖК Гринвуд-3 ул. Широкая, 22
ЗК Королева Гора
Додати в обране ЗК Королева Гора ул. Королева Гора, 1