ЖК Hygge ЖК Hygge ЖК Hygge ЖК Hygge ЖК Hygge ЖК Hygge ЖК Hygge ЖК Hygge ЖК Hygge ЖК Hygge ЖК Hygge
  • В повний розмір
ЖК Hygge ЖК Hygge ЖК Hygge ЖК Hygge ЖК Hygge ЖК Hygge ЖК Hygge ЖК Hygge ЖК Hygge ЖК Hygge ЖК Hygge

ЖК Hygge

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Шевченківський район, Брюховичі

Квартири в ЖК Hygge

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

3 - кімн. від 3 928 250 ₴
95.0 м² 41 350 ₴/м²
Паркинги від 300 800 ₴
16.0 м² 18 800 ₴/м²

ЖК Hygge на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Hygge

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Шевченківський район, Брюховичі
  • Адреса
    ул. Макаренко, 10
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    2
  • Квартири
    16

Опис проєкту

Hygge — малоэтажный жилой комплекс в формате клубного дома в пригороде Львова. Два дома в скандинавском стиле строят в тихом частном секторе, рядом с парковой зоной. Застройщик постарался максимально сохранить окружающий ландшафт, дополнив вековые сосны цветущими клумбами и новыми зелеными насаждениями, а чтобы комплекс не выделялся на фоне строений поселка, авторы проекта применили малую этажность и сдержанные тона для отделки фасадов.

Инфраструктура

Заботясь о комфорте будущих жильцов, застройщик жилого комплекса Hygge выбрал участок в зеленой зоне, недалеко от соснового леса и в то же время в пешей доступности от транспортных магистралей и важных социальных объектов: продуктового магазина, рынка, школы, детского сада и отделения «Новой Почты». Также жильцы комплекса смогут пользоваться инфраструктурой Шевченковского района Львова, до которого на авто 10 минут.

В 5 минутах ходьбы от комплекса магазины «Родинна ковбаска» и «Продукты», на несколько минут дальше — магазин-кафе и торговый дом «Прилуки», в 4-5 минутах езды — супермаркет «Рукавичка», продуктовые магазины «Эконом» и Bodya. Домашние продукты можно купить на Брюховичском рынке, до которого пешком 4 минуты.

Отвести ребенка в детский сад или школу также можно будет пешком — в 3 минутах ходьбы детский сад №143 и школа №41. В Брюховичах работают Львовская специализированная школа-интернат №104 и Львовская детская музыкальная школа №7, до которых 4-5 минут на автомобиле, а для тех, кто хотел бы научиться танцевать в 4 минутах ходьбы от жилого комплекса Hygge танцевальная студия Dance Studio Fusion.

Из медицинских учреждений в 4-5 минутах езды от комплекса 7-ая Львовская городская кардиологическая больница, взрослая и детская поликлиники 7-ой Львовской клинической больницы.

Также в поселке есть спортивный комплекс Voodoo Wake Park, футбольное поле, тренировочная база футбольного клуба «Карпаты», пейнтбольный клуб, несколько отельных комплексов, кафе и ресторанов.

Комплектация

внутренние стены могут быть установлены согласно индивидуальному дизайнерскому проекту, есть возможность объединения двух квартир в одну

панорамные окна и комбинированные балконы: небольшая открытая зона + остекленная часть с двухкамерным стеклопакетом

стены из энергоэффективного керамического кирпича дополнительно утеплены минеральной ватой

Новобудови поруч

ЖК Гринвуд-4
Додати в обране ЖК Гринвуд-4 ул. Независимости, 19
Таунхаусы «Кленовая Аллея»
Додати в обране Таунхаусы «Кленовая Аллея» ул. Владимира Ивасюка, 69
Таунхаусы «Relax»
Додати в обране Таунхаусы «Relax» ул. Мазепы, 10
КГ Bruhsell
Додати в обране КГ Bruhsell ул. Невеличука, 2-70