• все продано
ЖК Luceoria ЖК Luceoria ЖК Luceoria
  • В повний розмір
ЖК Luceoria ЖК Luceoria ЖК Luceoria

ЖК Luceoria

Луцький район, Луцька міська громада, Луцьк

Квартири в ЖК Luceoria

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Luceoria на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Luceoria

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Луцький район, Луцька міська громада, Луцьк
  • Адреса
    просп. Воли, 44а

Опис проєкту

Купить квартиру в ЖК «Лучеория» от застройщика в Луцке - оптимальное решение для мечтающих не только с выгодой вложить собственные деньги, но также обеспечить себе действительно комфортабельное проживание. Расположился ЖК на проспекте Свободы, 44а, в самом сердце города.

Жилой комплекс Luceoria включает один десятиэтажный дом, разделенный на две секции. Для возведения ЖК строительной компанией было решено использовать исключительно надежные материалы, которые соответствуют нормам качества, и современные технологии. Комфорт жителей - главная цель застройщика. Именно поэтому планируется дополнительное утепление новостройки минеральной ватой и пенопластом.

В ЖК можно стать владельцем собственной однокомнатной, либо двухкомнатной квартиры, из окон которой открывается зачаровывающая панорама Центрального парка. Продажа квартир в ЖК Luceoria, стоимость которых может варьироваться от их площади, заинтересует покупателей, планирующих переселиться в район с хорошей инфраструктурой. В пешей доступности от ЖК имеется автобусная остановка, различные магазины, модные кафе и ночной клуб, чуть дальше - банковские отделения, торговый центр, аптека, педагогический колледж и гимназия.

Жилой комплекс «Лучеория» относится к недвижимости премиум класса. На тематических форумах вы сможете почитать отзывы людей о новостройке, рассмотреть фотографии хода строительства. Если хотите уточнить условия приобретения, цены, а также планировку квартир, тогда все интересующие сведения вы без проблем сможете отыскать на официальном сайте комплекса.

Новобудови поруч

ЖК River House
Додати в обране ЖК River House ул. Шевченко, 13
ЖД Над рекой
Додати в обране ЖД Над рекой ул. Глушец, 40
ЖК Оберег
Додати в обране ЖК Оберег ул. Арцеулова, 6, 10, 12
ЖК Яровица
Додати в обране ЖК Яровица ул. Яровица, 17