ЖК Dream Town ЖК Dream Town ЖК Dream Town ЖК Dream Town ЖК Dream Town ЖК Dream Town ЖК Dream Town ЖК Dream Town ЖК Dream Town ЖК Dream Town
  • В повний розмір
ЖК Dream Town ЖК Dream Town ЖК Dream Town ЖК Dream Town ЖК Dream Town ЖК Dream Town ЖК Dream Town ЖК Dream Town ЖК Dream Town ЖК Dream Town

ЖК Dream Town

Луцький район, Луцька міська громада, Луцьк

Квартири в ЖК Dream Town

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 713 800 ₴
44.0 - 45.0 м² 38 950 ₴/м²
2 - кімн. від 2 570 700 ₴
66.0 м² 38 950 ₴/м²
Кладовки від 38 000 ₴
4.0 м² 9 500 ₴/м²
Паркинги від 202 800 ₴
13.0 м² 15 600 ₴/м²

ЖК Dream Town на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Dream Town

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Луцький район, Луцька міська громада, Луцьк
  • Адреса
    ул. Привокзальная

Опис проєкту

Жилой комплекс Dream Town — это возможность жить в самом центре города. Семь многоквартирных домов расположились в 5 минутах езды от Театральной площади. В каждом из домов предусмотрены помещения под объекты коммерческой инфраструктуры, что позволит жильцам получать услуги и реализовать собственные бизнес-идеи практически не выходя из дома.

Проектом обустройства придомовой территории предусмотрены игровые городки для детей во внутренних дворах, пешеходные аллеи и зеленые газоны, на которых можно устраивать семейные пикники. Для жильцов с автомобилями у комплекса будет подземный и наземный многоуровневый паркинги.

Инфраструктура

Рядом с жилым комплексом Dream Town остановки автобусов №2, №6 и троллейбусов №4, №4А, что позволит быстро добираться в любой микрорайон города. В нескольких минутах ходьбы от новостройки расположены автостанция №1 и центральный железнодорожный вокзал.

Недалеко есть все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты: супермаркеты, салоны красоты, кафе, рестораны, банки, медицинские и учебно-воспитательные учреждения.

Купить продукты у дома можно в супермаркете «Наш Край» и кондитерском магазине «Вацак». Пешая прогулка до супермаркетов «Салют» и «Караван» продлится 5-6 минут, до супермаркета «ПАККО» — 12 минут. На автомобиле за продуктами можно съездить в «АТБ-Маркет» или «Колибрис». В этом случае дорога в одну сторону займет не более 8 минут. Для любителей домашних продуктов в пешей доступности к жилому комплексу Dream Town расположены рынки «Пассаж» и «Варшавский». Прогулявшись 6 минут пешком здесь всегда можно купить свежие овощи, фрукты, фермерскую эко-продукцию и товары местных производителей.

Также сходить пешком за продуктами можно в ТРЦ «ПортCity», где помимо продуктового супермаркета «Там-Там» работает галерея более чем из 100 бутиков, магазин электроники «Comfy», отделение банка, фуд-корт, 4-зальный кинотеатр, роллердром, боулинг-клуб и детский развлекательный центр. Посмотреть новый фильм можно и в кинотеатре «Промінь», до которого 14 минут ходьбы или 3 минуты на авто.

Семьи с детьми порадует наличие в районе новостройки целого ряда детских дошкольных учреждений и школ. Родители детей младшего возраста смогут выбрать один из детских садов в радиусе 3-8 минут ходьбы от дома — №29, №32, №16 или №17. Для детей постарше на таком же расстоянии от Dream Town муниципальные школы №15 и №5, а в радиусе 8-9 минут на авто — №25 и №26, а также гимназия №21.

Из медицинских учреждений в районе новостройки расположены городская детская поликлиника, центр хирургии глаза, центр экстренной медицинской помощи и Волынская областная больница.

Комплектация

стены из кирпича утеплены минеральной ватой и пенополистиролом

видовые панорамные окна и полностью стеклянные балконы в каждой квартире

отопление от автономной домовой котельной

для комфорта жильцов входные группы в коммерческие помещения расположены с внешней стороны комплекса, в подъезды — со двора

Новобудови поруч

ЖД Над рекой
Додати в обране ЖД Над рекой ул. Глушец, 40
ЖК Яровица
Додати в обране ЖК Яровица ул. Яровица, 17
ЖД Липинский+
Додати в обране ЖД Липинский+ ул. Марии Заньковецкой, 1
ЖК Kyiv Sky
Додати в обране ЖК Kyiv Sky ул. Ровненская, 4