ЖК Comfort House ЖК Comfort House ЖК Comfort House ЖК Comfort House ЖК Comfort House ЖК Comfort House ЖК Comfort House ЖК Comfort House
  • В повний розмір
ЖК Comfort House ЖК Comfort House ЖК Comfort House ЖК Comfort House ЖК Comfort House ЖК Comfort House ЖК Comfort House ЖК Comfort House

ЖК Comfort House

Луцький район, Підгайцівська сільська громада

від 28 500 ₴ за м²

актуальна ціна на 16 бер. 2024
Калькулятор розстрочки
1. Повна вартість

Сума до розрахунку:

2. Перший внесок
30%
мін.30%
макс. 100%
3. Термін
на 12 місяців
мін. 1
макс. 24

Щомісяця до оплати:

1
*Вартість орієнтовна. Уточнюйте ціни в Офіційних відділах продажів.
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
1. Повна вартість
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в ЖК Comfort House

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 750 000 ₴
50.0 м² 35 000 ₴/м²
2 - кімн. від 2 337 000 ₴
82.0 - 84.0 м² 28 500 ₴/м²

ЖК Comfort House на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Comfort House

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Луцький район, Підгайцівська сільська громада
  • Адреса
    ул. Максима Кривоноса

Опис проєкту

Comfort House — новый жилой комплекс бизнес-класса в Липинах, недалеко от проспекта Возрождения и крупной транспортной развязки на окраине Луцка. Отсюда до центра города 12 минут, что позволит жильцам пользоваться его инфраструктурой. Отсутствие поблизости многоэтажной застройки позволит любоваться прекрасными пейзажами на город. Еще один плюс локации комплекса — близость к парку 900-летия Луцка и природному заповеднику «Теремновские ставки».

Концепция комплекса подразумевает комфорт и автономность для жильцов: первый этаж отведен под объекты коммерческой инфраструктуры, во дворе — зеленые уголки для отдыха взрослых, детская площадка и воркаут-зона.

Инфраструктура

Жилой комплекс Comfort House строят в районе с хорошо развитой социальной и транспортной инфраструктурой. В пешей доступности от новостройки остановки нескольких маршрутов городского транспорта: 5 минут до остановки троллейбуса №1 на проспекте Возрождения и 7 минут до остановок автобусов №9 и №32 на улице Теремновской. Если нужно в другой город, 7-8 минут на авто до Луцкого автовокзала №1 и железнодорожного вокзала города.

За продуктами до ближайшего супермаркета Euroshop — 8 минут пешком, а на автомобиле за 3-5 минут можно доехать до гипермаркета «Велмарт», супермаркетов «Салют», «АТБ-Маркет» и Tor-Ba в ТЦ «Глобус». Ближайший к дому торгово-развлекательный комплекс «ПортCity» расположен на расстоянии 8 минут езды. В ТРЦ открыто несколько десятков магазинов, фуд-корт, боулинг, роллердром, игровой центр, кинотеатр «Премьер Сити», салон мобильной связи, аптека, зоомагазин и продуктовый супермаркет «Там-Там». Свежие овощи и фрукты всегда можно найти на Северном рынке, до которого пешком 15 минут, а в 7 минутах на авто от новостройки расположен Варшавский рынок. Из торговых центров в радиусе 5-8 минут на авто «Гостинец», «Ювант» и «Караван».

Родители детей дошкольного возраста смогут доверить своих малышей воспитателям ближайшего детского сада №9, что в 7 минутах пешком от жилого комплекса Comfort House или одно из детских дошкольных учреждений в радиусе 5 минут на авто — №1, №4, №10, №11, №19 и №20. Для школьников на таком же расстоянии от дома расположены школы №10, №19, №25, №23, гимназии №22 и №18. Для внешкольных занятий в районе новостройки — Луцкая художественная школа, где детей разных возрастов учат живописи, композиции и скульптуре.

На тренировку 15 минут пешком до оздоровительного комплекса Lime Fit Club и спортивно-оздоровительного комплекса «Лидер». Также потренироваться и поплавать можно в спортивном клубе «Интер Атлетика» ТЦ «Глобус» и спортивном зале «Тайфун», а для поклонников фигурного катания в 7 минутах на авто от дома каток «Снежная королева».

Из медицинских учреждений недалеко областная детская больница, городская клиническая и центральная районная больницы.

Комплектация

стены из кирпича утеплены минеральной ватой под декоративную отделку

панорамные окна и остекленные балконы и лоджии

для отопления в каждой квартире установлен индивидуальный котел

входы в коммерческие помещения предусмотрены с внешней стороны дома, в подъезды — со двора

для удобства маломобильных групп подъезды оборудованы пандусами

для автомобилей жильцов предусмотрен подземный паркинг во внутреннем дворе, для гостей и посетителей коммерческих объектов — открытая наземная стоянка с внешней стороны комплекса

Новобудови поруч

ЖК Визави
Додати в обране ЖК Визави просп. Соборности, 22б
  • 124 000 ₴
ЖК Атлант
Додати в обране ЖК Атлант ул. Ровненская, 25
  • 329 700 ₴
ЖК Dream Town
Додати в обране ЖК Dream Town ул. Привокзальная
  • 38 000 ₴
ЖК Оберег
Додати в обране ЖК Оберег ул. Арцеулова, 6, 10, 12
  • 1 600 000 ₴