Таунхаусы Rest Home Таунхаусы Rest Home Таунхаусы Rest Home Таунхаусы Rest Home Таунхаусы Rest Home Таунхаусы Rest Home Таунхаусы Rest Home Таунхаусы Rest Home
  • В повний розмір
Таунхаусы Rest Home Таунхаусы Rest Home Таунхаусы Rest Home Таунхаусы Rest Home Таунхаусы Rest Home Таунхаусы Rest Home Таунхаусы Rest Home Таунхаусы Rest Home

Таунхаусы Rest Home

Бучанський район, Ірпінь

Котеджі в Таунхаусы Rest Home

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 1 від 2 220 000 ₴
86.0 м² 25 814 ₴/м²

Таунхаусы Rest Home на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаусы Rest Home

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Ірпінь
  • Адреса
    ул. Луговая, 30л
  • Будинків
    1

Опис проєкту

Таунхаусы Rest Home в Ирпене — это альтернатива квартире в многоэтажке и возможность работать в столице, тратя на дорогу до офиса не больше времени, чем киевляне. Но самое главное — это близость к природе, чистый воздух, отсутствие пробок и небольшой собственный участок рядом с домом с местом для стоянки автомобиля и открытой террасой для отдыха на свежем воздухе.

Инфраструктура

Таунхаусы Rest Home строят в 10 минутах езды от центра Ирпеня, авто- и железнодорожных вокзалов и в 25 минутах езды от ближайших станций столичного метро «Житомирская», «Сырец» и «Академгородок». Доехать до метро можно и на нескольких маршрутках, курсирующих между Ирпенем и Киевом. Например, маршрутки №420, №379 и №392 с конечной остановкой у станции метро «Академгородок».

Ближайший от таунхаусов супермаркет «Пчелка» на расстоянии 14 минут ходьбы, а в радиусе 10-11 минут езды на авто супермаркеты всех крупных торговых сетей: «АТБ-Маркет», «Фуршет», «Фора», Ruslan и Novus. Фермерскую эко-продукцию, свежие овощи и фрукты всегда можно купить на центральном рынке, до которого на автомобиле 13 минут. Столько же продлится поездка до ТРЦ «Жираф», в котором работает галерея магазинов, детский развлекательный центр Little People для детей от 1 до 10 лет, боулинг-клуб, лаунж-бар и продуктовый супермаркет «Фора».

Семьи с детьми смогут выбрать одно из ближайших учебно-воспитательных учреждений. Для школьников в 5 минутах ходьбы от дома — альтернативная школа «Образовательная платформа», в 5 минутах езды на авто — муниципальная школа №3, а на расстоянии 9 минут езды — школа «Образование» и школа №1 художественного профиля. Не придется тратить много времени на сопровождение детей и родителям дошкольников: на расстоянии 5 минут езды от таунхаусов детский сад-ясли №7 «Пчелка», сады №4 «Сказка», Funkids, детский сад на улице Натана Рыбака, частный детский сад «Павлуша» и центр развития ребенка «Карамелька».

На тренировку 5 минут на авто до фитнес-студии Fit Health и спортивного комплекса ReForma. Из медицинских и оздоровительных учреждений в радиусе 7 минут езды от таунхаусов Rest Home расположены медицинские центры «Здоровая спина», «Беби Ирпень», Baby Health, оздоровительный центр «Соляная комната» и амбулатория семейной медицины №2.

Комплектация

внешние стены из газоблока утеплены пенопластом и оштукатурены под декоративную покраску и отделку

панорамное остекление во всю высоту этажа, открытый балкон на втором этаже

отопление от индивидуального электрического котла

индивидуальное водообеспечение, автономная канализация по типу «септик»

закрытая огороженная территория, вымощенная тротуарной плиткой, въезд на территорию оборудован автоматическими воротами

Новобудови поруч

ЖК Ибис
  • Акція
Додати в обране ЖК Ибис ул. Защитников / пер. Патриотов
  • 905 100 ₴
Таунхаусы «Park Town»
Додати в обране Таунхаусы «Park Town» ул. Охотничья, 3
  • 3 249 999 ₴
КГ Loft City 2.0
Додати в обране КГ Loft City 2.0 ул. Лучшая
  • 3 899 999 ₴
ЖК Фаворит Premium
Додати в обране ЖК Фаворит Premium ул. 8-го Марта, 23
  • 77 800 ₴