ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town
  • В повний розмір
ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town ЖК Park Town

ЖК Park Town

Бучанський район, Гостомель

від 30 000 ₴ за м²

актуальна ціна на 19 бер. 2024
Калькулятор розстрочки
1. Повна вартість
2. Перший внесок
30%
мін.30%
макс. 100%
3. Термін
на 12 місяців
мін. 1
макс. 24

Щомісяця до оплати:

1
*Вартість орієнтовна. Уточнюйте ціни в Офіційних відділах продажів.
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в ЖК Park Town

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 200 000 ₴
40.0 - 49.0 м² 30 000 ₴ - 37 800 ₴/м²
2 - кімн. від 1 620 000 ₴
54.0 - 56.0 м² 30 000 ₴ - 35 900 ₴/м²
3 - кімн. від 1 920 000 ₴
64.0 - 72.0 м² 30 000 ₴ - 37 800 ₴/м²

ЖК Park Town на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Park Town

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Гостомель
  • Адреса
    ул. Охотничья, 5-17

Опис проєкту

Жилой комплекс «Park Town» в Гостомеле находится посреди соснового леса в местности с прекрасной экологией.

Рядом с новостройкой проходит трасса на Киев. Поблизости имеется остановка автобусов, в том числе следующих и к станциям метро. Возле комплекса есть выезд на автомагистраль.

Параметры новостройки

Удобное расположение в природной парковой зоне площадью 8 гектар рядом с Киевом – не единственная причина, по которой инвесторы стремятся купить квартиру в ЖК «Парк Таун» от застройщика ИСК «Стройинвестгрупп». Работы ведутся по индивидуальному архитектурному проекту.

В составе комплекса девять жилых домов разной высоты. Современные технологии, применяемые в ходе строительства, обеспечивают энергоэффективность зданий. Дома возводятся из экологически безопасных материалов от ведущих европейских и отечественных производителей.

На лоджиях и балконах предусмотрены места для установки кондиционеров. Большие энергосберегающие окна позволят свободно любоваться окружающим пейзажем.

Инфраструктура и особенности благоустройства

Поблизости имеется несколько магазинов разного профиля, кафе, АЗС, в том числе газовые, неподалеку находится детский сад, школа и сетевой продуктовый магазин.

Тем не менее непосредственно возле новостройки местных объектов социально-бытовой инфраструктуры немного, поэтому застройщик заложил в проект все, что необходимо для достижения высокого качества жизни.

Жилой комплекс «Парк Таун» на улице Охотничья, 5-17 – новостройка, в которой имеется полноценная среда для комфортной жизни в окружении природы. Большое расстояние между зданиями и хвойные деревья, посаженные в одном из самых больших в Киевской области внутреннем дворе, обеспечивают приватность и ощущения покоя.

В новостройке предусмотрено сооружение подземного паркинга, строительство современного торгово-развлекательного центра с большим числом разнообразных магазинов, супермаркета и зон, предназначенных для отдыха и развлечений. При создании сети пешеходных дорожек были проанализированы и учтены возможные варианты передвижения жителей с целью уменьшения потерь времени.

Сооружаются детские и спортплощадки, территория, принадлежащая комплексу, огораживается, устанавливаются уличные осветительные приборы и шлагбаумы на въезде. Периметр контролируется через круглосуточно действующие видеокамеры, что делает пребывание в новостройке максимально безопасным.

О квартирах

В новостройке имеются 1-2-3-комнатые и двухуровневые квартиры с удобными современными планировками. Жилье реализуется с черновой отделкой, в стоимость входит оборудование индивидуальными системами отопления.

О качестве выполненных работ можно судить по фото и отзывам, публикуемым на форумах. Уточнить способы, которыми ведется продажа квартир в ЖК «Park Town», цены и возможное наличие акционных предложений можно по телефону, указанному на страницах официального сайта.

Новобудови поруч

Таунхаусы «Family Town»
Додати в обране Таунхаусы «Family Town» ул. Севериновская, 122
  • 2 660 000 ₴
Таунхаусы ARTOWN
Додати в обране Таунхаусы ARTOWN ул. Патриотов, 16/12
  • 3 500 000 ₴
Таунхаусы Garden Residence
Додати в обране Таунхаусы Garden Residence ул. 11 линия
  • 2 700 000 ₴
Таунхаусы SIB AVENUE
Додати в обране Таунхаусы SIB AVENUE ул. Революции, 3б
  • 3 390 000 ₴