Таунхаусы «Дублин» Таунхаусы «Дублин» Таунхаусы «Дублин» Таунхаусы «Дублин» Таунхаусы «Дублин» Таунхаусы «Дублин»
  • В повний розмір
Таунхаусы «Дублин» Таунхаусы «Дублин» Таунхаусы «Дублин» Таунхаусы «Дублин» Таунхаусы «Дублин» Таунхаусы «Дублин»

Таунхаусы «Дублин»

Вишгородський район, Петрівська сільська громада, Нові Петрівці

Котеджі в Таунхаусы «Дублин»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 1 від 1 980 000 ₴
70.0 м² 28 286 ₴/м²
проект 2 від 2 210 000 ₴
78.0 м² 28 333 ₴/м²
проект 4 від 2 490 000 ₴
88.0 м² 28 295 ₴/м²
проект 5 від 2 650 000 ₴
93.0 м² 28 495 ₴/м²
проект 8 від 3 070 000 ₴
108.0 м² 28 426 ₴/м²

Таунхаусы «Дублин» на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаусы «Дублин»

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Вишгородський район, Петрівська сільська громада, Нові Петрівці
  • Адреса
    ул. Новокиевская, 100

Опис проєкту

«Дублин» — это собственный двухэтажный дом с собственным земельным участок в пригороде столицы. Будущим жильцам предлагают таунхаусы восьми типов в частном секторе села Новые Петровцы. Рядом с каждым таунхаусом два паркоместа и уютный дворик для отдыха на свежем воздухе. Общая территория городка вымощена тротуарной плиткой и освещена. Для детей предусмотрена огороженная игровая площадка с различными видами активностей. Недалеко от городка несколько озер, лес, национальный парк «Межигорье» с зоопарком, конным клубом и полями для гольфа, пляж «Набережная» на берегу Днепра и Киевское море.

Инфраструктура

Таунхаусы «Дублин» строят недалеко от границы Оболонского района Киева, что позволит жильцам работать в киевских офисах и пользоваться инфраструктурой столицы. В самих же Новых Петровцах работают магазины разного профиля, кафе, рестораны, амбулатория семейной медицины, стоматологическая клиника, аптека, отделение «Новой Почты», шиномонтаж, автомойка и другие сервисы.

На автомобиле до ближайших станций столичного метро «Героев Днепра», «Минская» и «Оболонь» — 20 минут, до центральной площади столицы Майдана Независимости — 30 минут. Если нужен общественный транспорт, 6 минут пешком до остановок маршруток №350, №354, №355, №795 и №902 на улице Свято-Покровской (автотрасса Р02), с конечными остановками у станции метро Героев Днепра и на автостанции «Полесье».

За продуктами 5-7 минут пешком до магазинов «Мечта», «Апельсин», «ЛотОк» и «Фермер», и 13 минут — до магазина «Царь-хлеб». Также продукты можно приобрести в супермаркетах Novus и «Фора», до которых 4-6 минут на авто или в нескольких супермаркетах в Вышгороде, потратив на дорогу в среднем 10 минут. Если нет времени или желания готовить, недалеко от дома рестораны «Шашлык STAR» и «Мустанг», до которых 4 и 12 минут пешком.

В селе Новые Петровцы работают несколько детских садов и школ, что позволит выбрать учебно-воспитательное учреждение для ребенка поблизости от дома. Для малышей на расстоянии 4-8 минут на авто от таунхаусов детские сады «Академия детства», «Петрик», «Бамбини Villa» и «Пролісок». Дети старшего возраста могут пойти в первый класс или продолжить образование в Новопетровской общеобразовательной школе №3 или школе Kids Berry School, до которых 13 минут пешком, а в радиусе 5-9 минут на авто расположены Новопетровские школы №1 и №2, Sandy School, школа нового формата Sapiens и Joy School. Для внешкольных занятий детская школа искусств в Новых Петровцах — 4 минуты пешком и Вышгородская музыкальная школа — 9 минут на авто.

Для занятий спортом в 8 минутах пешком от таунхаусов «Дублин» спортивный зал H-G Stretching. Еще несколько спортивных учреждений расположены в радиусе 6-9 минут на авто от городка: спортивный зал Kids Club, спортклубы «Импульс» и Walthers MMA GYM, тренажерный зал «Гладиатор» и спортивный комплекс «Нептун».

Комплектация

стены из газоблока толщиной 300 мм утеплены пенополистиролом толщиной 100 мм и отделаны декоративной штукатуркой и черной клинкерной плиткой, декоративная подсветка фасадов

кровля из наплавляемого еврорубероида изготовлена по современной технологии с паро-гидро барьером и утеплением минеральной ватой толщиной 200 мм

панорамные металлопластиковые окна с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами

подача воды централизованная, канализация — индивидуальный «септик»

отопление от индивидуальных электрических котлов

на каждый таунхаус подведена электрическая линия мощностью 13 кВт

в стоимость дома входит земельный участок площадью 1,2 сотки

Новобудови поруч

ЖК Зіркова Вежа 2
  • Акція
Додати в обране ЖК Зіркова Вежа 2 ул. Шолуденко, 26
  • 196 750 ₴
ЖК Французский бульвар
Додати в обране ЖК Французский бульвар ул. Шолуденко, 24
  • 1 146 200 ₴
КГ Balaton
Додати в обране КГ Balaton ул. Озерная, 1
  • 2 310 000 ₴
КГ Hill Park
Додати в обране КГ Hill Park ул. Ивана Франко
  • 8 480 000 ₴