ЖК Зенит ЖК Зенит ЖК Зенит ЖК Зенит ЖК Зенит ЖК Зенит ЖК Зенит ЖК Зенит
  • В повний розмір
ЖК Зенит ЖК Зенит ЖК Зенит ЖК Зенит ЖК Зенит ЖК Зенит ЖК Зенит ЖК Зенит

ЖК Зенит

Вишгородський район, Вишгородська міська громада, Вишгород

Квартири в ЖК Зенит

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
2 - кімн. від 3 412 000 ₴
80.0 м² 42 650 ₴/м²
3 - кімн. від 2 965 500 ₴
90.0 м² 32 950 ₴/м²
4 - кімн. від 7 610 400 ₴
151.0 м² 50 400 ₴/м²

ЖК Зенит на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Зенит

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Вишгородський район, Вишгородська міська громада, Вишгород
  • Адреса
    ул. Шолуденко, 17к

Опис проєкту

Жилой комплекс «Зенит» в Вышгороде находится возле улицы Шолуденко в зеленой части города, недалеко от водохранилища ГАЭС и горнолыжного комплекса «Вышгора».

Рядом пролегает множество маршрутов общественного транспорта, следующего в Киев, дорога в который на автобусе занимает не более пятнадцати минут. Решение купить квартиру в ЖК «Зенит» от застройщика «Zenith Group» даст возможность жителям комплекса регулярно наслаждаться пейзажами Киевского моря, Днепра и большого числа парков, расположенных поблизости.

Технические параметры новостройки

ЖК на ул. Шолуденко, 17к спроектирован в современном стиле. Оба корпуса сооружаются из материалов, соответствующих международным стандартам качества и гарантирующих высокую прочность и долговечность зданий.

Внешние стены выполняются кладкой газобетонных блоков, обеспечивающих звуко- и теплоизоляцию. Фасады в ходе строительства дополнительно утепляются плитами минеральной ваты – экологичным и долговечным материалом. Это позволяет снизить стоимость отопления и расходы на коммунальные услуги в целом.

Наличие определенных заранее мест для монтажа кондиционеров дает возможность сохранить привлекательный внешний вид зданий.

Особенности ЖК

«Зенит» – жилой комплекс, план застройки которого предполагает создание комфортной среды обитания. Проект предусматривает размещение на первых этажах службы эксплуатации комплекса, аптеки, магазинов и сервисно-бытовых организаций.

Возле корпусов устраиваются проезды для спецтранспорта, пешеходные дорожки выкладываются тротуарной плиткой. Оборудуется место для отдыха и детская площадка. Организуются парковочные места для гостевого автотранспорта, выделяется место для размещения мусоросборных контейнеров. Устанавливаются фонари уличного освещения. На территории выполняется комплексное озеленение.

Характеристики жилья

В проекте новостройки заложено большое разнообразие 1-2-3-комнатных квартир. Имеется даже жилье в двух уровнях, а технология строительства позволяет легко изменять планировку.

Квартиры подключаются к автономной крышной котельной, обеспечивающей работу систем отопления и горячего водоснабжения. Все остальные инженерные коммуникации работают от городских сетей. Жилье оснащается оконными блоками с двухкамерными стеклопакетами и другими высококачественными элементами, определяющими достойный уровень комфорта.

На форумах имеется множество отзывов, подтверждающих то, что качество черновой отделки, в которой осуществляется продажа квартир в ЖК «Зенит», цены и параметры жилья полностью соответствуют комфортабельной недвижимости. Фото новостройки можно увидеть на официальном сайте.

Новобудови поруч

ЖК Вышгород Плаза
Додати в обране ЖК Вышгород Плаза ул. Набережная, 6
Таунхаусы Lagom House
Додати в обране Таунхаусы Lagom House ул. Полевая
ЖК Vyshgorod Sky
Додати в обране ЖК Vyshgorod Sky ул. Киевская, 10
ЖК Зіркова Вежа 2
Додати в обране ЖК Зіркова Вежа 2 ул. Шолуденко, 26