КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон
  • В повний розмір
КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон КГ Солнечный склон

КГ Солнечный склон

Обухівський район

Котеджі в КГ Солнечный склон

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 2 від 8 070 000 ₴
157.0 м² 51 401 ₴/м²
проект 15 від 8 460 000 ₴
145.0 м² 58 345 ₴/м²
проект 22 від 8 850 000 ₴
132.0 м² 67 045 ₴/м²
проект 20 від 8 850 000 ₴
267.0 м² 33 146 ₴/м²
проект 19 від 10 230 000 ₴
171.0 м² 59 825 ₴/м²
проект 1 (с ремонтом) від 10 230 000 ₴
155.0 м² 66 000 ₴/м²

КГ Солнечный склон на карті

Коротка інформація про КГ Солнечный склон

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Обухівський район
  • Адреса
    ул. Ватутина, 2

Опис проєкту

«Солнечный склон» — загородный коттеджный городок под Киевом, который станет отличным местом для отдыха или постоянного проживания. Оформленные в одном архитектурном стиле коттеджи десяти типов объединены общей идеей и территорией.

Рядом с каждым коттеджем собственный участок для обустройства зоны отдыха с мангалом, беседкой и летним бассейном. На территории городка застройщик установит современную детскую площадку с разными видами активностей. Недалеко от коттеджей природный заповедник «Урочище Безодня» и одноименное озеро с пляжем.

Инфраструктура

Коттеджный городок «Солнечный склон» строят в 7 минутах на авто от Днепровской трассы (автотрасса Н01 Киев — Знаменка), по которой 12 минут до Большой Окружной дороги и 20 минут до станции метро «Выдубичи». При необходимости до той же точки можно доехать и на пригородных маршрутках №735 и №738.

В распоряжении жильцов коттеджей инфраструктура с. Лесники, соседних населенных пунктов и столицы. В самом селе работают продуктовые минимаркеты, супермаркет «Коло», отделения «Укрпочты» и «Новой Почты», винодельня и питомник растений.

До ближайшего продуктового магазина «Виктория» — 15 минут пешком, на 5 минут дольше продлится пешая прогулка до супермаркета «Коло». На автомобиле до супермаркета всего 3 минуты, а в 7 минутах на авто от коттеджного городка «Солнечный склон» расположены супермаркеты «Фора» и «АТБ-Маркет». Еще один супермаркет «Форма» работает в соседнем Хотове. Возвращаясь домой по Днепровской трассе, за продуктами можно заехать в супермаркет Fozzy в торговом центре «Арт Молл», на рынок «Зеленый» или в гипермаркет «Мегамаркет» в Ходосовке.

Если нужен детский сад, в радиусе 10 минут на авто их несколько: семейный клуб «Эко Няня» и сад «Родничок» в Хотове — 3-5 минут, сады «Світлиця» и «Водограй» в Ходосовке — 9-10 минут. Для детей старшего возраста в Лесниках работает общеобразовательная школа I-III ступеней, до которой 12 минут пешком. Также родители школьников могут выбрать частную школу «Без Меж» или общеобразовательную школу в Ходосовке — 3-4 минуты на авто.

Медицинскую помощь при необходимости можно получить в Хотовской амбулатории семейной медицины или в медицинском центре «Клиника Мануфактура», до которых 10 минут на авто.

Для занятий спортом 3-5 минут на авто от городка спортивно-стрелковый клуб Steel Argument, спортивные залы Family Kids и Club Anex Golf.

Комплектация

стены из кирпича утеплены пенопластом под декоративную отделку

отопление от индивидуального газового котла, индивидуальное водоснабжение, канализация по типу «септик»

в стоимость коттеджа входит земельный участок площадью 6-12 соток

закрытая территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, автомобильные проезды и пешеходные аллеи вымощены брусчаткой

Новобудови поруч

КГ Лесное озеро
Додати в обране КГ Лесное озеро Кременище
КГ Люксус Дом
Додати в обране КГ Люксус Дом ул. Цветочная, 1а
КГ Organic Home
Додати в обране КГ Organic Home ул. Лесниковская, 57-59
КГ 9 ЭЛЕМЕНТОВ
Додати в обране КГ 9 ЭЛЕМЕНТОВ Обухівський район