КГ Люксус Дом КГ Люксус Дом
  • В повний розмір
КГ Люксус Дом КГ Люксус Дом

КГ Люксус Дом

Обухівський район, Лісники

Котеджі в КГ Люксус Дом

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 12 від 11 849 999 ₴
100.0 м² 118 500 ₴/м²
проект 11 від 16 590 000 ₴
140.0 м² 118 500 ₴/м²
проект 13 від 30 819 998 ₴
260.0 м² 118 538 ₴/м²

КГ Люксус Дом на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про КГ Люксус Дом

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Обухівський район, Лісники
  • Адреса
    ул. Цветочная, 1а

Опис проєкту

Дуплексы «Люксус Дом» в с. Лесники - отличный вариант для тех, кто давно хотел переехать в пригород Киева. При этом будущие жильцы смогут в любой момент отправиться в столицу, которая находится всего лишь в 4 километрах.

Те, кому посчастливится купить коттедж в Дуплексах «Люксус Дом» от застройщика, несомненно, оценят все преимущества жизни здесь, начиная от неплохо развитой инфраструктуры пригорода и заканчивая великолепными пейзажами местности. Всего на продажу предлагается 8 уютных домов с продуманной планировкой.

«Люксус Дом» - дуплексы с уникальным архитектурным стилем. Создатели этого современного проекта приложили немало усилий, реализуя его в жизнь. Застройщик стремился привнести в украинские широты хотя бы частичку красоты швейцарских шале и, судя по отзывам на киевских форумах о недвижимости, с поставленной задачей ему удалось справиться.

В ходе строительства дуплексов бизнес-класса используется монолитно-каркасная технология, которая характеризуется высокими показателями надежности и долговечности. Дома сдаются под чистовую отделку, что значительно сократит затраты времени и денег на проведение дальнейших ремонтных работ.

Буквально в нескольких метрах от коттеджей - смешанный лес и озера. Инфраструктура местности весьма развита и обеспечивает жильцов КГ всем необходимым. Поблизости есть школа, мегамаркет и несколько крупных ТЦ, фитнес-клуб и даже ипподром.

Добраться от Дуплексов «Люксус Дом» в Киев можно на авто по Днепропетровскому шоссе. К тому же в 10 км расположены станции метро «Выдубичи» и «Теремки», до которых от городка можно доехать на маршрутке.

Если вас заинтересовала продажа дуплексов «Люксус Дом», цены которых соответствуют их высокому уровню, то вы можете созвониться с менеджерами-консультантами и записаться на просмотр. Контактный телефон отдела продаж, а также иная информация о городке, включая стоимость домов, условия их приобретения, фотографии, вы найдете на официальном сайте проекта.

Новобудови поруч

КГ Organic Home
Додати в обране КГ Organic Home ул. Лесниковская, 57-59
ЖК BASA city
Додати в обране ЖК BASA city Новообухівське шосе 4-й км
КГ Хутор Ясный
Додати в обране КГ Хутор Ясный ул. Старокиевская, 1а
КГ 9 ЭЛЕМЕНТОВ
Додати в обране КГ 9 ЭЛЕМЕНТОВ Обухівський район