ЖК BASA city ЖК BASA city ЖК BASA city ЖК BASA city ЖК BASA city ЖК BASA city ЖК BASA city ЖК BASA city ЖК BASA city
  • В повний розмір
ЖК BASA city ЖК BASA city ЖК BASA city ЖК BASA city ЖК BASA city ЖК BASA city ЖК BASA city ЖК BASA city ЖК BASA city

ЖК BASA city

Обухівський район, Ходосівка

Квартири в ЖК BASA city

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 667 400 ₴
42.0 м² 39 700 ₴/м²
2 - кімн. від 2 580 500 ₴
65.0 м² 39 700 ₴/м²
3 - кімн. від 4 515 400 ₴
107.0 м² 42 200 ₴/м²

ЖК BASA city на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК BASA city

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Обухівський район, Ходосівка
  • Адреса
    Новообухівське шосе 4-й км
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    11
  • Квартири
    504
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

BASA city — это загородный малоэтажный жилой комплекс с собственной инфраструктурой в 15 минутах езды на авто от Печерска.

Комплекс расположен на берегу озера и в 5 минутах ходьбы от леса с кленами, соснами и вековыми дубами. По проекту вдоль берега озера будет обустроена голландская набережная, зонирование которой предусматривает места для спорта, воркаута, отдыха, барбекю, прогулок с животными и даже рыбной ловли.

Ключевая особенность малоэтажной застройки комплекса Basa — разные форматы жилья: есть классические квартиры и ситихаусы с собственным двориком, апартаменты с открытыми видовыми террасами и лофты с высотой потолка 5 м и вторым светом.

Инфраструктура

Внутренняя инфраструктура комплекса Basa предусматривает торговый центр, детский сад, собственную управляющую компанию, двухуровневый паркинг.

В двух минутах езды на авто или 15 минутах пешком расположен аутлет-городок «Мануфактура», а это: 75 бутиков, несколько ресторанов, кондитерских и кафе, игровая площадка, детский развлекательный центр «Дакленд», фестивали и ярмарки, детские представления. Рядом с «Мануфактурой» расположен «Мегамаркет», кинотеатр «Баттерфляй», фитнес-клуб, боулинг, а также конноспортивный клуб Equides Club с тиром для стрельбы из стрелкового оружия.

До других ближайших детских садов несколько минут езды на авто — 3 минуты до детского сада «Свитлица», 13 минут до детского сада №305, 15 минут до семейного клуба «ЭкоНяня». Дорога в ближайшие школы также займет несколько минут езды на авто: 6 минут до школы №6 в Ходосовке, 7 минут до школы №150, 12 минут до школы в Лесниках, 13 минут до школы №151.

Для активного досуга и отдыха на природе рядом лес, где можно устроить пикник, погулять, побегать утром или покататься на велосипеде. В 5 минутах езды от комплекса Basa расположены пригородные пляжные клубы на берегу Голубого озера и около 10 ресторанов.

Особенности

применено панорамное остекление балконов и лоджий, которое не только открывает вид из окон, но и улучшает природное освещение в комнатах

видеонаблюдение и круглосуточная охрана с контролем доступа 24\7

вымостки на берегу озера для утренней рыбалки

собственная артезианская скважина

Новобудови поруч

ЖК Vlasna
Додати в обране ЖК Vlasna ул. Франко
КГ ХО CLUB
Додати в обране КГ ХО CLUB ул. Степовая
КГ Lugovoy
Додати в обране КГ Lugovoy ул. Единства, 4
КГ Obriy Family Club
Додати в обране КГ Obriy Family Club ул. Набережная