Таунхаусы «Гостомель Парк» Таунхаусы «Гостомель Парк» Таунхаусы «Гостомель Парк» Таунхаусы «Гостомель Парк» Таунхаусы «Гостомель Парк» Таунхаусы «Гостомель Парк»
  • В повний розмір
Таунхаусы «Гостомель Парк» Таунхаусы «Гостомель Парк» Таунхаусы «Гостомель Парк» Таунхаусы «Гостомель Парк» Таунхаусы «Гостомель Парк» Таунхаусы «Гостомель Парк»

Таунхаусы «Гостомель Парк»

Бучанський район, Гостомель

Котеджі в Таунхаусы «Гостомель Парк»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 2 від 2 360 000 ₴
93.0 м² 25 376 ₴/м²
проект 1 від 3 149 999 ₴
120.0 м² 26 250 ₴/м²

Таунхаусы «Гостомель Парк» на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаусы «Гостомель Парк»

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Гостомель
  • Адреса
    ул. Вербицкого, 19
  • Будинків
    43

Опис проєкту

Таунхаусы «Гостомель Парк» в Гостомеле — это альтернатива душной квартире в столице. Двух- и трехэтажные коттеджи двух типов с собственными земельными участками расположились на окраине соснового леса. Планировками коттеджей предусмотрены кухни-столовые и гостиные с выходом на летнюю террасу на первом этаже, по три спальни на втором и комната для отдыха с выходом на открытую террасу на третьем. Небольшой задний двор станет уютным уголком для семейного отдыха с местом для игр детей, бассейном и барбекю.

Инфраструктура

Таунхаусы «Гостомель Парк» строят недалеко от улицы Свято-Покровской, по которой между столицей и соседними населенными пунктами курсируют маршрутки №20, №348, №357, №386, №388 и №389, подвозящие к станциям метро «Академгородок» и «Святошин». На автомобиле до тех же станций метро 20 и 30 минут соответственно.

Это позволит жильцам коттеджей жить в тихом зеленом пригороде и при этом работать и получать все необходимые услуги в столице. Собственная инфраструктура есть в пгт Гостомель и с каждым годом она становится все разнообразнее благодаря новым жилым комплексам и коттеджным городкам. Купить продукты недалеко от дома можно в трех супермаркетах «Фора», до которых 10-15 минут пешком, на Гостомельском рынке — 9 минут ходьбы и в нескольких небольших магазинах. Также в пешей доступности от таунхаусов расположены отделение «Новой Почты», магазин спорттоваров, кондитерская, аптека, автомойка и несколько магазинов стройматериалов. Возвращаясь домой на автомобиле, можно заехать в супермаркеты «АТБ-Маркет», СITY market и «Фора», расположенные вдоль Гостомельского шоссе.

За покупками и развлечениями до ближайших ТРЦ «Жираф» в Ирпене и Lavina Mall в Киеве — 16-17 минут на авто. В последнем к вашим услугам более 300 магазинов, многозальный кинотеатр и крытый семейный парк развлечений.

Из детских учебных учреждений в пешей доступности от таунхаусов «Гостомель Парк» расположены детский сад «Лесная сказка» — 6 минут, Vektor Club — 9 минут и детский сад-ясли №17 «Радуга» — 12 минут. Также родители малышей смогут выбрать один из детских садов в радиусе 8 минут езды от дома: «Школьный дворик», «Карапузы», «Тотошка», Kids Club и «Сказка». Для школьников на таком же расстоянии от дома расположены школы №13 и №16 в Гостомеле и несколько школ в соседних населенных пунктах.

Из медицинских учреждений в 5 минутах на авто от таунхаусов городская поликлиника, а на несколько минут дальше — частные клиники «Берегиня» и Dr. Liyka.

Комплектация

внешние стены из газоблока толщиной 300 мм утеплены пенопластом толщиной 100 мм, отделка — декоративная штукатурка и керамическая плитка

кровля — металлочерепица, утепление потолков — минеральная вата

металлопластиковые окна с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами

в коттеджах «Комфорт+» — чистовая стяжка на полах, водяной теплый пол в тамбуре и санузлах первого и второго этажей и машинная штукатурка стен во всех помещениях, кроме санзулов

входные двери с МДФ накладками

все коммуникации подключены к городским сетям, установлены счетчики воды и электроэнергии

в стоимость таунхауса входит земельный участок площадью 1,4-2 сотки

индивидуальное отопление от установленных в домах электрических котлов

по периметру участка забор из металлопрофиля, у каждого коттеджа индивидуальный въезд на территорию

перед коттеджем место для парковки, вымощенное тротуарной плиткой

Новобудови поруч

Дуплексы на Гамалия
Додати в обране Дуплексы на Гамалия ул. Гамалия, 10г
ЖК Покровский
Додати в обране ЖК Покровский ул. Свято-Покровская, 73д
ЖК Wellness Park
Додати в обране ЖК Wellness Park ул. Ковельская, 3а
Таунхаус New Smart 15
Додати в обране Таунхаус New Smart 15 ул. Днепровская, 27а