ЖК NIKOSTAR Comfort+ ЖК NIKOSTAR Comfort+ ЖК NIKOSTAR Comfort+ ЖК NIKOSTAR Comfort+ ЖК NIKOSTAR Comfort+ ЖК NIKOSTAR Comfort+ ЖК NIKOSTAR Comfort+ ЖК NIKOSTAR Comfort+ ЖК NIKOSTAR Comfort+
  • В повний розмір
ЖК NIKOSTAR Comfort+ ЖК NIKOSTAR Comfort+ ЖК NIKOSTAR Comfort+ ЖК NIKOSTAR Comfort+ ЖК NIKOSTAR Comfort+ ЖК NIKOSTAR Comfort+ ЖК NIKOSTAR Comfort+ ЖК NIKOSTAR Comfort+ ЖК NIKOSTAR Comfort+

ЖК NIKOSTAR Comfort+

Миколаївський район, Миколаївська міська територіальна громада, Центральний район, Тернівка

Квартири в ЖК NIKOSTAR Comfort+

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 883 500 ₴
38.0 м² 23 250 ₴/м²
2 - кімн. від 1 185 750 ₴
51.0 м² 23 250 ₴/м²

ЖК NIKOSTAR Comfort+ на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК NIKOSTAR Comfort+

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Миколаївський район, Миколаївська міська територіальна громада, Центральний район, Тернівка
  • Адреса
    ул. Архитектора Старова, 2/7

Опис проєкту

Жилой комплекс NIKOSTAR Comfort+ расположен в микрорайоне «Северный», где регулярно появляются новые объекты городской инфраструктуры. Главная идея проекта — создание жилого пространства, комфортного для жильцов всех возрастных категорий. Для детей на территории комплекса оборудуют игровую площадку, для взрослых — зеленые уголки для отдыха. Чтобы автомобили жильцов не мешали играм детей, предусмотрены гаражные боксы и крытая наземная парковка, для любителей велопоездок — велостоянка.

Инфраструктура

Рядом с жилым комплексом NIKOSTAR Comfort+ конечные остановки троллейбусов №6, №7 и №9, а также городских маршруток №1, №26, №56 и №87, которыми можно добраться в любой микрорайон города. Еще несколько маршрутов общественного транспорта курсируют по Александровскому шоссе, до которого пешком 3 минуты. В 2 минутах езды от новостройки автостанция «Орион» и крупная транспортная развязка на пересечении проспекта Героев Сталинграда, Киевского и Александровского шоссе. Если нужно в другой город, 20-25 минут на авто до центрального авто- и железнодорожного вокзалов, а в 11 минутах езды — Николаевский международный аэропорт.

Недалеко от новостройки есть все необходимые инфраструктурные объекты: торговый комплекс с множеством мини-магазинов, аптека, салон красоты, детский сад, школа, рынок, спортивный зал и другие сервисы.

Купить продукты рядом с домом можно в супермаркете «Путёвый», магазинах «Мяско», «Доярушка», Smak и на рынке «Северный» или прогулявшись 10 минут пешком до супермаркета «АТБ-Маркет».

Родителям детей не придется тратить много времени на сопровождение малышей в детский или школу — в 5 минутах ходьбы от жилого комплекса NIKOSTAR Comfort+ детский сад №1 «Северное сияние» и муниципальная школа №64. Еще несколько детских садов и школ расположены в радиусе 4-5 минут езды на авто. Это детские сады №84, №112, №141 и муниципальные школы №16, №32 и №51.

Те же 5 минут продлится пешая прогулка до ближайшего спортивного зала Sport House с групповыми занятиями пилатесом, стретчингом, зумбой и степ-денсом, функциональными тренировками, тренажерным залом и фитнесом для детей 6-9 лет.

На расстоянии 8-10 минут езды от новостройки — парк «Победы», Каштановый сквер и берега рек Южный Буг и Ингул с пляжами, кафе, ресторанами и базами отдыха.

Комплектация

кирпичные стены утеплены пенополистиролом и оштукатурены под покраску

в каждой квартире предусмотрен балкон

отопление от установленных в квартирах индивидуальных котлов

закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних», въезд/выезд оборудованы автоматическими воротами

Новобудови поруч

ЖК Северная Мечта
Додати в обране ЖК Северная Мечта ул. Архитектора Старова
ЖК Гранд Парк
Додати в обране ЖК Гранд Парк просп. Героев Украины, 11б
ЖК Концепт
Додати в обране ЖК Концепт просп. Героев Украины (Героев Сталинграда)
ЖК Северная звезда
Додати в обране ЖК Северная звезда ул. Архитектора Старова, 2/5, ул. Архитектора Старова, 2д