ЖК Гранд Парк
  • В повний розмір
ЖК Гранд Парк

ЖК Гранд Парк

Миколаївський район, Миколаївська міська територіальна громада, Центральний район

Квартири в ЖК Гранд Парк

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 757 500 ₴
50.0 м² 15 150 ₴/м²
2 - кімн. від 1 151 400 ₴
76.0 м² 15 150 ₴/м²

ЖК Гранд Парк на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Гранд Парк

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Миколаївський район, Миколаївська міська територіальна громада, Центральний район
  • Адреса
    просп. Героев Украины, 11б
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    260

Опис проєкту

Купить квартиру в ЖК «Гранд Парк» от застройщика – значит, обзавестись недвижимостью комфорт-класса с привлекательным расположением в Николаеве. Новостройка находится между двух рек – Южный Буг и Ингул, из окон квартир открываются живописные пейзажи.

Характеристики дома

ЖК находится на просп. Героев Украины, 11б в Центральном районе города. Новостройка представляет собой современный проект, выполненный по последним достижениям в области строительной инженерии и архитектуры. Жилой дом высотой 11 этажей построен по кирпичной технологии и в ходе строительства утеплен пенопластом.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Гранд Парк» имеет благоустроенную просторную территорию, на которой размещены гостевая парковка, детские площадки, зоны для барбекю. По периметру земельного участка построен забор – территория ЖК закрыта от автомобилей.

Застройщик позаботился об озеленении, собственной службе охраны с круглосуточным видеонаблюдением и встроенной системе пожарной безопасности. Работает в жилом комплексе и своя служба эксплуатации.

В пешей доступности от новостройки расположены парк Победы, супермаркет, ТЦ, банк, остановка общественного транспорта и прочие объекты инфраструктуры. Близость крупной магистрали – проспекта Героев Украины – позволяет быстро добраться в любую точку города. На природу можно выехать на берег реки, что и делают жители района, как пишут в отзывах на городских форумах.

Покупка жилья

В ЖК «Гранд Парк» продажа квартир доступна по предоплате и в рассрочку. Оплату частями можно оформить на срок от 1 года с первоначальным взносом от 30% – подробности опубликованы на официальном сайте проекта. Стоимость квадратного метра зависит от комплектации квартиры.

В жилом комплексе можно приобрести одно-, двух- и трехкомнатные варианты недвижимости. Планировки квартир современные, что можно увидеть на фотографиях, и гарантируют комфортные условия жизни. Жилье сдается в эксплуатацию с черновой отделкой, предусмотрено индивидуальное отопление с установкой котлов. Застройщик выполняет остекление балконов панорамными окнами, обеспечивает квартиры металлическими входными дверями, счетчиками на газ, воду и электричество.

Новобудови поруч

ЖК Адмирал
Додати в обране ЖК Адмирал ул. Адмиральская, 31б
  • 1 887 000 ₴
ЖК Экодом
Додати в обране ЖК Экодом ул. Малая Морская, 24а
ЖК Северная звезда
Додати в обране ЖК Северная звезда ул. Архитектора Старова, 2/5, ул. Архитектора Старова, 2д
ЖК NIKOSTAR Comfort+
Додати в обране ЖК NIKOSTAR Comfort+ ул. Архитектора Старова, 2/7