ЖК Manhattan Up ЖК Manhattan Up ЖК Manhattan Up ЖК Manhattan Up ЖК Manhattan Up ЖК Manhattan Up ЖК Manhattan Up ЖК Manhattan Up
  • В повний розмір
ЖК Manhattan Up ЖК Manhattan Up ЖК Manhattan Up ЖК Manhattan Up ЖК Manhattan Up ЖК Manhattan Up ЖК Manhattan Up ЖК Manhattan Up

ЖК Manhattan Up

Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ

Квартири в ЖК Manhattan Up

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 024 000 ₴
32.0 - 39.0 м² 32 000 ₴ - 35 500 ₴/м²
2 - кімн. від 1 440 000 ₴
45.0 - 63.0 м² 32 000 ₴ - 35 500 ₴/м²
3 - кімн. від 1 824 000 ₴
57.0 - 86.0 м² 32 000 ₴ - 35 500 ₴/м²
4 - кімн. від 3 372 500 ₴
95.0 - 111.0 м² 35 500 ₴/м²
Паркинги від 591 500 ₴
13.0 м² 45 500 ₴/м²

ЖК Manhattan Up на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Manhattan Up

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ
  • Адреса
    ул. Левицкого-Набережная

Опис проєкту

Жилой комплекс Manhattan Up — это часть масштабного проекта Manhattan, реализованного в концепции «город в городе». Проект состоит из шести уникальных 11-этажных кварталов, каждый из которых образует закрытый внутренний двор с фонтаном и перголами для отдыха. В единый архитектурный комплекс их объединяют озелененные бульвары, элементы ландшафтного дизайна и общая внутренняя инфраструктура: объекты коммерческой инфраструктуры, частная школа и детские сады, современные детские и спортивные площадки.

Будущим жильцам предлагают классические одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, Smart-квартиры, роскошные апартаменты с открытыми террасами и таунхаусы с отдельными входами.

Еще один плюс Manhattan Up — локация. Комплекс расположен недалеко от городского озера и набережной реки Быстрица Солотвинская, а из окон квартир открываются виды на город и Карпаты.

Инфраструктура

Жилой комплекс Manhattan Up строят недалеко от исторической части города, на пересечении улиц Романа Левицкого и Набережной им. Василия Стефаника (автодорога Н09 Мукачево — Львов). На автомобиле до городской Ратуши — 12 минут, до аэропорта, авто- и железнодорожного вокзалов — 10 минут. Если нужен общественный транспорт, рядом остановка автобуса №26 на ул. Набережной, а в 15 минутах ходьбы остановки автобусов №27 и №29 на ул. Короля Даниила.

На первых этажах домов предусмотрены коммерческие помещения различной площади под магазины, супермаркет, спа-салон, аптеку, салоны красоты, фитнес-центры, студии дизайна, туристические, страховые компании, частные лаборатории и другие сервисы. Также в распоряжении жильцов инфраструктура города.

За продуктами пешком можно сходить в магазин «Кант» или супермаркет «АТБ-Маркет», до которых 9 и 13 минут соответственно. Расстоянии 3-6 минут езды на авто от новостройки расположены три супермаркета сети «АТБ-Маркет» и два «Сильпо». Фермерскую продукцию, свежие овощи и фрукты можно купить на ближайшем рынке, потратив на дорогу 4 минуты на авто, или на центральном рынке города, до которого 7 минут езды. Из торговых центров в радиусе 5-6 минут на авто от жилого комплекса Manhattan Up расположены «Панорама Plaza», «Прикарпатье», «Флагман» и «Экстрим-квадрат».

Семьи с маленькими детьми могут выбрать один из частных детских садов на территории комплекса или один из городских детских садов на расстоянии 4-7 минут на авто от дома. Это детские сады №3, №3, №8, №16, «Академия детства», «Маленький Энштейн» и частный детский сад «Клубок». Дети старшего возраста смогут пойти в первый класс или продолжить образование в частной школе-детском саду «Первая ласточка», до которой 15 минут пешком. Еще несколько учебных заведений расположены в радиусе 7 минут автомобилем. Это школы №1, №4, №17, лицее №7, №11, №21 и №23.

Для занятий спортом у Manhattan Up будет собственный фитнес-центр и современные спортивные площадки на территории. Из городских спортивных учреждений ближайшие спортивный клуб «Лидер» и спортивный зал «Торнадо» в 5 минутах на авто. Летом поплавать и поиграть в баскетбол можно на пляже городского озера, а для детей в 6 минутах на авто от комплекса аквапарк «Цунами». Для любителей пеших прогулок, роликов и велопоездок недалеко городской парк им. Т. Г. Шевченко, где также работают канатный парк, детский парк развлечений «Горыныч», прокат лодок и катамаранов. Собственная велоинфраструктура есть и на территории Manhattan Up.

Комплектация

внешние стены из керамоблока утеплены пенополистиролом и оштукатурены под декоративную покраску

панорамное остекление обеспечивает отличную инсоляцию, шумоизоляцию и эффект дополнительного пространства

автономное отопление от крышной котельной, что позволит жильцам индивидуально регулировать температуру в квартирах

каждый подъезд оборудован двумя скоростными лифтами грузоподъемностью до 1000 кг

в подъездах предусмотрены места для хранения детских колясок и спортивного инвентаря

подземный паркинг с лифтом, системой Bas-IP, позволяющей контролировать доступ из дома или со смартфона, и зарядками для электромобилей

закрытая территория с концепцией без «авто и посторонних», система контроля доступа, видеонаблюдение и круглосуточная охрана

Новобудови поруч

Жилой район Manhattan
Додати в обране Жилой район Manhattan ул. Романа Левицкого / ул. Ленкавского
ЖК Park Residence
Додати в обране ЖК Park Residence ул. Мазепы, 160а
ЖК Family Plaza
Додати в обране ЖК Family Plaza ул. Гарбарская
ЖК Квартал Венский
Додати в обране ЖК Квартал Венский ул. Мазепы, 168