ЖК Світанковий ЖК Світанковий ЖК Світанковий ЖК Світанковий ЖК Світанковий ЖК Світанковий ЖК Світанковий
  • В повний розмір
ЖК Світанковий ЖК Світанковий ЖК Світанковий ЖК Світанковий ЖК Світанковий ЖК Світанковий ЖК Світанковий

ЖК Світанковий

Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ

Квартири в ЖК Світанковий

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

2 - кімн. від 732 000 ₴
61.0 м² 12 000 ₴/м²

ЖК Світанковий на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Світанковий

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ
  • Адреса
    ул. Демьянов Лаз
  • Клас
    економ
  • Будинків
    6
  • Квартири
    183
  • Забудовник

Опис проєкту

Жилой комплекс «Світанковий» строят в одном из спальных районов, недалеко от леса, озера и дендропарка «Дружба». Комплекс построят среди частного сектора, поэтому не будет соседних многоэтажек, портящих виды из панорамных окон. По проекту во дворе комплекса будет зеленая зона отдыха для взрослых и игровая площадка для детей.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Світанковий» расположен недалеко от крупной транспортной развязки на пересечении автотрасс Н-10 Стрый — Ивано-Франковск — Черновцы и Н-09 Мукачево — Ивано-Франковск — Львов. На расстоянии 10 минут ходьбы от дома автостанция №2, с которой отправляются маршруты во все уголки города. На автомобиле до центра 20 минут, до железнодорожного вокзала — 18 минут, а до международного аэропорта можно доехать за 25 минут.

Купить продукты в 4-5 минутах езды от комплекса можно в магазинах «Деликатес» и Ani, до продуктового магазина «Барбарис» на авто 13 минут, до супермаркета «Колибрис» — 17 минут езды. За домашними и фермерскими продуктами до центрального продуктового рынка города можно доехать за 12 минут. За покупками и развлечениями отправиться в ТРЦ «Велес», где помимо нескольких десятков магазинов работает продуктовый супермаркет «Колибрис», боулинг-клуб, роллердром, детский развлекательный центр «Веселый Улей», кинотеатр «КиноБум», кафе, рестораны, салоны мобильной связи и отделение «ПриватБанка».

Родители школьников смогут выбрать для своих детей одну из ближайших школ города: до украинской гимназии №1 пешком 11 минут, до школ №18 и №24 — 10 минут на авто. Для детей младшего возраста на расстоянии 9 минут езды от жилого комплекса «Світанковий» школа-детский сад №6, до детского сада «Вышиванка» на автомобиле 11 минут, а до детского сада «Ладошки» или частного детского сада «Академия детства» — 14-15 минут. Повеселиться с друзьями малыши смогут в детском развлекательном центре Kids Happy, а подготовиться к школе в развивающем центре «Смайлик».

Для занятий спортом жители «Світанкового» могут выбрать спортивные залы «Альянс» или Sport Line, до которых на автомобиле 7-9 минут.

Особенности

бронированные входные двери, на подъездах аудио домофоны

двор с видеонаблюдением

гаражные боксы для автомобилей жильцов, гостевая парковка

Новобудови поруч

ЖК Квартал Карпатский
Додати в обране ЖК Квартал Карпатский ул. Карпатская
ЖК Пасічнянський Двір
Додати в обране ЖК Пасічнянський Двір ул. Пасечная, 44
ЖК Левада Демьянов лаз
Додати в обране ЖК Левада Демьянов лаз Калушское шоссе / ул. Ивана Лятышевского
ЖК Manhattan Up
Додати в обране ЖК Manhattan Up ул. Левицкого-Набережная