ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY
  • В повний розмір
ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY ЖК BARVY

ЖК BARVY

Дніпровський район, Дніпро, Шевченківський район

Квартири в ЖК BARVY

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 302 000 ₴
42.0 м² 31 000 ₴/м²
2 - кімн. від 1 411 800 ₴
52.0 м² 27 150 ₴/м²
Кладовки від 52 350 ₴
3.0 м² 17 450 ₴/м²
Паркинги від 466 050 ₴
13.0 м² 35 850 ₴/м²
Коммерция від 16 292 500 ₴
350.0 м² 46 550 ₴/м²

ЖК BARVY на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК BARVY

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Шевченківський район
  • Адреса
    Запорожское шоссе, 25
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    399
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс Barvy — одна из тех новостроек, благодаря которым Днепр становится еще красивее. Четыре секции дома образуют закрытое придомовое пространство с зелеными зонами отдыха и детскими площадками.

Четкие геометрические формы фасадов подчеркнуты яркими контрастными цветами отделки, а в ночное время — архитектурной подсветкой. Проектом обустройства придомовой территории предусмотрены освещение, вымощенные тротуарной плиткой пешеходные аллеи и места для парковки автомобилей с внешней стороны комплекса.

Инфраструктура

Жилой комплекс Barvy строят в нескольких минутах ходьбы от Запорожского шоссе, одной из крупнейших транспортных магистралей города. Если нужен общественный транспорт, 5 минут пешком до ближайшей остановки общественного транспорта, через которую проходят троллейбусы №16, №19 и №21, а также маршрутные такси, курсирующие по 10 направлениям, включая соседние села и поселки.

Купить продукты в радиусе 10 минут ходьбы от дома можно в двух супермаркетах сети «АТБ-Маркет» и мясном магазине «Формат Мяса», а на расстоянии 4-7 минут езды на автомобиле расположены еще два супермаркета «АТБ-Маркет», супермаркет «Ашан» и гипермаркет Metro Cash&Carry. Те же 7 минут продлится поездка до рынков «Тополя» и «Петровский». Товары для дома, сада или ремонта всегда можно найти в строительных гипермаркетах «Эпицентр» и «Новая Линия», до которых 6 минут на авто.

Родители детей дошкольного возраста могут выбрать одно из детских дошкольных учреждений в радиусе 6-7 минут езды от жилого комплекса Barvy. Это детские сады №161, №47, №330, №342, №384 и сад-ясли №165. Для детей старшего возраста в 9 минутах ходьбы от дома школа №99. На автомобиле за 4 минуты ребенка можно отвезти в муниципальную школу №52, а в радиусе 6-8 минут езды расположены школы №25, №83, №78, школа с углубленным изучением немецкого языка №53, школа с углубленным изучением английского языка №119 и лицей с усиленной военно-физической подготовкой.

Для тех, кто любит прогулки и велопоездки на природе недалеко от новостройки урочище Тоннельная балка, уголок леса в черте городе. Если предпочитаете занятия с профессиональным тренером, 10 минут пешком до спортивных залов Big Bob’s Gym и Art-Fit, а в радиусе 4-6 минут езды на авто — фитнес-клубы Delta и Samurai, фитнес центр Fit4You на проспекте Гагарина и спортивный комплекс «Велес Sport».

Комплектация

фасадные стены из кирпича утеплены минеральной ватой и оштукатурены под декоративную покраску

остекленные лоджии

для удобства маломобильных групп подъезды оборудованы пандусами

закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних», въезд на территорию оборудован шлагбаумом

Новобудови поруч

Таунхаусы Living Place
Додати в обране Таунхаусы Living Place ул. Генерала Пушкина
ЖК Скеля
Додати в обране ЖК Скеля ул. Краснопольская, 11
ЖК Счастливый в Днепре
Додати в обране ЖК Счастливый в Днепре Запорожское шоссе, 32
ЖК Космос
Додати в обране ЖК Космос ул. Гагарина, 167