ЖК Дом на Янгеля ЖК Дом на Янгеля ЖК Дом на Янгеля ЖК Дом на Янгеля ЖК Дом на Янгеля ЖК Дом на Янгеля ЖК Дом на Янгеля ЖК Дом на Янгеля
  • В повний розмір
ЖК Дом на Янгеля ЖК Дом на Янгеля ЖК Дом на Янгеля ЖК Дом на Янгеля ЖК Дом на Янгеля ЖК Дом на Янгеля ЖК Дом на Янгеля ЖК Дом на Янгеля

ЖК Дом на Янгеля

Вінницький район, Вінницька міська громада, Вінниця

Квартири в ЖК Дом на Янгеля

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 380 100 ₴
37.0 м² 37 300 ₴/м²
2 - кімн. від 1 976 900 ₴
53.0 м² 37 300 ₴/м²
Паркинги від 694 500 ₴
15.0 м² 46 300 ₴/м²
Коммерция від 55 401 600 ₴
928.0 м² 59 700 ₴/м²

ЖК Дом на Янгеля на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Дом на Янгеля

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Вінницький район, Вінницька міська громада, Вінниця
  • Адреса
    ул. Академика Янгеля, 54
  • Клас
    бізнес
  • Будинків
    1
  • Квартири
    180
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс «Дом на Янгеля» представлен 16-этажным домом бизнес-класса. Многоуровневая архитектура, сдержанные тона отделки, панорамное остекление — все это характерно для внешнего вида ЖК. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения, где откроют магазин, кафе, аптеку или другие полезные заведения. На придомовой территории разместят детскую площадку, озелененные зоны для отдыха и гостевые стоянки для авто. Также для хранения машин спроектирован подземный паркинг.

Инфраструктура

Проект «Дом на Янгеля» строят по адресу ул. Академика Янгеля, 54 в Виннице. До центра города 7 минут на авто или полчаса пешком. Прямо возле дома проезжают автобусы №20, №30, троллейбусы №1, №2, №6, №6А, №15 и маршрутные такси №3А, 8Б, №17А, №20А, 23А и №31А. До центрального автовокзала 1,3 км.

В пешей доступности расположен парк «Бригантина» вдоль берега Южного Буга. В теплое время года можно отправиться загорать на пляж «Химик», что в 15 минутах ходьбы от дома.

Преимущество локации комплекса для семей с детьми заключается в близости учебных заведений. Детский сад №47 и школа-гимназия №6 расположены в 5 минутах пешком. Немного дальше открыты школы №5 и №31, а также частные развивающие клубы MIKLAND и BabyBest.

В 1,5 км находятся городская больница скорой помощи, детская инфекционная больница, роддом и центр первичной медико-санитарной помощи №4. Дорога до амбулатории семейной медицины займет не более 5 минут пешком.

Для тех, кто регулярно занимается спортом, в округе открыты фитнес-клубы HARD GYM, «Вулкан», South Of Heaven и несколько школ боевых искусств. А если вы захотите побегать или поиграть в футбол — в 800 м есть центральный городской стадион.

Ближайшие супермаркеты — «АТБ», «Гранд» и Osnova — находятся в пределах 10 минут ходьбы. Помимо этого, рядом есть гастрономы, мини-маркеты и магазины непродовольственных товаров. Если лень готовить — можно сходить в пиццерию «Милано», суши-бар «Яма» или рестораны La cucina, «Ясти», «Базилик» и «АмБар».

Комплектация

в квартирах установят металлопластиковые энергосберегающие окна WDS

в доме предусмотрено два скоростных лифта на 600 кг и на 1000 кг

ландшафтный дизайн территории: клумбы, газоны, пешеходные аллеи

на 1-м этаже будет дизайнерский лобби

Новобудови поруч

Додати в обране ул. Ивана Богуна, 186 ул. Ивана Богуна, 186
ЖК Artynov Hall
Додати в обране ЖК Artynov Hall ул. Архитектора Артынова
ЖК Родинний маєток
Додати в обране ЖК Родинний маєток ул. Ивана Богуна, 27а
Таунхаусы «Sunny Village»
Додати в обране Таунхаусы «Sunny Village» ул. Маяковского