ЖК BEREG Residence ЖК BEREG Residence ЖК BEREG Residence ЖК BEREG Residence ЖК BEREG Residence ЖК BEREG Residence ЖК BEREG Residence ЖК BEREG Residence ЖК BEREG Residence ЖК BEREG Residence ЖК BEREG Residence ЖК BEREG Residence
  • В повний розмір
ЖК BEREG Residence ЖК BEREG Residence ЖК BEREG Residence ЖК BEREG Residence ЖК BEREG Residence ЖК BEREG Residence ЖК BEREG Residence ЖК BEREG Residence ЖК BEREG Residence ЖК BEREG Residence ЖК BEREG Residence ЖК BEREG Residence

ЖК BEREG Residence

Київ, Оболонський район

Квартири в ЖК BEREG Residence

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 3 005 600 ₴
52.0 м² 57 800 ₴/м²
3 - кімн. від 5 395 400 ₴
106.0 м² 50 900 ₴/м²

ЖК BEREG Residence на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК BEREG Residence

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Київ, Оболонський район
  • Адреса
    просп. Степана Бандеры, 30, 30а

Опис проєкту

Проект BEREG Residence — это 27-этажная новостройка бизнес-класса на берегу Днепра. Те, кто решит инвестировать в комплекс, получит не только комфортное и современное жилье, но и соседей-единомышленников со схожими ценностями и философией.

Придомовая территория закрыта для посторонних, поэтому ваши близкие будут в безопасности, а имущество — в сохранности. Для отдыха, занятий спортом и детских игр застройщик выделил 1 га, на котором разместят workout-комплексы, столы для настольного тенниса, футбольное поле, игровые «городки» и дизайнерские скамейки. Красоту и комфорт всего перечисленного обеспечит уникальный ландшафтный дизайн, множество деревьев и газонов.

Еще одной «изюминкой» BEREG Residence станет просторная терраса для всех жильцов с живописным видом на Оболонь и реку. Многоуровневый наземный паркинг решит проблему с поиском места для авто, а для ваших гостей предусмотрена отдельная наземная стоянка. На крыше паркинга планируют установить баскетбольную площадку.

Инфраструктура

Жилой комплекс BEREG Residence возводят на Рыбальском острове по адресу проспект Степана Бандеры, 30. В 3,5 км расположены станции метро «Почайная», «Оболонь» и «Контрактовая площадь». Рядом с домом проезжают автобусы №53, №88, №114 и №114А.

Локация BEREG Residence привлекательна тем, что в округе находится множество зеленых зон, например, в 1,5 км от дома есть парк «Наталка» и озеро «Вербное» с пляжем. Если проехать через Северный мост, вы попадете в парк «Муромец» и X-Park, где можно покататься на вейксерфе, полетать в аэротрубе, поиграть с друзьями в пейнтбол или испытать себя в скалолазании. По вечерам приятно будет прогуляться по Оболонской набережной, что всего в 10 минутах езды от новостройки.

Еще одно преимущество в расположении ЖК — близость ко всей необходимой инфраструктуре. В двух шагах работает ТРЦ Blockbuster Mall, где собраны крупные магазины и развлекательные комплексы: IKEA, «Спортмастер», «Эльдорадо», «Сильпо», Galaxy Park и другие. Рядом расположен оптовый гипермаркет METRO Cash&Carry, а за 10 минут на авто можно доехать до ТРЦ SkyMall с бутиками, магазинами, фудкортом и семейным парком развлечений под открытым небом Sky Family Park.

Для развития детей на Оболони открыто множество образовательных заведений: ISPACE SCHOOL, где обучают согласно украинско-американской программе по STEM-подходу; частные детские сады Active Child School, «Джерело Kids», Montessori Kyiv и другие; специализированная школа №216 с углубленным изучением английского языка, общеобразовательная школа №232, частная школа ThinkGlobal.

Поддерживать тело в спортивной форме помогут фитнес-клубы «5 Элемент» с бассейном — 8 минут пешком, Sport Life — 10 минут на авто, Geliar Gym и Palestra — 12 минут пешком, Grafit и Evolve — 15 минут.

Комплектация

современный дизайн комплекса с контрастной отделкой фасада и панорамными окнами

блоки от кондиционеров скрыты под специальными сетками для того, чтобы не портить внешний вид фасада

дизайнерское оформление входных групп с лаунж-зонами

дорожка с беговым покрытием прямо во дворе комплекса

Новобудови поруч

Новый Подол
Додати в обране Новый Подол ул. Набережно-Крещатицкая, 14
ЖК Воздвиженка
Додати в обране ЖК Воздвиженка ул. Воздвиженская, 9-19, 22, 48, 50, ул. Дегтярная, 5, ул. Кожемяцкая, 12в, 14б, 14в, 16б, 20в, 20г
ЖК Podil Plaza & Residence
Додати в обране ЖК Podil Plaza & Residence ул. Глубочицкая, 73-79
Жилой район Rybalsky
  • 360o
Додати в обране Жилой район Rybalsky Набережно-Рыбальская дорога, 3, 9