Воздвиженка Воздвиженка Воздвиженка Воздвиженка Воздвиженка Воздвиженка
  • В повний розмір
Воздвиженка Воздвиженка Воздвиженка Воздвиженка Воздвиженка Воздвиженка

Воздвиженка

Київ, Подільський район

Котеджі в Воздвиженка

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

воздвиженская 36 від 104 750 003 ₴
771.0 м² 135 863 ₴/м²

Воздвиженка на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про Воздвиженка

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Київ, Подільський район
  • Адреса
    ул. Гончарная, 12в, ул. Воздвиженская, 34а, 36

Опис проєкту

Коттеджный городок «Воздвиженка» – это премиальная недвижимость в центре столицы. На территории микрорайона расположены отдельные особняки, малоэтажные новостройки с квартирами, коммерческие объекты. Цены соответствуют высокому классу жилья.

Расположение коттеджного поселка

КГ «Воздвиженка» в Киеве построен по адресу ул. Гончарная, 12в, ул. Воздвиженская, 34а, 36. ЖК находится в историческом центре Киева на пересечении таких улиц, как Кожемяцкая, Дегтярная, Воздвиженская и Гончарная. Несмотря на расположение в сердце столицы, премиальный жилой микрорайон отличается камерной атмосферой.

Недалеко находятся Пейзажная аллея и другие столичные достопримечательности. До центра Киева – 20 минут пешком. Из окон коттеджей открываются панорамные виды на Михайловский собор, Андреевскую, Воздвиженскую и Десятинную церкви.

Инфраструктура коттеджного городка

Микрорайон обслуживает собственная служба эксплуатации. В обязанности сервиса «Житлокомфорт» входит вывоз мусора, уборка территории, обеспечение уличного освещения и др.

Застройщик сдает особняки с необходимыми коммуникациями:

централизованным водоснабжением;

электричеством;

газом;

канализацией;

индивидуальным отоплением.

Первые этажи новых домов отведены под коммерческие объекты. В ЖК «Воздвиженка» предусмотрена внутренняя инфраструктура:

детская площадка;

подземный и наземный паркинги;

фешенебельные магазины;

кафе и рестораны;

галереи;

винный бутик;

гостиница;

отделения банков;

турагентства;

стоматологическая клиника.

Жители могут пользоваться и столичной инфраструктурой: в центре расположено много школ, государственных и частных детских садов, супермаркетов, ТРЦ, салонов красоты и т. п.

Возле каждого особняка предусмотрена гостевая парковка. В центре коттеджного городка расположена площадь Искусств. Застройщик планирует обустроить европейскую площадь с фонтаном и зеленой зоной.

Микрорайон не оснащен закрытой территорией, но те, кто решит купить дом в КГ «Воздвиженка» в Киеве, могут не переживать о собственной безопасности – работают круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Технология строительства и типы недвижимости

На территории премиального ЖК «Воздвиженка» построены:

одно- и двухуровневые квартиры на 1-5 комнат;

отдельно стоящие особняки – коттеджи;

торгово-офисные площади.

Строительство всех жилых объектов проводилось по кирпичной технологии. Каждый фасад дома является произведением искусства и воспроизводит преимущественно архитектурный стиль неоклассицизм XIX века. Все новостройки созданы по эксклюзивным проектам и достигают не выше 5 этажей. За каждым особняком забронировано 2 гаража.

Типовые проекты коттеджей отличаются высокими потолками, наличием цокольного этажа и свободными планировками – можно самостоятельно продумать расположение комнат. Застройщик предлагает варианты с кухнями-столовыми, несколькими спальнями и санузлами, гардеробными, террасами. Особняк можно приобрести под представительство крупной компании и оборудовать в нем кабинеты, переговорную комнату, архив. Каждый дом имеет собственный дворик – небольшой земельный участок.

Продажа домов в ЖК «Воздвиженский» в Киеве проводится на условиях предоплаты. О других вариантах покупки особняка с участком земли можно уточнить в отделе продаж. Там же можно посмотреть генплан микрорайона и договориться о записи на просмотр.

На официальном сайте проекта указана возможность аренды объектов – стоимость 1 м² лучше всего уточнить у застройщика. Отзывы арендаторов и владельцев недвижимости на Воздвиженке можно найти на столичных форумах.

Новобудови поруч

ЖК Manhattan city
Додати в обране ЖК Manhattan city просп. Победы, ул. Борщаговская
ЖК Signature
Додати в обране ЖК Signature ул. Мечникова, 11а
ЖК Lipki Island City Resort
Додати в обране ЖК Lipki Island City Resort ул. Набережно-Рыбальская
ЖК Illinsky House
Додати в обране ЖК Illinsky House ул. Набережно-Крещатицкая, 21