• все продано
ЖК iQ-House ЖК iQ-House ЖК iQ-House ЖК iQ-House ЖК iQ-House
  • В повний розмір
ЖК iQ-House ЖК iQ-House ЖК iQ-House ЖК iQ-House ЖК iQ-House

ЖК iQ-House

Дніпровський район, Дніпро, Соборний район

Квартири в ЖК iQ-House

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК iQ-House на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК iQ-House

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Соборний район
  • Адреса
    ул. Владимира Моссаковского (Клары Цеткин), 3-7

Опис проєкту

Современный жилой комплекс «iQ-House» в Днепропетровске – уникальная для Украины новостройка, которая независима как в плане технического обеспечения, так и в собственной инфраструктуре. Этот инновационный ЖК в самом центре города представляет собой здание переменной этажности, в основе которого лежит система «Умный дом».

В ходе строительства многофункциональной новостройки применялись европейские технологии и высококачественные комплектующие. Фасады здания – вентилируемые и выполнены из негорючих материалов. Стены ЖК обладают отличной теплоизоляцией, превышающей нормативную на целых 20%. Сохранить тепло в новом доме помогут и специальные окна с шестикамерным профилем.

Продажа квартир в ЖК «АйКью-Хаус», цены которых все еще остаются довольно доступными, представлена 1-2-3-комнатными вариантами. Минимальная площадь апартаментов – 36 кв.м. при высоте потолка в три метра, максимальная – более 160 кв.м. Отсутствие несущих стен дает будущим владельцам чудесную возможность самостоятельно продумать планировку собственной квартиры, учитывая свои пожелания и потребности. Есть в жилом фонде комплекса и оригинальные апартаменты с террасами, из окон которых можно любоваться захватывающей панорамой Днепропетровска.

Все квартиры новостройки оснащены продвинутой системой «іQ-House», наличие которой имеет немало серьезных преимуществ:

защита жилья от потопа;

регулировка температуры в комнатах с помощью планшета или смартфона, что позволяет неплохо сэкономить на оплате за отопление;

высокоскоростной интернет;

информационная связь владельца квартиры с администрацией ЖК;

управление освещением;

просмотр в онлайн режиме трансляций с видеокамер, установленных в паркинге, основном холле и над детской площадкой.

«iQ-House» - жилой комплекс с автономной системой отопления от собственной крышной котельной. На территории современного дома есть трансформаторная подстанция и насосная станция. Также в ЖК предусмотрена механическая доочистка воды.

В комплексе обустроен подземный паркинг на три уровня, где можно разместить сразу 262 авто. Внутренний двор закрыт для посторонних и имеет охраняемый вход. Здесь есть площадки с качелями и горками, а также зоны, где жильцы смогут отдохнуть. В новостройке работает комната развития детей, салон красоты и европейский фитнес-центр.

Купить квартиру в ЖК «АйКью-Хаус» от застройщика можно в его офисе продаж, адрес которого можно предварительно уточнить на официальном сайте новостройки. Там же выставлены фотографии дома, указана актуальная стоимость апартаментов и другие полезные сведения, которые могут заинтересовать покупателя.

Новобудови поруч

ЖК Avenue 25
Додати в обране ЖК Avenue 25 ул. Владимира Вернадского, 25
  • 684 000 ₴
ул. Сечевых Стрельцов, 17
Додати в обране ул. Сечевых Стрельцов, 17 ул. Сечевых Стрельцов, 17
  • 957 600 ₴
ЖК MANHATTAN
  • Акція
Додати в обране ЖК MANHATTAN ул. Ульянова, 9, 11
  • 93 450 ₴
ЖК Mont Blan
Додати в обране ЖК Mont Blan ул. 6-й Стрелковой Дивизии
  • 539 700 ₴