ЖК Амфитеатр ЖК Амфитеатр ЖК Амфитеатр ЖК Амфитеатр ЖК Амфитеатр ЖК Амфитеатр ЖК Амфитеатр
  • В повний розмір
ЖК Амфитеатр ЖК Амфитеатр ЖК Амфитеатр ЖК Амфитеатр ЖК Амфитеатр ЖК Амфитеатр ЖК Амфитеатр

ЖК Амфитеатр

Дніпровський район, Дніпро, Соборний район

Квартири в ЖК Амфитеатр

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

2 - кімн. від 5 308 800 ₴
84.0 м² 63 200 ₴/м²
3 - кімн. від 10 112 000 ₴
160.0 м² 63 200 ₴/м²

ЖК Амфитеатр на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Амфитеатр

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Соборний район
  • Адреса
    ул. Владимира Вернадского (Дзержинского), 35т

Опис проєкту

Жилой комплекс «Амфитеатр» в Днепре расположен в Соборном районе по адресу ул. Владимира Вернадского, 35Т. Он находится по соседству с парком им. Т.Г. Шевченко, Соборная площадь – в четырехстах метрах, до набережной Днепра около трехсот метров. Рядом есть несколько школ, лицей, гимназия, имеются супермаркеты, торговый центр и множество магазинов разного профиля.

«Амфитеатр» – жилой комплекс премиального класса, возведенный по монолитно-каркасной технологии. Он представляет собой семиэтажный дом клубного типа, имеющий оригинальную легко узнаваемую форму.

В ходе строительства были использованы современные материалы и инновационные энергосберегающие технологии, позволяющие уменьшить стоимость проживания без снижения уровня комфорта в помещениях. Отличное качество проделанной работы демонстрируют фото комплекса, опубликованные новоселами в социальных сетях. Было проведено ленточное витражное энергосберегающее остекление. Фасады, утепленные минеральной ватой, облицованы гранитом.

Жители имеют возможность пользоваться оборудованными наземными парковками и подземным паркингом, количество мест в котором втрое превышает число апартаментов комплекса.

Купить квартиру в ЖК «Амфитеатр» от застройщика корпорации «Перспектива» можно без отделки. Запроектированные в новостройке апартаменты имеют свободные планировки. Квартиры предлагаются с отдельными террасами большой площади. Жилье использует автономную систему отопления, самые современные и совершенные инженерные системы.

Реализация апартаментов идет в офисе компании, адрес которого размещен на официальном сайте. Особенности, в соответствии с которыми осуществляется продажа квартир в ЖК «Амфитеатр», цены и подробные параметры свободных апартаментов можно узнать у представителей застройщика.

Новобудови поруч

ЖК Neboshill
Додати в обране ЖК Neboshill ул. Вернадского, 35н
  • 1 021 500 ₴
Додати в обране пер. Феодосия Макаревского пер. Феодосия Макаревского
  • 1 986 600 ₴
ЖК Avenue 25
Додати в обране ЖК Avenue 25 ул. Владимира Вернадского, 25
  • 684 000 ₴
ул. Сечевых Стрельцов, 17
Додати в обране ул. Сечевых Стрельцов, 17 ул. Сечевых Стрельцов, 17
  • 957 600 ₴