• все продано
ЖК Парк Мрій ЖК Парк Мрій ЖК Парк Мрій
  • В повний розмір
ЖК Парк Мрій ЖК Парк Мрій ЖК Парк Мрій

ЖК Парк Мрій

Тернопільський район, Тернопільська міська громада, Тернопіль, Східний житловий район, Східний, Канада, Співоче Поле

Квартири в ЖК Парк Мрій

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Парк Мрій на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Парк Мрій

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Тернопільський район, Тернопільська міська громада, Тернопіль, Східний житловий район, Східний, Канада, Співоче Поле
  • Адреса
    просп. Степана Бандеры, 83
  • Клас
    преміум
  • Будинків
    3
  • Квартири
    26

Опис проєкту

«Парк Мрій» — малоквартирный жилой комплекс в формате клубного дома рядом с парком Национального возрождения. На каждом этаже дома по 4 квартиры, на верхнем этаже — квартиры с собственными открытыми террасами на крыше, на которых можно обустроить зону для отдыха и любоваться прекрасными пейзажами на парк. В цокольном этаже дома — гаражные боксы, на территории — открытая стоянка, на которой хватит мест для автомобилей всех жильцов.

Инфраструктура

Для жилого комплекса «Парк Мрій» строительная компания Figol выбрала тихий уголок рядом с парковой зоной. В нескольких минутах ходьбы от комплекса — проспект Степана Бандеры, по которому до центра города на автомобиле 10 минут. Если нужен общественный транспорт, в 4 минутах ходьбы от дома на том же проспекте Бандеры остановки автобусов №1а, №15 и №18, в 10 минутах — крупная транспортная развязка на пересечении проспекта Бандеры, Подволочинского шоссе, улиц Протасевича и 15-го Апреля, что делает транспортное сообщение с другими микрорайонами города более комфортным.

Купить продукты недалеко от жилого комплекса «Парк Мрій» можно в нескольких небольших магазинах, супермаркетах «Рукавичка», «Восточный» и магазине деликатесов Levas, до которых пешком 10-15 минут. До центрального рынка за домашними продуктами, овощами и фруктами, товарами местных фермеров и производителей 10 минут на авто.

Пообедать, устроить семейное торжество или встретиться с друзьями в 7 минутах ходьбы от дома можно в ресторане Bianco, баре-ресторане Na Maydani или пиццерии «Наша пицца», а устроить праздник для ребенка — в детском игровом центре «Лимпопо». Рядом с комплексом — парк Национального возрождения, любимое место прогулок жителей прилегающих жилых массивов Восточный, Солнечный, Юбилейный и 10-го микрорайона (Канада). На территории парка, занимающего площадь 54 гектара, работают аттракционы, детские и спортивные площадки, теннисный корт, фонтан и первое в Украине «Співоче поле».

Семьи с детьми порадует наличие в радиусе 10 минут ходьбы от жилого комплекса «Парк Мрій» двух обустроенных детских площадок, нескольких детских садов и школ. Это детские сады №20 и №26, начальная школа с углубленным изучением основ экономики, школа «Стадион» и муниципальная школа №10. На несколько минут дальше расположены Тернопольская классическая гимназия и муниципальные школы №15 и №17. Недалеко от новостройки есть несколько мест для занятий спортом: в 7 минутах ходьбы — дворец спорта и спортивный зал Pober Gym, в 10 минутах — спортивный комплекс «Каруна», в 13 минутах — уличная спортивная площадка, а в 4 минутах езды — центральный городской стадион.

Из медицинских учреждений в районе жилого комплекса «Парк Мрій» расположены городская детская поликлиника №2 — 10 минут ходьбы, городская больницы скорой помощи №1, территориальная университетская больница и областная детская клиническая больница — 6-7 минут на авто.

Комплектация

фасадные стены из кирпича утеплены пенополистиролом и оштукатурены под декоративную покраску

панорамные окна, стеклянные балконные группы и ограждения балконов, озелененные террасы на крыше

отопление от автономной домовой котельной

территория комплекса огорожена и закрыта для автомобилей

Новобудови поруч

ул. Королева
Додати в обране ул. Королева ул. Королева
  • 1 377 000 ₴
ЖК Затишний
Додати в обране ЖК Затишний ул. Веселая, 11
ЖК Централ Холл
Додати в обране ЖК Централ Холл ул. Анатолия Живова
ул. Коновальца
Додати в обране ул. Коновальца ул. Коновальца