ЖК Доминиканский
  • В повний розмір
ЖК Доминиканский

ЖК Доминиканский

Тернопільський район, Тернопільська міська громада, Тернопіль, Центральний житловий район

Квартири в ЖК Доминиканский

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

2 - кімн. від 2 723 500 ₴
65.0 м² 41 900 ₴/м²
3 - кімн. від 4 801 500 ₴
97.0 м² 49 500 ₴/м²

ЖК Доминиканский на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Доминиканский

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Тернопільський район, Тернопільська міська громада, Тернопіль, Центральний житловий район
  • Адреса
    ул. Юлиана Опольского

Опис проєкту

Жилой комплекс «Доминиканский» станет украшением исторического центра Тернополя. Новостройка выделяется геометрическими формами и большой площадью остекления фасадов. Рядом с комплексом парк Шевченко, городская Набережная, Тернопольский став и целый ряд исторических и культурных объектов, виды на которые открываются из окон квартир. Еще один плюс квартир в «Доминиканском» — планировки открытого пространства типа «open space» с кухнями-нишами в гостиных и панорамными окнами, через которые помещения наполняются солнечным светом.

Со стороны улицы Крушельницкой будет трехэтажный торгово-офисный комплекс, на площадях которого разместят кафе, салон красоты, торговый центр и стоматологическую клинику.

Инфраструктура

Для жилого комплекса «Доминиканский» выбран участок в пешей доступности к социальным, торгово-развлекательным, медицинским и учебным учреждениям. Хорошо развита в этом районе и транспортная инфраструктура. В 2 минутах ходьбы от новостройки ближайшая остановка общественного транспорта, от которой отправляются автобусы №13, №19, №36 и троллейбус №10. На 5 минут дальше крупная транспортная развязка, через которую курсируют около двух десятков автобусов и пяти троллейбусов. До железнодорожного вокзала — 15 минут пешком или 3 минуты на авто, до автовокзала — 7 минут езды.

Приобрести продукты в пешей доступности от новостройки можно в нескольких магазинах и супермаркетах: до магазина «Оливка Маркет» и супермаркета «Наш Край» — 7 минут, до магазина «Продукты» — 8 минут. За 5-6 минут на авто можно доехать до «Евромаркета» и центрального продуктового рынка, где в любое время года представлен большой выбор овощей и фруктов. На таком же расстоянии от комплекса ближайший торговый центр «Орнава», на площадях которого расположены около 100 магазинов и продуктовый супермаркет «Сильпо».

В пешей доступности от жилого комплекса «Доминиканский» работает целый ряд учебно-воспитательных учреждений для разных возрастных групп. Ближайшие школы №3, №4 и №5 — в 3-6 минут ходьбы. Еще несколько школ расположены в радиусе 10-15 минут ходьбы. Это Тернопольская украинская гимназия им. И. Франко, Галицкий колледж им. В. Черновола и лицей №2. Также в районе новостройки работают детская музыкальная школа №1, музыкальная школа Zorynka, школа ThinkGlobal, IT-школа для детей и взрослых Profstep, школа устного счета «Соробан», Тернопольская бизнес-школа и Тернопольский государственный медицинский университет.

Сопроводить ребенка пешком можно в детские сады №25, №5, №10, №15, частный детский клуб «Лучики» и студию раннего развития «Гармония». Ближайший из них — детский сад №25 — в 5 минутах от комплекса. Еще несколько дошкольных учреждений работают на расстоянии 5-7 минут езды. Это детские сады-ясли №1, №29 и №39.

Прямо рядом с новостройкой отличное место для занятий спортом — спортивный комплекс «Колизей» с тренажерами, кардио-зоной, групповыми занятиями йогой, пилатесом, тай-бо, зумбой и другими видами фитнеса. На утренние пробежки можно выходить на аллеи парка им. Т.Г. Шевченко, на которого 7 минут ходьбы.

Комплектация

стены из керамоблока утеплены минеральной ватой

отопление и подача горячей воды от крышной котельной

под комплексом предусмотрен подземный паркинг с лифтом

закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних»

Новобудови поруч

ЖК Счастье
Додати в обране ЖК Счастье ул. Тарнавского
ул. Коновальца
Додати в обране ул. Коновальца ул. Коновальца
ЖК Там Де Дім
Додати в обране ЖК Там Де Дім ул. Семьи Барвинских
ЖК Галичина
Додати в обране ЖК Галичина ул. Чумацкая