ЖК Q-4 ЖК Q-4
  • В повний розмір
ЖК Q-4 ЖК Q-4

ЖК Q-4 "Quoroom Avenue"

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Залізничний район

Квартири в ЖК Q-4 "Quoroom Avenue"

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 2 082 000 ₴
40.0 м² 52 050 ₴/м²
4 - кімн. від 4 876 000 ₴
115.0 м² 42 400 ₴/м²
Паркинги від 337 400 ₴
14.0 м² 24 100 ₴/м²

ЖК Q-4 "Quoroom Avenue" на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Q-4 "Quoroom Avenue"

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Залізничний район
  • Адреса
    ул. Щирецкая, 30
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    144
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

В проекте Q-4 «Quoroom Avenue» предусмотрено шесть секций разной этажности — от 6 до 8 этажей. Бесшумные скоростные лифты, подземный паркинг, домовая котельная, эргономичные планировки, продуманное внутридворовое пространство — и это далеко не весь перечень инновационных решений, которые девелопер воплощает в реальность для комфорта будущих жильцов. Благодаря наличию подземного паркинга ваши дети смогут безопасно играть около дома, а вы будете чувствовать себя спокойно, прогуливаясь вдоль пешеходных аллей. Для развития внутренней инфраструктуры в комплексе предусмотрены коммерческие помещения на первом этаже.

Инфраструктура

Жилой комплекс Q-4 «Quoroom Avenue» строят в Железнодорожном районе Львова, в 1,5 км от международного аэропорта и 6 км от центра города. До остановки общественного транспорта пару шагов — здесь проезжают троллейбус №22, маршрутные такси №7, №14, №23, №25, №27 и №32, а также более двадцати автобусов.

Новостройку окружают строительный гипермаркет «Новая Линия», торговый центр «Вам» и большой торговый комплекс «Южный» с более чем 1000 магазинами, ресторанами, фитнес-центрами и развлекательными заведениями. Здесь есть ледовый каток, детский игровой комплекс «Радуга», академия футбола «Клуб Лева - Південний», академия бокса Андрея Котельникова, спорткомплекс «Грация», лазерный клуб, роллердром, арт-студия «СПЛЕСК», сквош центр и многое другое. Также в двух шагах от комплекса расположен ТРЦ Victoria Gardens с супермаркетом, сервисной инфраструктурой, бутиками, различными магазинами, кинотеатром, боулинг-клубом и ресторанами.

В пешей доступности находятся парки «Скниловский» и имени Ивана Выговского. В 10 минутах езды от дома работает крытый аквапарк «Пляж» с фитнес и СПА зонами.

Для самых маленьких в пределах 10 минут ходьбы открыты частный детский клуб «Манюня», детский сад «Дивосвіт» и школа устного счета «Соробан». До государственных садиков №163, №153 и №39 пешком 15 минут или 7 минут на авто. Инновационная школа ThinkGlobal известна своими авторскими программами обучения и индивидуальным подходом к ребенку — до учреждения 3 минуты машиной. Немного дальше расположены гимназия имени Василия Симоненка, лицей №66 с углубленным изучением английского языка и информационных технологий, лицей №46 имени Вячеслава Черновола с углубленным изучением английского языка, а также общеобразовательная школа «Надежда».

Рядом с домом работает частная детская клиника «Радуга», а в 15 минутах ходьбы — городская поликлиника №2, медицинский центр Святой Параскевы, частная лаборатория «ПримаМЕД» и городская стоматология №4.

Комплектация

стены из кирпича, утеплены пенопластом толщиной 150 мм

в квартирах установят металлопластиковые ламинированные окна с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом

выбор планировок состоит из одно-, двух и трехкомнатных квартир

Новобудови поруч

ЖК CONTINENT STYLE
Додати в обране ЖК CONTINENT STYLE ул. Героев Крут
ЖК SOTA DUET
Додати в обране ЖК SOTA DUET ул. Любинская, 6
ЖК Skyfall
Додати в обране ЖК Skyfall ул. Щирецкая, 55