ЖК На Кондукторской ЖК На Кондукторской ЖК На Кондукторской ЖК На Кондукторской ЖК На Кондукторской ЖК На Кондукторской ЖК На Кондукторской ЖК На Кондукторской ЖК На Кондукторской
  • В повний розмір
ЖК На Кондукторской ЖК На Кондукторской ЖК На Кондукторской ЖК На Кондукторской ЖК На Кондукторской ЖК На Кондукторской ЖК На Кондукторской ЖК На Кондукторской ЖК На Кондукторской

ЖК На Кондукторской

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Франківський район

Квартири в ЖК На Кондукторской

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 3 605 250 ₴
55.0 м² 65 550 ₴/м²
Коммерция від 9 854 800 ₴
142.0 м² 69 400 ₴/м²

ЖК На Кондукторской на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК На Кондукторской

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Франківський район
  • Адреса
    ул. Кондукторская, 26
  • Клас
    бізнес
  • Будинків
    1
  • Квартири
    12

Опис проєкту

«На Кондукторской» — малоэтажный жилой комплекс в формате клубного дома в районе частной застройки недалеко от улицы Городоцкой, по которой до центра города 25 минут на авто. Будущим жильцам предлагают одно- и двухкомнатные квартиры разной площади с открытыми террасами и лоджиями. Территория городка закрыта для проезда автомобилей, обустроена детскими игровыми площадками и зелеными зонами отдыха для взрослых. Для автомобилей жильцов предусмотрен подземный паркинг с паркоместом на каждую квартиру.

Инфраструктура

В 4 минутах ходьбы от жилого комплекса «На Кондукторской» остановки 31 автобусных маршрутов, троллейбуса №27 и городских маршруток №28 и №32 на улице Городоцкой. На автомобиле до таких крупных транспортных узлов, как международный аэропорт «Львов» — 6 минут, до железнодорожного вокзала — 8 минут, до центрального автовокзала — 13 минут.

Купить продукты недалеко от дома можно в нескольких небольших продуктовых магазинах и супермаркете «Вопак», а также в супермаркетах «Рукавичка», «Арсен», трех магазинах сети «АТБ-Маркет» и на Привокзальном рынке, до которых 3-5 минут на авто. Из торговых центров в радиусе 6 минут езды от новостройки ТЦ «Сундук», ТВЦ «Южный» и крупнейший во Львове торгово-развлекательный центр Victoria Gardens с несколькими десятками магазинов разной направленности, продуктовым супермаркетом «Сильпо», 6-зальным кинотеатром Multiplex, детским городком развлечений, бильярдом, боулингом и фуд-кортом.

Родители малышей смогут выбрать детский сад №128 «Аленка» рядом с жилым комплексом «На Кондукторской» или детский сад-начальную школу «Один, два, три» в 15 минутах ходьбы от него. В радиусе 5-7 минут езды от комплекса работают детские сады «Золотой ключик», №114, №139, №136, №51, №61 и ясли «Маленькое Королевство». Для школьников на таком же расстоянии от дома муниципальные школы Yevshan, №18, №5, №15, №68, школа-гимназия «Гроно» и лицей №75, а пешком ходить на занятия смогут учащиеся школ №51, №77, физико-математического лицея и Классической гимназии при Львовском университете им. И. Франко, расположенных в радиусе 10-15 минут. Также в районе новостройки находятся Львовская государственная школа искусств №11, медицинский колледж «Модана», «Львовская политехника» и Национальный лесотехнический университет.

На тренировку до ближайшего фитнес-центра «Спартак» 14 минут пешком. Еще несколько спортивных учреждений расположены в радиусе 5 минут езды: Sport Life, Intersport, Premium и «Малибу».

Комплектация

несмотря на малую этажность, дом оборудован современными лифтами

для отопления в квартирах установлены индивидуальные котлы

стены из керамоблоков утеплены пенополистиролом

закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних»

Новобудови поруч

ЖК на Перфецкого-2
Додати в обране ЖК на Перфецкого-2 ул. Владимира Великого, 50
ЖК Skyfall
Додати в обране ЖК Skyfall ул. Щирецкая, 55
ЖК Новый Скнилов
Додати в обране ЖК Новый Скнилов ул. 9-й Скниловский переулок
ЖК Княжий Холл
Додати в обране ЖК Княжий Холл ул. Городоцкая, 64