МФК Ermolaev Center МФК Ermolaev Center МФК Ermolaev Center МФК Ermolaev Center МФК Ermolaev Center МФК Ermolaev Center МФК Ermolaev Center
  • В повний розмір
МФК Ermolaev Center МФК Ermolaev Center МФК Ermolaev Center МФК Ermolaev Center МФК Ermolaev Center МФК Ermolaev Center МФК Ermolaev Center

МФК Ermolaev Center

Дніпровський район, Дніпро, Соборний район

від 78 350 ₴ за м²

актуальна ціна на 19 бер. 2024
Акція!

Рассрочка на 4 года, первый взнос 20%

Калькулятор розстрочки
1. Повна вартість
2. Перший внесок
30%
мін.30%
макс. 100%
3. Термін
на 12 місяців
мін. 1
макс. 24

Щомісяця до оплати:

1
*Вартість орієнтовна. Уточнюйте ціни в Офіційних відділах продажів.
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в МФК Ermolaev Center

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 4 808 500 ₴
59.0 м² 81 500 ₴/м²
2 - кімн. від 5 797 900 ₴
74.0 м² 78 350 ₴/м²
3 - кімн. від 7 208 200 ₴
92.0 м² 78 350 ₴/м²
4 - кімн. від 11 683 000 ₴
140.0 м² 83 450 ₴/м²
5 - кімн. від 25 052 100 ₴
226.0 м² 110 850 ₴/м²

МФК Ermolaev Center на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про МФК Ermolaev Center

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Соборний район
  • Адреса
    ул. Шевченко, 43

Опис проєкту

Ermolaev Center — многофункциональный жилой комплекс с неповторимым архитектурным силуэтом в самом центре Днепра. Новостройка включает 19-этажный жилой комплекс премиум-класса Residential Tower и два здания бизнес-центра Business Tower высотой 4 и 13 этажей. Все здания комплекса размещены на частично погруженном в землю стилобате, который создает просторную озелененную террасу — двор с большим количеством деревьев, зеленых насаждений, арт-объектов, зон отдыха и детской зоной развлечений. Жильцов и гостей комплекса встречает изысканное лобби от лучших дизайнеров. В бизнес зоне предусмотрена релакс-зона с дизайнерскими интерьерами и озелененными террасами для отдыха посреди рабочего дня.

Инфраструктура

Ermolaev Center расположен в самом центре Днепра, в 3 минутах ходьбы от Екатеринославского бульвара. Рядом бизнес-центры, аптеки, торговые центры, лучшие рестораны, кофейни и бары города. Кафе и рестораны с авторской кухней разместят и в бизнес зоне комплекса.

Если нужен общественный транспорт, 5 минут ходьбы до проспекта Дмитрия Яворницкого, по которому курсируют несколько автобусных и троллейбусных маршрутов, городской трамвай и маршрутные такси, отправляющиеся в разные микрорайоны города.

В радиусе 10 минут ходьбы от Ermolaev Center расположены магазины всех крупных торговых сетей города: «АТБ-Маркет», «Сильпо», «Варус», Roshen. До ближайших — магазина деликатесов Le Silpo и супермаркета «АТБ-Маркет» — 3 и 7 минут соответственно. Домашние продукты, свежие овощи и фрукты в любое время года можно купить на центральном рынке «Озерка», потратив на дорогу 10 минут на авто. Еще один крупный продуктовый рынок расположен на ул. Гомельской, в 15 минутах езды от новостройки.

За покупками и развлечениями 3 минуты пешком до ТЦ «Босфор» и ТРЦ Cascade Plaza, где помимо деликатес-маркета Le Silpo работают фитнес-центр SOHO Fitness&SPA, винный магазин Vintage, несколько бутиков, ресторанов и кофеен, а также детский центр Cascade Park. До торговых центров «Европа», «Пассаж», Library и ТРЦ «МОСТ-Сити» пешком максимум 12 минут. В целом в районе новостройки расположены 11 торговых центров и 5 бизнес-центров.

В пешей доступности от комплекса более десятка детских дошкольных учреждений, школ и лицеев. В частности в радиусе 10-15 минут расположены частный детский сад «Абрикос», семейный детский сад Hello Baby, сады-ясли №317 и №14, сады «Эрудит» и «Детское Пространство», а также «Первая Детская Академия» (центр раннего развития детей и два детских садика полного дня). Родители школьников могут выбирать из ближайших муниципальных школ №67, №71, №23, №21 и №19, гимназии №33, лицея №100, лицея информационных технологий, колледжа технологии и дизайна или театрально-художественного колледжа.

Пешком на тренировку 6 минут до фитнес-клуба Sport Time или 9 минут до фитнес-клуба Fit Haus. Для детей в 8 минутах ходьбы от комплекса детский бассейн Aqualuna. Еще несколько спортивных залов и фитнес центров расположены в радиусе 10 минут езды от дома. Ближайшие Art Sport, «Драйзер» и Sport Star на Сечеславской набережной. Также недалеко от Ermolaev Center расположена «Днепр-арена», где проходят футбольные матчи, фестивали, концерты и другие массовые мероприятия.

Комплектация

фасадные стены из газоблока утеплены минеральной ватой под декоративную отделку камнем и металлом

мультипанорамное остекление и озелененные террасы практически на всех этажах

авторская подсветка фасадов зданий

механизированный многоуровневый подземный паркинг на 312 паркомест с лифтом, поднимающимся до верхнего этажа дома

территория закрыта для автомобилей

Новобудови поруч

ЖК Neboshill
Додати в обране ЖК Neboshill ул. Вернадского, 35н
  • 1 021 500 ₴
Додати в обране пер. Феодосия Макаревского пер. Феодосия Макаревского
  • 1 986 600 ₴
ЖК Avenue 25
Додати в обране ЖК Avenue 25 ул. Владимира Вернадского, 25
  • 684 000 ₴
ул. Сечевых Стрельцов, 17
Додати в обране ул. Сечевых Стрельцов, 17 ул. Сечевых Стрельцов, 17
  • 957 600 ₴