ЖК DeLight Hall ЖК DeLight Hall ЖК DeLight Hall ЖК DeLight Hall ЖК DeLight Hall ЖК DeLight Hall
  • В повний розмір
ЖК DeLight Hall ЖК DeLight Hall ЖК DeLight Hall ЖК DeLight Hall ЖК DeLight Hall ЖК DeLight Hall

ЖК DeLight Hall

Дніпровський район, Дніпро, Соборний район

Квартири в ЖК DeLight Hall

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 2 291 900 ₴
41.0 м² 55 900 ₴/м²
2 - кімн. від 3 817 000 ₴
55.0 м² 69 400 ₴/м²
3 - кімн. від 5 062 300 ₴
71.0 м² 71 300 ₴/м²
Кладовки від 269 850 ₴
7.0 м² 38 550 ₴/м²
Паркинги від 1 349 400 ₴
13.0 м² 103 800 ₴/м²
Коммерция від 2 082 000 ₴
30.0 м² 69 400 ₴/м²

ЖК DeLight Hall на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК DeLight Hall

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Соборний район
  • Адреса
    ул. Шевченко, 23

Опис проєкту

Жилой комплекс DeLight Hall построят в историческом центре Днепра, при этом здесь будет тихо и спокойно. Здание выделяется каскадной этажностью — на 5, 8 и 10 этажах планируют сделать просторные террасы, откуда откроется живописный вид на весь город. Внешне DeLight Hall привлекает архитектурой минимализма, сдержанными тонами отделки и панорамным остеклением, поэтому комплекс хорошо гармонирует со стилистикой окружающих строений .

На первом этаже планируют обустроить лаунж-зону для отдыха и встреч с друзьями, а благодаря концепции «двор без машин» вы сможете спокойно выйти погулять с ребенком на площадку. Для хранения авто застройщик предусмотрел подземный двухуровневый паркинг на 49 мест.

Инфраструктура

В округе ЖК DeLight Hall находится практически вся необходимая инфраструктура: магазины, банки, аптеки. Рядом с домом расположена остановка трамвая №1 и маршрутных такси №87А, №101А, №116, №118, №126, №146А, №157А. За 15 минут по проспекту Яворницкого можно доехать до Ж/Д вокзала, а за 25 минут по Набережной Победы — до Международного аэропорта.

Для прогулок подойдет сквер имени Ивана Старова в 5 минутах ходьбы от дома. До Севастопольского парка, Прибрежного сквера и Парка культуры и отдыха им. Шевченка нужно проехать пару минут на авто — там есть множество развлечений для детей и взрослых. Также в округе работают музеи, планетарий, творческие студии, которые интересно будет посетить в свободное время.

В радиусе 1 км работает несколько учебных заведений для детей школьного возраста: гимназия №33, средняя школа №23, частные школы «Екатеринослав», «Монтессори» и «Соробан». Для малышей неподалеку от дома открыты детские сады «Эрудит», «Аистенок», Hello Baby, «Калинка» и «Абрикос». Для выпускников рядом открыты Днепровская медицинская академия, Университет таможенного дела и финансов, НТУ «Днепровская политехника», Государственная академия строительства и архитектуры и Региональный институт государственного управления.

Прямо возле ЖК находятся детские поликлиники №1, №2, №3, городская стоматология и частные клиники «СмартМед», «МЕДЭКСПЕРТ», «Визус» и Angeldent. В 5 минутах езды расположена больница для взрослых имени Мечникова и Нейрохирургический центр.

Если вы ведете активный образ жизни, то вам подойдут фитнес-клубы «Максимум» и «Титан» в двух шагах от комплекса. Для любителей поплавать недалеко открыты детский бассейн «Аквалуна» и бассейн для взрослых.

В 500 м от ЖК находится ТРЦ «Каскад Плаза» с бизнес-центром, супермаркетом LeSilpo, кафе и детской развлекательной зоной. В другой стороне работает ТЦ Atrium со множеством бутиков, рестораном, салоном красоты и офисами. За 7 минут на авто вы попадете к ТРЦ «МОСТ-Сити» — здесь есть кинотеатр, магазины одежды, детская игровая комната и фудкорт.

Особенности

приватность и уединение — в комплексе всего 75 квартир, поэтому соседей будет немного и каждого из них вы будете знать в лицо

хорошая инсоляция — благодаря панорамному остеклению в квартирах будет светлее, а в сочетании с высокими потолками еще и просторнее

тишина и комфорт во дворе — паркинг оборудован системой звукопоглощения, благодаря чему на территории комплекса не будет слышен шум от машин

«нет» захламлению лестничных клеток — на -2 этаже находятся кладовые помещения для хранения зимней резины, велосипедов и других сезонных вещей

улучшенная комплектация от застройщика — в квартирах установят бронированные двери с пределом огнестойкости 30 минут

Новобудови поруч

ЖК RESPECT HALL
Додати в обране ЖК RESPECT HALL ул. Исполкомовская, 21-23
  • 1 082 500 ₴
ЖК Premier Park
Додати в обране ЖК Premier Park ул. Ивана Акинфиева, 14б
  • 4 248 000 ₴
ЖК Жовтневий
Додати в обране ЖК Жовтневий ул. Жуковского, 6д
  • 2 301 750 ₴
ЖК Premier Tower
Додати в обране ЖК Premier Tower Крутогорный спуск, 18
  • 1 345 200 ₴