ЖК Лесопарковый ЖК Лесопарковый ЖК Лесопарковый ЖК Лесопарковый ЖК Лесопарковый ЖК Лесопарковый ЖК Лесопарковый ЖК Лесопарковый ЖК Лесопарковый ЖК Лесопарковый
  • В повний розмір
ЖК Лесопарковый ЖК Лесопарковый ЖК Лесопарковый ЖК Лесопарковый ЖК Лесопарковый ЖК Лесопарковый ЖК Лесопарковый ЖК Лесопарковый ЖК Лесопарковый ЖК Лесопарковый

ЖК Лесопарковый

Вінницький район, Вінницька міська громада, Вінниця

Квартири в ЖК Лесопарковый

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

3 - кімн. від 3 459 600 ₴
93.0 м² 37 200 ₴/м²
Паркинги від 559 650 ₴
13.0 м² 43 050 ₴/м²
Коммерция від 5 692 500 ₴
90.0 м² 63 250 ₴/м²

ЖК Лесопарковый на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Лесопарковый

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Вінницький район, Вінницька міська громада, Вінниця
  • Адреса
    ул. 600-летия, 3

Опис проєкту

Жилой комплекс «Лесопарковый» получил свое название от Винницкого Лесопарка. Семь гектаров нетронутой первозданной природы практически через дорогу от новостройки станут любимым местом семейных прогулок, утренних пробежек и велопоездок. Для удобства жильцов проектом комплекса предусмотрены коммерческие площади, что позволит делать покупки и получать различные услуги «не выходя из дома».

Внутренний двор комплекса обустроен игровыми и спортивными площадками, и засажен деревьями, за которыми присматривает собственная управляющая компания. Для жильцов с автомобилями и гостей комплекса предусмотрен подземный паркинг и двухуровневая отдельно стоящая парковка.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Лесопарковый» строят в микрорайоне «Вишенка», недалеко от Хмельницкого шоссе, по которому до площади Независимости в центре города 10 минут на авто. Благодаря развитой транспортной инфраструктуре и продуманной развязке жильцы новостройки смогут быстро добираться в любую точку города. Рядом с комплексом остановка маршруток №11б и №23а, в 5 минутах ходьбы — остановки автобуса №16, трамваев №2, №4 и №6, а также маршруток №16а, №17а, №29а и №29б на Хмельницком шоссе.

В пешей доступности от жилого комплекса «Лесопарковый» есть все необходимые инфраструктурные объекты: магазины, учебные и медицинские учреждения, развлекательные и фитнес-центры, рестораны, кафе и органы муниципальной власти.

Купить продукты в радиусе 10 минут ходьбы от дома можно в супермаркете «ГРОШ-Экспресс» или супермаркете «Сильпо» в ТРЦ «Мегамолл», где также работает галерея магазинов, бильярд, боулинг, каток, роллердром, фуд-корт, отделения банков и детский языковой центр. Еще один торговый центр — ТЦ «Пассаж» — расположен в 4 минутах ходьбы от комплекса.

Семьи с детьми смогут выбрать одно из учебно-воспитательных учреждений в пешей доступности от дома. Для малышей ближайший детский сад №30 в 5 минутах ходьбы, до детского сада №11 и сада-ясель №46 — 9 и 11 минут ходьбы соответственно. Пешком на занятия смогут ходить учащиеся школ №21 — 6 минут, «АИСТ» — 10 минут, №33, №15 и №26 — 13-14 минут. Также в районе новостройки расположены городской дворец детей и юношества, институт конструирования одежды и предпринимательства, национальный технический университет, технологический колледж и национальный медицинский университет им. Пирогова.

Заниматься спортом жильцы новостройки смогут на спортивных площадках во дворе дома или в спортивном комплекса «Терминал» в 6 минутах ходьбы от него. Немного дальше расположены тренажерный зал Top Gym, фитнес-клуб Planet Fitness, спортивные залы Crossfit Винница и «Пластилин». Для любителей футбола в 4 минутах ходьбы от жилого комплекса «Лесопарковый» футбольное поле, а выйти на пробежку или покататься на велосипеде можно в Лесопарке, через дорогу от дома.

Комплектация

фасадные стены из газоблока утеплены минеральной ватой по системе «мокрый фасад»

подъезды оборудованы домофонами и бесшумными лифтами фирмы OTIS

автономная крышная домовая котельная с разводкой отопления

в квартирах установлены счетчики на воду и электроэнергию

закрытая территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением

Новобудови поруч

ЖК Родинний маєток
Додати в обране ЖК Родинний маєток ул. Ивана Богуна, 27а
  • 643 800 ₴
ЖК Перлина Поділля
Додати в обране ЖК Перлина Поділля ул. Зодчих, 40 / ул. Генерала Гандзюка
  • 2 800 000 ₴
ЖК Forest Home
Додати в обране ЖК Forest Home ул. Максимовича, 21
  • 540 400 ₴
пер. Сквозной, 31
Додати в обране пер. Сквозной, 31 пер. Сквозной, 31
  • 486 200 ₴