ЖК Престиж ЖК Престиж ЖК Престиж ЖК Престиж ЖК Престиж ЖК Престиж
  • В повний розмір
ЖК Престиж ЖК Престиж ЖК Престиж ЖК Престиж ЖК Престиж ЖК Престиж

ЖК Престиж

Ужгородський район, Ужгородська міська громада

Квартири в ЖК Престиж

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 265 400 ₴
36.0 м² 35 150 ₴/м²
2 - кімн. від 2 179 300 ₴
62.0 м² 35 150 ₴/м²

ЖК Престиж на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Престиж

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Ужгородський район, Ужгородська міська громада
  • Адреса
    ул. Бабяка, 15а
  • Клас
    преміум
  • Будинків
    1
  • Квартири
    80
  • Забудовник
    MKV
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс «Престиж» выделяется среди окружающих строений оригинальным внешним видом: зданию присущи многоуровневый фасад, хаотичное размещение окон, кривизна линий крыши и гармоничное сочетание черного и белого цвета во внешней отделке. Для хорошей инсоляции во всех квартирах предусмотрены панорамные окна, с которых открывается красивый вид на окраину города.

Новостройка относится к жилью премиум-класса, что проявляется не только в высоком качестве материалов, но и в функциональности — подземный паркинг обезопасит хранение автомобилей и освободит двор, велосипедная стоянка под домом сохранит полезное пространство в квартирах и подъездах, а коммерция на первом этаже создаст дополнительные удобства для жильцов комплекса.

Инфраструктура

ЖК «Престиж» расположен в 5 минутах езды от центра города. Неподалеку находится остановка общественного транспорта, где проезжают автобусы №18, №24 и маршрутные такси №10, №11 и №27.

Рядом с домом протекает речка Уж, что понравится любителям рыбалки. В Боздошском парке, который в 5 минутах ходьбы, есть Свято-Троицкий храм, множество пешеходных дорожек, зона развлечений для детей с площадкой и сезонными аттракционами, беседки для пикника.

В пешей доступности находятся строительные магазины «Эпицентр К» и «Новая Линия», где можно купить практически все для ремонта, а также гипермаркет «ВелМарт» с широким ассортиментов продуктов и бытовых товаров.

Из детских учебных заведений в округе открыты частные центры IQ, «Амбрелла» и «Бенефит», государственные школы №19, №8, Ужгородская классическая гимназия и Венгероязычная гимназия. Для самых маленьких подойдут детские сады №8, №12 и №38 в радиусе 4 км от комплекса.

Ближайшие медицинские клиники — Кафедра терапии и семейной медицины и частный центр Prevention — в 10-15 минутах ходьбы. В центре города расположены детская поликлиника, областная больница имени А. Новака, поликлиника для взрослых и множество частных учреждений.

Если занимаетесь спортом, можно записаться в тренажерный зал Viper Gym или поиграть в футбол на стадионе «Автомобилист», который также подойдет для пробежек.

Комплектация

поквартирное отопление от электричества

внутренняя отделка квартир включает в себя чистовую стяжку пола и штукатурку стен

тепло- и шумоизоляцию обеспечат кирпичные стены с утеплением фасадов минватой толщиной 100 мм и металлопластиковые окна

в квартирах полностью выполнят разводку отопления, света, воды и канализации

Новобудови поруч

ЖК RIVER LAND
Додати в обране ЖК RIVER LAND Киевская набережная, 4
ЖК Грот
Додати в обране ЖК Грот ул. Кошицкая / ул. Собранецкая
ЖК Счастливый
Додати в обране ЖК Счастливый ул. Славянская набережная
ЖК Тетрис
Додати в обране ЖК Тетрис ул. Бабяка, 13в