ЖК Sky City ЖК Sky City ЖК Sky City ЖК Sky City
  • В повний розмір
ЖК Sky City ЖК Sky City ЖК Sky City ЖК Sky City

ЖК Sky City

Ужгородський район, Ужгородська міська громада

Квартири в ЖК Sky City

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 2 212 350 ₴
49.0 м² 45 150 ₴/м²
2 - кімн. від 3 431 400 ₴
76.0 м² 45 150 ₴/м²

ЖК Sky City на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Sky City

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Ужгородський район, Ужгородська міська громада
  • Адреса
    ул. Университетская, 7
  • Клас
    бізнес
  • Будинків
    15
  • Квартири
    700
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс Sky City расположен на возвышенности, благодаря чему из окон квартир открывается живописная панорама на город. Пятнадцать домов выполнят в едином архитектурном стиле с применением контрастных цветов отделки, четких линий фасада, просторных балконов и лоджий. По вечерам здания будут освещаться прожекторами, что придаст более богатый и статусный вид комплексу. Всю территорию Sky City разделят на две зоны: тихую — для отдыха и релакса, и активную — для детских игр и занятий спортом на уличных тренажерах.

Инфраструктура

В 5 минутах езды от ЖК расположен международный аэропорт, до Ж/Д станции и автовокзала 15 минут. Историческая часть города с замками, музеями, соборами и памятниками всего в 3 км.

Для удобства семей на территории Sky City построят собственный детский сад. До государственных садиков №30 и №31 несколько минут на авто. В Центре развития одаренности «Уникум», который в 4 минутах езды, используют передовые методики и инновационные подходы, чтобы развить у ребенка ум и познавательную активность. В паре шагов от комплекса открыт Ужгородский национальный университет. Большинство других учебных заведений расположены в 7 минутах езды, например, начальная школа №1, средние школы №2, №14, №3, №20, лингвистическая гимназия, детские сады №2, №6, №40, а также частный центр «Вулик».

Еще одним плюсом для жизни здесь является близость к медицинским учреждениям — 1,5 км до центральной больницы и поликлиники для взрослых, 500 м до университетской стоматологии, 1 км до научно-практического медцентра «Реабилитация», 2 км до детской поликлиники.

Через дорогу от дома открыт ресторан LeBistro, немного дальше Dinner House Gulliver и JASMINE INDIAN RESTAURANT. За продуктами можно сходить в мини-маркеты ABC, «Пан Delicat» или «Озерный».

Особенности

продуманное хранение автомобилей — застройщик предусмотрел 6-уровневый паркинг, в который поместятся все машины

высокие показатели теплосбережения и шумоизоляции — в квартирах установят окна с 2-камерным стеклопакетом и 7-камерным профилем, фасад утеплят минераловатными плитами, а в подъездах будут бесшумные лифты OTIS

безопасность жильцов и имущества — согласно проекту комплекс Sky City закрытого типа, поэтому посторонние не смогут войти на территорию без приглашения

Новобудови поруч

Додати в обране ул. Собранецкая, 90 ул. Собранецкая, 90
  • 1 988 000 ₴
ЖК SilverPark
Додати в обране ЖК SilverPark ул. Славянская набережная
  • 5 461 200 ₴
Таунхаус «ДЖЕРЕЛЬНА»
Додати в обране Таунхаус «ДЖЕРЕЛЬНА» ул. Джерельная
  • 7 890 000 ₴
ЖК Grand Hills
Додати в обране ЖК Grand Hills ул. Живописная, 2
  • 1 182 500 ₴