ЖК Green Park ЖК Green Park ЖК Green Park ЖК Green Park ЖК Green Park
  • В повний розмір
ЖК Green Park ЖК Green Park ЖК Green Park ЖК Green Park ЖК Green Park

ЖК Green Park

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Личаківський район, Винники

Квартири в ЖК Green Park

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

2 - кімн. від 2 801 500 ₴
65.0 м² 43 100 ₴/м²
Паркинги від 431 000 ₴
20.0 м² 21 550 ₴/м²

ЖК Green Park на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Green Park

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Личаківський район, Винники
  • Адреса
    ул. Сухомлинского
  • Клас
    преміум
  • Будинків
    1
  • Квартири
    79
  • Сайт

Опис проєкту

Green Park — новый жилой комплекс клубного типа от компании «Грин Парк Винники» в пригороде Львова. Новостройка выделяется оригинальными архитектурными решениями с применением ломаных линий крыш и фасадов, панорамного остекления, контрастной палитры цветов и открытых террас в апартаментах верхних этажей.

Проектом комплекса предусмотрены одно-, двух - и трехкомнатные квартиры, двухуровневые апартаменты и коммерческие помещения на нижнем этаже дома. На придомовой территории застройщик установит детскую площадку, а под домом предусмотрен паркинг для автомобилей жильцов.

Одним из плюсов комплекса является расположение — тихий район недалеко от парковой зоны и при этом все необходимые инфраструктурные объекты в пешей доступности.

Инфраструктура

Жилой комплекс Green Park строят недалеко от улицы Галицкой, она же автотрасса H02 Львов — Тернополь, по которой между Львовом и соседними населенными пунктами курсируют три десятка автобусных маршрутов. Пешком до остановки любого из них 7-8 минут. Поездка на автомобиле до площади Рынок в историческом центре Львова по той же улице Галицкой займет 20 минут.

Купить продукты рядом с домом можно в супермаркете «Близенько» или в продуктовом магазине «Кишенька» и супермаркетах «Рукавичка», «Наш Край»

и двух «АТБ-Маркет», до которых от 9 до 15 минут пешком. Также в пешей доступности от комплекса работают рынок Matvol, магазин косметики и парфюмерии EVA и несколько кафе и ресторан различных кухонь мира. Ближайшие — пиццерия «Челентано», рестораны «Гопак», «Василина» и «Гетман» в 6-8 минутах пешком.

Если нужно детское дошкольное учреждение, рядом с домом детский сад №156, в 10-13 минутах ходьбы — детские сады Baby Club и «Хелен Дорон», а в 4 минутах на автомобиле сад — «Патронелька». Школьники смогут ходить пешком в школу №29 — 3 минуты или в школы №47 и «Берегиня» — 6-8 минут. Также в 4 минутах на авто или 17 минутах пешком от жилого комплекса Green Park расположена городская художественная школа №9.

На тренировку 5 минут на авто до спортивного комплекса StarFit, а для велопоездок, пеших прогулок и утренних пробежек в 4 минутах пешком от комплекса — парк «Вайнберг». Также в распоряжении жителей городка уникальная природная зона — Винниковский лесопарк, разделяющий Лычаковский район Львова и Винники. Летом поплавать и позагорать можно на озере для плавания Palmira Resort, потратив на дорогу 5 минут на авто.

Комплектация

стены из кирпича утеплены пенополистиролом под штукатурку и декоративную покраску

панорамные окна в квартирах и витражи в коммерческих помещениях, в квартирах верхних этажей — открытые собственные террасы

отопление от установленных в квартирах индивидуальных котлов

собственный подземный паркинг на 25 паркомест

подъезды оборудованы современными многофункциональными лифтами

Новобудови поруч

Таунхаусы «Озерный край»
Додати в обране Таунхаусы «Озерный край» ул. Байды Вишневецкого (Ломоносова)
ЖК Маєток Винниківський
Додати в обране ЖК Маєток Винниківський ул. Винная Гора, 7д
ул. Академика Сахарова, 14б
Додати в обране ул. Академика Сахарова, 14б ул. Академика Сахарова, 14б
ЖК Вилла Венеция
Додати в обране ЖК Вилла Венеция ул. Шевченко