• все продано
Клубный дом «Образцовый» Клубный дом «Образцовый» Клубный дом «Образцовый» Клубный дом «Образцовый»
  • В повний розмір
Клубный дом «Образцовый» Клубный дом «Образцовый» Клубный дом «Образцовый» Клубный дом «Образцовый»

Клубный дом «Образцовый»

Дніпровський район, Дніпро, Індустріальний район

Квартири в Клубный дом «Образцовый»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

Клубный дом «Образцовый» на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Клубный дом «Образцовый»

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Індустріальний район
  • Адреса
    ул. Калиновая, 96а

Опис проєкту

«Образцовый» — это пример малоэтажной клубной недвижимости в окружении спального района. Придомовая территория с открытой стоянкой будет закрытой для посторонних. На заднем дворе планируют установить уличные тренажеры и установить беседки.

Апартаменты будут расположены на последнем мансардном этаже под двухскатной кровлей, благодаря чему можно будет разнообразить возможные дизайнерские решения в комнатах.

Инфраструктура

«Образцовый» расположен на второй линии улицы Калиновой, поэтому шум проезжей части не будет доноситься до окон жильцов. В паре минут ходьбы остановка общественного транспорта — автобуса №95, троллейбуса №17 и №20, маршрутных такси №36, №37, №38, №64, №76, №107, №124, №126, №136 и №177.

Для владельцев авто в 5 минутах 3 заправки, шиномонтаж, автосервис, магазин с колесами и покрышками. Через дорогу в 5 минутах пешком супермаркет «АТБ», за 6 минут на авто можно доехать до «Сильпо», за 8 минут до Varus и за 10 минут до «Ашана». Пройтись по магазинам, купить товары для дома или провести время с семьей можно в ТРЦ «Караван», где открыты около 200 магазинов, ледовый каток, фуд-корт и самый большой кинотеатр в городе.

В радиусе 10 минут езды работают 10 дошкольных учреждений, среди которых: детские сады №206 «Зайчик», №402 «Ручеек», №400 «Гвоздичка», №401 «Солнечные Малыши», №90 «Вербочка», №169 «Звоночек». До ближайшего детского сада №366 «Улыбка» пешком 2 минуты. До школы №41 пешком 3 минуты, до школы №45 — 5 минут пешком, до школы №69 — 6 минут пешком.

В 8 минутах езды расположен фитнес-клуб Energy Fit, в котором помимо тренажерного зала, доступны программы фитнес-миксов и услуги салона красоты: солярий, массаж, маникюрный кабинет и парикмахер. До фитнес-клубов «Феррум», «Велена» и F3 ехать на авто 10 минут. От «Образцового» за 5 минут можно доехать до спортивно-развлекательного комплекса S.K.Y c детским центром, лазертагом и бамперболом, кафе, семейным аквапарком, роллердромом, веревочным парком, залом хореографии и салоном красоты.

Новобудови поруч

ЖК Правильный выбор
Додати в обране ЖК Правильный выбор пер. Крушельницкой, 5б
ЖК Олимпийский
Додати в обране ЖК Олимпийский бул. Кобзаря, 3
ЖК Вертикаль
Додати в обране ЖК Вертикаль ул. Холодильная, 67
ЖК Слобожанская Слобода
Додати в обране ЖК Слобожанская Слобода ул. Тепличная, 39