ЖК Янтарный ЖК Янтарный ЖК Янтарный ЖК Янтарный ЖК Янтарный ЖК Янтарный ЖК Янтарный ЖК Янтарный ЖК Янтарный ЖК Янтарный ЖК Янтарный ЖК Янтарный
  • В повний розмір
ЖК Янтарный ЖК Янтарный ЖК Янтарный ЖК Янтарный ЖК Янтарный ЖК Янтарный ЖК Янтарный ЖК Янтарный ЖК Янтарный ЖК Янтарный ЖК Янтарный ЖК Янтарный

ЖК Янтарный

Дніпровський район, Дніпро, Індустріальний район

від 36 600 ₴ за м²

актуальна ціна на 20 бер. 2024
Калькулятор розстрочки
1. Повна вартість

Сума до розрахунку:

2. Перший внесок
10%
мін.10%
макс. 100%
3. Термін
на 12 місяців
мін. 1
макс. 24

Щомісяця до оплати:

1
*Вартість орієнтовна. Уточнюйте ціни в Офіційних відділах продажів.
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в ЖК Янтарный

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 573 800 ₴
43.0 м² 36 600 ₴/м²
2 - кімн. від 2 124 900 ₴
54.0 м² 39 350 ₴/м²
3 - кімн. від 2 601 900 ₴
63.0 м² 41 300 ₴/м²
Кладовки від 102 300 ₴
2.0 м² 51 150 ₴/м²
Паркинги від 700 050 ₴
13.0 м² 53 850 ₴/м²

ЖК Янтарный на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Янтарный

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Індустріальний район
  • Адреса
    ул. Янтарная, 75а

Опис проєкту

Новостройка состоит из 12 жилых и одного коммерческого этажа, на котором будут открыты продуктовый магазин, аптека, детский центр, салон красоты и другие сервисные компании. Вам не нужно будет тратить много времени на шоппинг, поскольку все самое необходимое будет под рукой.

Закрытая территория, видеонаблюдение и пульт охраны обеспечат контроль доступа в закрытый двор. Детская площадка и концепция двора без машин сделают вашу жизнь беззаботной — вы сможете спокойно отпускать ребенка гулять на площадке. А подземный паркинг на 44 машиноместа позволит вам не волноваться о сохранности автомобиля.

Жилой комплекс предлагает эргономичные планировки с одной, двумя или тремя спальнями. Также, вы можете объединить несколько смежных квартир. Свободные планировки позволяют адаптировать пространство под нужды вашей семьи.

Инфраструктура

Район вокруг жилого комплекса имеет уже сложившуюся инфраструктуру. Поблизости находятся школы, детские сады, магазины и банки. Возле дома находится конечная

остановка маршрутных такси, а транспортная развязка позволит вам удобно добраться в любой район города. Например, от дома до центра Днепра 17 минут на авто, до Городского молодежного парка — 20 минут, а до Соборного района, где пролегает Набережная Победы — 25 минут.

Для прогулок на природе в 7 минутах на авто от комплекса расположен лесопарк Дружбы народов с ухоженными аллеями и лесными тропами. В теплое время года для развлечений всей семьи открыт аквапарк SKAI возле дома.

Для детей разных возрастов в пределах 20 минут ходьбы работают средние школы №139, №63, №45, №69, №47 с углубленным изучением иностранных языков и физико-математического профиля, УВК №131 и детские сады №206 «Солнечный зайчик», №372 и №387 «Калинка».

Для приверженцев активного образа жизни в 400 м от ЖК открыт тренажерный зал «Фанат». Немного дальше вы найдете фитнес-клубы FitCurves, Body Mania, спортивную школу Айкидо.

«Янтарный» расположен в 10 минутах пешком от Центральной районной больницы и Амбулаторий №5 и №10. Также в округе есть частные стоматологии и лаборатории, если вы ищете альтернативу государственным.

По соседству с домом открыт супермаркет «АТБ», в 1,5 км — еще один «АТБ» и «Сильпо». Пройдя 20 минут по улице Байкальская в сторону Донецкого шоссе, вы выйдете к ТРЦ «Караван». Это крупный комплекс с богатой торгово-сервисной инфраструктурой, а также множеством развлекательных заведений — здесь есть батутный клуб Jumper, ледовый каток, кинотеатр Multiplex, рестораны и кафе.

Комплектация

за тепло и уют в доме отвечает собственная трансформаторная подстанция на 1.6 МВт, основная и резервная электролинии подключены к подстанции, что гарантирует непрерывное электроснабжение

панорамные окна позволяют использовать естественное освещение в полную силу, также они обеспечивают прекрасный обзор на район

квартиры сдаются с чистовой отделкой, с ремонтом или полностью готовые с мебелью и ремонтом

в доме предусмотрена встроенная система очистки воды AKVANTIS

Новобудови поруч

ЖК Усадьба
Додати в обране ЖК Усадьба ул. Почтовая, 137а
  • 135 500 ₴
ЖК Вертикаль
Додати в обране ЖК Вертикаль ул. Холодильная, 67
  • 1 212 600 ₴
ЖК Левобережный
Додати в обране ЖК Левобережный ул. Мольера
  • 694 500 ₴
ЖК Олимпийский
Додати в обране ЖК Олимпийский бул. Кобзаря, 3
  • 466 700 ₴