• все продано
Таунхаус «Prestige House» Таунхаус «Prestige House»
  • В повний розмір
Таунхаус «Prestige House» Таунхаус «Prestige House»

Таунхаус «Prestige House»

Ужгородський район, Ужгородська міська громада

Котеджі в Таунхаус «Prestige House»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

Таунхаус «Prestige House» на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаус «Prestige House»

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Ужгородський район, Ужгородська міська громада
  • Адреса
    ул. Иршавская, 65

Опис проєкту

Таунхаус Prestige House — это альтернатива частному дому и квартире в душной многоэтажке. Двухэтажные коттеджи расположены в районе частной застройки, в 12 минутах езды на авто от центра города. Рядом с каждым коттеджем собственный участок с зелеными газоном, на котором смогут резвиться дети и отдыхать взрослые. Для удобства и безопасности жильцов территория комплекса будет ограждена, освещена и обустроена автомобильными проездами и пешеходными аллеями.

Инфраструктура

Таунхаус Prestige House строят в стороне от крупных транспортных магистралей, но это не помешает жильцам получать все необходимые услуги в радиусе 15 минут езды от дома. Так на автомобиле до авто- и железнодорожного вокзалов города 15 минут, до международного аэропорта — 8 минут. В 5 минутах ходьбы от остановка общественного транспорта, от которой в разные микрорайоны Ужгорода отправляются автобусы №18, №24 и городские маршрутки №4, №6, №8, №26, №27 и №58.

Купить продукты в радиусе 6-13 минут езды на авто от дома можно в магазинах «Пан Delicat», АВС «Червеница», АВС «Бам», ТЦ «Дастор», супермаркетах «Сильпо» и «Вопак». Поездка на автомобиле до рынков «Радванка», «Пьяный» и «Минайский» за домашними продуктами и товарами местных производителей продлится 15 минут.

Малышей в 7-14 минутах езды на авто от таунхауса Prestige House ждут в детских садах №2, №28, №30, №31 и «Улей», а также в специализированном учебно-воспитательном комплексе «Пролісок» с углубленным изучением английского языка, объединившем под одной крышей детский сад и школу. Для детей постарше на таком же расстоянии от новостройки начальная школа №1, общеобразовательная школа-интернат, муниципальные школы №3, №4, №5, №15 и лингвистическая гимназия. При желании продолжить образование недалеко от дома можно в Ужгородском национальном университете, до которого 20 минут пешком или 7 минут на авто.

На тренировку за 11-13 минут на автомобиле можно доехать до фитнес-студии «Блиц-фит», студии йоги, спортивного зала Maximus Gym, тренажерного зала ViperGym и оздоровительного центра Yuriy Telychko Power Studio.

Из медицинских учреждений в радиусе 6-8- минут на авто от коттеджей расположены городская поликлиника, центр первичной медико-санитарной помощи и центральная городская больница.

Комплектация

стены из кирпича утеплены минеральной, оштукатурены под покраску и отделку «под кирпич»

индивидуальное электрическое отопление позволит самостоятельно определять начало и конец отопительного сезона

подача воды и канализация централизованные

панорамные окна обеспечат максимальное природное освещение помещений

рядом с таунхаусом придомовой участок площадью 2 сотки

Новобудови поруч

Таунхаусы «Modena»
Додати в обране Таунхаусы «Modena» ул. Серебристая
ЖК City Lux
Додати в обране ЖК City Lux ул. Сечени Иштвана, 29а
ЖК Европейский квартал
Додати в обране ЖК Европейский квартал ул. Собранецкая, 160
ЖК Радищева
Додати в обране ЖК Радищева ул. Радищева